Это нормально, банки будут всеми силами отмазываться от повешенного на них бремени "кредитных каникул", т.к. государство им ничего не компенсирует, а себе в убыток работать никто не будет.
Гость
10 октября 2022, 07:34
Так вроде как кредитные каникулы, по сути, лишь законный способ не платить какое-то время по кредиту. Да только во время этих каникул проценты всё равно капают...
Не обманывайте людей. Изначально вообще ничего никому не сказали. Думать стали через неделю после подписания этого преступного закона нарушающего конституцию итд, как всегда, впрочем.
А вы думали враньё 70 летнего правда? Он о пенсионном возрасте говорил...
Гость
9 октября 2022, 20:38
Потому что банку пофиг на все военные операции вместе взятые. Неси справку на справку или всё изымут потом за долги. Вот муж увидится, когда вернётся к разбитому корыту
Гость
9 октября 2022, 20:46
Табурет, хоть бы вообще вернулся
Гость
9 октября 2022, 21:35
Ципсошники и либерда (от противника до предателей), несут тревожные настроения, нагнетание обстановки, сеют панику, пытаясь деморализовать и раскачать общество, в том числе подтасовкой фактов.
Ципсошники и либерда (от противника до предателей), несут тревожные настроения, нагнетание обстановки, сеют панику, пытаясь деморализовать и раскачать общество, в том числе подтасовкой фактов.
Российское правительство и чиновники несут тревожные настроения, нагнетание обстановки, сеют панику, пытаясь деморализовать и раскачать общество, в том числе подтасовкой фактов.
Люди, вы когда кредит берёте, помните, что кредит - это нетерпение с деньгах, короче - слабость. А за слабости надо расплачиваться временем жизни и здоровьем.
Не вводите в заблуждение. Сейчас всё можно сделать самому мобилизованному в части. И как это "Алёна" точно не знает, где муж? Это не военная тайна. У меня сын быстро оформил все документы на жену, у нотариуса всё оформляется без очередей. Сами пошевелитесь прежде, чем панику поднимать в СМИ. Куча телефонов, куда можно обратиться, всё в открытом доступе.
удачи вам, на ноги руки чего у нотариуса оформлять, поделитесь
не у нотариуса, а у наччасти
Гость
10 октября 2022, 02:34
261058511, за упокой свечку поставили 🤬
Гость
9 октября 2022, 20:54
Если человек обманул раз и вы насторожились
Если человек обманул во второй раз ,глупо продолжать с ним связь или общение-его надо гнать!
Если человек постоянно врет и изворачивается-это паталогия и уже те кто надеются поверить такому-просто дебилы
Гость
20 октября 2022, 10:55
занятный ты человек - вынь ему да положь. а вот кто будет мину половцев и печенегов под СССР разминировать - ась?
Не успели))
Делов-то на 10 минут.
Кредитов нахватали.....
Головой надо чаще думать.
Гость
9 октября 2022, 21:04
Зато долги по кредиту с нее потом без доверенности аозьмут
Гость
9 октября 2022, 21:35
В чем проблема?
Звони мужу!муж по месту пишет доверенность,которую может заверить, начальник части, высылает сюда, и делов то
Гость
9 октября 2022, 20:53
В России это норма, потом похоронные не смогут получить.Круги ада.
Гость
10 октября 2022, 23:42
Такое только на окраине, там это постоянно.
Гость
9 октября 2022, 20:45
"наша" власть снова соврамши?
Гость
9 октября 2022, 20:54
да не, не может быть
Гость
9 октября 2022, 22:00
Как всегда лож от Е1. Меня лично хотели мобилизовать у меня ипотека я позвонил в банк мне сказали "хорошо позвоним в течении часа" Перезвонили и сказали каникулы оформлениы
Я не понимаю как люди усложняют всё себе сами
Гость
10 октября 2022, 00:24
Из окопа пишешь?
Каникулы эти только увеличивают твой долг.
Да подождите вы не кипишуйте, в скором времени реализуют в онлайн, вангую))
Гость
9 октября 2022, 22:30
Первое, что нужно делать. Это получить документ, чтобы ты могла иметь право,что-либо делать. А не бежать покупать трусы, берцы и прочее. Покупка нижнего белья, меня до сих пор удивляет.
Живу по принципу:
Кредиты - кабала
Ипотека - рабство
Рассрочка - бессонница
Живу по средствам.
Гость
9 октября 2022, 22:30
А минусят видимо банкиры 😁
Гость
9 октября 2022, 21:17
а что не так то?Может муж специально доверенность не оформил,решив,что жена в его отсутствии наконец то найдет работу и будет сама оплачивать ипотеку,все правильно Сбер делает.
Работать надо, а не воевать. Этих военных итак раскормили.
Прутся в армию за бесплатными квартирами и халявный жизнью.
Пусть теперь повоюют. А то привыкли задарма ши хлебать!
Гость
9 октября 2022, 21:21
Еще Росгвардию знаменитую 400 тясячную не использовали.
1) а что сам то за халявой не спешишь? 2) мужика мобилизовали, он не военный
Гость
9 октября 2022, 21:58
это как в том анекдоте про пожарного: ....на работу устроился в пожарную часть, работа обалденная: поел поспал, поел поспал, но как пожар - хоть увольнялся)))))
Семьям мобилизованных, а также ближайшим родственникам.
Гость
9 октября 2022, 21:08
Она последние 20 лет не в россии жила ?
К обману и кидалову власти еще не привыкла ?
Гость
10 октября 2022, 07:15
Неужели нельзя организовать оформление прямо в военкомате и не забирать никого без оформления бумаг ?
Гость
10 октября 2022, 12:41
читаем закон: Член семьи военнослужащего при представлении требования, указанного в части 2 настоящей статьи (, вправе приложить документы, указанные в части 5 настоящей статьи, а также прикладывает документы, подтверждающие его статус в качестве члена семьи военнослужащего. Часть 2: Заемщик вправе в любой момент в течение времени действия кредитного договора, но не позднее 31 декабря 2023 года обратиться к кредитору с требованием об изменении условий кредитного договора в соответствии с настоящей статьей, предусматривающим приостановление исполнения заемщиком своих обязательств на льготный период. В части пятой указан один документ: документы, подтверждающие в соответствии с законодательством Российской Федерации его участие в специальной военной операции. ВСЕ! Ни о какой доверенности речь вообще не ведется. СБЕР КАК ВСЕГДА.
Гость
10 октября 2022, 14:40
Вы всё ещё верите тому, что ОН говорит???!!!
Гость
10 октября 2022, 15:53
мы все в тупике
Гость