перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Новоуральске отца четырех детей призвали к службе по мобилизации

29 сентября 2022, 19:15
29 сентября 2022, 19:17
Дак дети не его, у него один ребёнок, какая может быть отсрочка?
29 сентября 2022, 23:05
Для эпатажной новости пойдет, нашел женщину с кучей детей и готово.
Гость
29 сентября 2022, 23:26
А кто их всех кормить будет?
30 сентября 2022, 09:12
Гость
29 сентября 2022, 23:26
А кто их всех кормить будет?
Гость, алименты от бывших мужей. Либо пенсии по потере кормильца.
29 сентября 2022, 21:11
он отец одного ребенка. еще трое детей не его юридически. алименты, есть отцы. надо было усыновлять и был бы отцом многодетным.
29 сентября 2022, 22:53
Пустой звон на месте
29 сентября 2022, 23:06
Дети чужие, а женщина чтобы не потерять снабженца наговорит что угодно
29 сентября 2022, 19:37
Баба тока мужика нашла, и тут же потеряла, прям невезуха, злой рок. Действительно, почему такое произошло, непонятно, трэш...
Гость
30 сентября 2022, 02:12
Логично, четвёртый раз нашла (и всё по любви) и потеряла. Зато последний денежный будет. Даже на одного - пусть не горюет.
Гость
30 сентября 2022, 06:23
Проклятие рода, однозначно. К экстрасенсам на приём!
Гость
30 сентября 2022, 08:19
Он же не усыновил остальных детей. На них родной отец алименты платит. Так что герой статьи подходит по всем пунктам.
Гость
29 сентября 2022, 20:26
в семье 4 ребенка, но у отца только один... надо было тех 3 усыновлять али удочерять... тогда было бы о чем говорить, а так на общих основаниях. а заголовок то какой громкий забабахали.. на чью мельницу воду то льёте, а е1 ??? ))
Гость
30 сентября 2022, 00:26
Если их удочерить, то алименты с бывшего мужа прекратятся.
29 сентября 2022, 21:20
Ну так себе, если честно, скорее всего не удочерил.
Гость
29 сентября 2022, 20:42
У него один ребенок, а не четыре!
Гость
29 сентября 2022, 19:16
Все когда-то не имели боевого опыта - надо набираться.
Гость
30 сентября 2022, 05:55
срочники которые служат 1 год тоже не имеют достаточного опыта, почему бы их тоже не отправить ведь они обучаются опыту каждый день а не много лет назад?! логично?!
Гость
29 сентября 2022, 19:54
Забрали потому что один ребёнок записан. А то, что там ещё трое детей видимо не учитывалось.
Гость
29 сентября 2022, 20:23
Гордон всегда спрашивает у таких душек, где отцы детей, где алименты. Почему один отец за всех отдувается. Тема алиментов не раскрыта
Гость
29 сентября 2022, 19:17
Получается не отец трём детям же. Зачем вводить в заблуждение?
Гость
30 сентября 2022, 08:47
Как не отец? Если он их содержит. Думаешь настоящий отец им плвтит алименты? Или по твоему он тратит деньги только на дочку, которая на нем оформлена?
29 сентября 2022, 19:23
По факту у мужика 1 ребенок, остальные документально не удочерены.
Гость
30 сентября 2022, 07:03
а потому что алименты за них мамка получает
30 сентября 2022, 09:14
47785428, остальных должны кормить их отцы. Алименты или пенсии по потере кормильца.
Гость
29 сентября 2022, 19:33
Ешка хватит вбросы делать, у него один ребёнок.
Гость
29 сентября 2022, 20:12
У него только один ребёнок. Отсрочка положена с 4 детьми, здесь нет никаких нарушений. У остальных троих детей есть помимо мамы ещё и папа. Он должен их содержать и обеспечивать. Платить алименты. Если отец погиб - пенсия по потере кормильца. А добровольно человек может хоть сотню чужих детей содержать, но это не даёт ему право на отсрочку.
Гость
29 сентября 2022, 19:48
Не понимаю, зачем шумиху поднимать, жаловаться в СМИ? Четверо детей? Документы в руки - и в военкомат. А если трое - от бывшего мужа нынешней жены, за которых она алименты получает от бывшего мужа, что теперь? Военкомат должен разбираться в вашей Санта-Баре?
29 сентября 2022, 23:21
Пахахах))))
30 сентября 2022, 10:27
Золотые слова!
29 сентября 2022, 20:30
"Юрист предложил семье обратиться в военную прокуратуру, предоставить справки с места жительства и об уровне дохода, свидетельство о заключении брака и другие подтверждающие документы. Он заявил, что в этой ситуации нужно внимательно разобраться и вернуть главу семьи домой." Военкомат должен выполнить план любой ценой?
29 сентября 2022, 19:34
"Вылет прямым рейсом из Кольцово в Ростов...Игорь Упоров считает, что шансы на это есть" С Дона выдачи нет (с)
Гость
29 сентября 2022, 19:32
Ну и где он отец четверых детей, если у него всего 1 ребёнок?
Гость
29 сентября 2022, 19:39
Как его вернут если юридичски всего 1 ребенок
Гость
29 сентября 2022, 19:21
Так у него 1 ребёнок то. То что он 3 прицепа чужих потянул, это его проблема. Е1 как обычно панику разводят своими заголовками.
29 сентября 2022, 19:30
Уже сколько раз говорилось, обязаны предоставлять свидетельства о рождении детей, в случае "изменения семейного положения", это цитата. Сейчас то что дергаться? Военкомат все сделал в рамках закона
30 сентября 2022, 09:15
RHES, а смысл ему нести свидетельства о рождении, если у тех детей другие отцы???
30 сентября 2022, 11:18
30 сентября 2022, 09:15
RHES, а смысл ему нести свидетельства о рождении, если у тех детей другие отцы???
Чтобы военкомат быстрее разобрался, он же вроде как настаивает, что это его дети?
30 сентября 2022, 13:35
30 сентября 2022, 11:18
Чтобы военкомат быстрее разобрался, он же вроде как настаивает, что это его дети?
RHES, как я поняла из новости у этой мадам дети от других браков… вряд ли он удочерил/усыновил… Она должна получать алименты или пенсию по потере кормильца. Или и то и другое.
Гость
29 сентября 2022, 19:38
У детей есть родные отцы, пусть они и содержат, в чём проблема? В 41 всех на фронт забирали и все семьи были многодетные, должен же кто то родину защищать
Гость
29 сентября 2022, 19:44
если он воспитывает не официально, по бумагам где написано, что удочерил, то о чем может и речь быть, забрали так как по бумагам нет у него четырёх детей!
29 сентября 2022, 20:28
надо с 6-ю еще)))
Гость
30 сентября 2022, 02:05
Так пусть удочерит ТРЕХ девчонок если он их любит. И ВСЁ. Вопрос решён.
Гость
30 сентября 2022, 14:25
У них наверняка есть папаша родной и платящий алименты. Либо, сели родной умер, то пенсии по потере кормильца.
Гость
29 сентября 2022, 20:15
Говорил я вам ребята отсидеться хотите всех вас ещё это затронет не удастся быть моя хата с краю. Не верили и сей час многие не верят.
Гость
29 сентября 2022, 21:55
Усыновил детей то многдетный отец, нет то у него один ребёнок
Гость
30 сентября 2022, 04:34
Да не многодетный он - е.1 опять в своем репертуаре !!!!! И находят же еще таких , что с тремя детьми берут )
29 сентября 2022, 19:42
Читаем новость в 18.29. И не надо удалять комментарии!
29 сентября 2022, 19:53
ета расея чё вы хатите ... тавай уезшай
30 сентября 2022, 10:22
Екатерина далеко пойдёт.
Гость
29 сентября 2022, 20:53
А если двое детей выросли ,а двое в школе,то считается многодетным?
30 сентября 2022, 08:45
Для отсрочки дети должны быть младше 16 лет в количестве 4 штук)
30 сентября 2022, 09:18
Гость, дети до 16
Гость
29 сентября 2022, 19:31
А чего мужик то молчал. Может дети не его?
Гость
29 сентября 2022, 19:34
К ночи на границе будет
Гость
29 сентября 2022, 21:42
А он ходил в военкомат и сообщал, что женился, что переехал, что дети родились? Первый, второй, третий, четвёртый?? У нас на работе никто не ходит и не сообщает, ну вот теперь получили, а на кого жаловаться? Только она своею ленивую ж...
Гость
30 сентября 2022, 00:51
Желающих много под женской юбкой спрятаться Кто Родину будет защищать?
Гость
30 сентября 2022, 02:11
Сейчас многодетные Мамочки будут в цене. Вот их звёздный час. Как в анекдоте. А, как Вы различаете своих шестерых детей с одним именем? По отчеству, у каждого свой ПАПА,
30 сентября 2022, 09:07
военкомату трудно что-то доказать,они как враги народа
Гость
30 сентября 2022, 09:33
Его жена Екатерина сейчас не работает: она в декрете. Но всего этого оказалось недостаточно для получения отсрочки.ы хотите, чтобы за проживание с бабой с детьми от другого освобождали? Даже при четырех родных/удочеренных детях в законе ясно написано, что освобождают от мобилизации, если жена беремена четвертым ребенком, а она уже "успешно" разродилась своей четвертой "леди".
Гость
30 сентября 2022, 09:34
чтобы сразу разобраться есть такая возможность или надо в ростов свозить кто за это платит из каких фондов финансируется и ответит за это комиссариат ( или как обычно напишут бывают ошибки )
Гость
30 сентября 2022, 10:13
как всегда заголовок и содержание отличаются! Выяснится что они еще и не состоят в браке, а просто сожительствуют! А причем тут опыт, если служил то подходишь под категорию годных! Пишите правдивые заголовки и не вводите людей в заблуждение! и так все на нервах!
Гость
30 сентября 2022, 13:59
Какая прелесть!!! У нее что говориться "семь близнецов от трех отцов...." А вот крайнего мобилизовали....
29 сентября 2022, 19:28
Как обычно пока шумиху не поднимут, ни чего не решается...а военкому один хрен ничего за это не будет
Гость
29 сентября 2022, 19:24
Как видим есть все для галочки
Гость
29 сентября 2022, 20:00
Опять комментарии закрыты, не публикуете??
Гость
29 сентября 2022, 20:27
голосовал за стабильность?
Гость
29 сентября 2022, 21:37
в военкомате-звери?
Гость
29 сентября 2022, 19:37
Мдааааа