перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Свердловской области пары начали жениться на фоне мобилизации

27 сентября 2022, 22:31
Мужик моргни если тебе помощь 🫢

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 сентября 2022, 17:37
совет да любовь!!
27 сентября 2022, 21:28
А я считаю, что они приняли правильное, взрослое, взвешенное решение. А кому не нравится, тем стоит ещё подумать, стоит ли жениться на первой встречной-поперечной. Что у этих девок-малолеток на уме?!
Гость
27 сентября 2022, 20:33
Млин, комменты как всегда... Диванные знатоки-вояки уже вдовой назначили, деньги попилили. С такими земляками врагов не надо.
28 сентября 2022, 06:59
Не переживай тут большая часть не то что к нашему региону, к нашей стране отношения не имеют
Гость
27 сентября 2022, 20:29
Это дешевле, чем завещание у нотариуса.
Гость
28 сентября 2022, 01:34
А если выживет? Завещание сбегал втихаря, новое написал. А тут хомут на всю жизнь или делить всё при разводе 😁
27 сентября 2022, 17:54
в случае чего, новоиспечённая жена будет претендовать на некие денежные активы, которые она, находясь в статусе любимой гражданской супруги, никогда бы не получила....
Гость
28 сентября 2022, 09:04
Претендовать? А ты не думал, что это:а) законно; б) естественно завещать друг другу; немолодые и военные - это нормально, когда люди одних взглядов и расписавшиеся только из-за законов. Гражданская это и есть зарегистрировать, говори правильно, а не как на сленге. А то, что совместное проживание это "фактические" супруги.
28 сентября 2022, 09:35
а вы не думаете что многие люди живут годами не нуждаясь в штампе? У меня знакомые расписались только после того как их дочери заставили (старшей на момент свадьбы было 20!, средней 13, а младшая только родилась)
28 сентября 2022, 10:51
Гость
28 сентября 2022, 09:04
Претендовать? А ты не думал, что это:а) законно; б) естественно завещать друг другу; немолодые и военные - это нормально, когда люди одних взглядов и расписавшиеся только из-за законов. Гражданская это и есть зарегистрировать, говори правильно, а не как на сленге. А то, что совместное проживание это "фактические" супруги.
товарищ, я не либерал, не надо мне толковать банальные истины
Гость
27 сентября 2022, 18:10
Молодцы под фото подпись, не «в», а «НА» Украину))) теперь так правильнее)))))
Гость
27 сентября 2022, 20:24
Правильнее конкретно здесь будет "в" потому что не на поверхность Украины мужик идёт, а внутрь
Гость
28 сентября 2022, 06:05
Гость
27 сентября 2022, 20:24
Правильнее конкретно здесь будет "в" потому что не на поверхность Украины мужик идёт, а внутрь
Не говорят: в Западе, в Востоке. Говорят: на Западе, на Востоке. Русский язык многообразен! Правильно по-русски: в Германии, в Италии, но НА Украине!
28 сентября 2022, 06:48
Гость
27 сентября 2022, 20:24
Правильнее конкретно здесь будет "в" потому что не на поверхность Украины мужик идёт, а внутрь
все украинцы ратуют именно за такое написание, но для русского языка правильней "НА"...здесь не нужны доказательства островов, материков, внутрь и тд
28 сентября 2022, 09:55
Мобилизованным никаких Мега выплат не сулит, так страховка какая-то есть и все. Обещали миллионы только родственникам контрактниками в начале спец операции, да и то судя по инфо каналам мало кто реально получил , все какие-то «нюансы» вскрываются после. Я конечно не хороню никого, возвращайтесь живыми все, но все же не будьте наивны.
27 сентября 2022, 17:03
Заречный зато? Вы часом с пензой не путаете?
Гость
27 сентября 2022, 20:01
Ну ты может ещё в фактчекинг их попросишь?
Гость
28 сентября 2022, 09:08
В комментариях опять одни инфантилы, которых ущемляет что любящие взрослые люди одних взглядов и живущие вместе расписались в ЗАГСе и завещали имущество на законных основаниях супруге, а не спустили на игровых автоматах или на водку.
Гость
27 сентября 2022, 18:04
Отлично скоро появятся сотни богатых вдов, а вокруг них будут сотни голодных южан суетиться, лучше не придумаешь👍
Гость
27 сентября 2022, 16:54
Молодцы! Женщина хоть социальные выплаты получит
Гость
27 сентября 2022, 21:48
Е1 это укровещалка
Гость
27 сентября 2022, 16:54
Эх мужик, знал бы ты истинную цель женитьбы.
Гость
28 сентября 2022, 06:00
Ну ты то пожил, ты то знаешь.
Гость
27 сентября 2022, 20:54
А если муж вернётся инвалидом, то быстрый развод по причине "разлюбила"... Но по семейному кодексу её могут заставить платить ему алименты. Но есть лазейка - если брак не был долгий, то от алиментов шанс откосить.
Гость
28 сентября 2022, 01:36
Нету шансов откосить никаких, будет содержать до конца дней.
Гость
28 сентября 2022, 17:36
Гость
28 сентября 2022, 01:36
Нету шансов откосить никаких, будет содержать до конца дней.
Статья 92. Освобождение супруга от обязанности по содержанию другого супруга или ограничение этой обязанности сроком Суд может освободить супруга от обязанности содержать другого нетрудоспособного нуждающегося в помощи супруга или ограничить эту обязанность определенным сроком как в период брака, так и после его расторжения...... в случае непродолжительности пребывания супругов в браке; .......
Гость
28 сентября 2022, 18:52
Гость
28 сентября 2022, 01:36
Нету шансов откосить никаких, будет содержать до конца дней.
Статья 92. Освобождение супруга от обязанности по содержанию другого супруга или ограничение этой обязанности сроком Суд может освободить супруга от обязанности содержать другого нетрудоспособного нуждающегося в помощи супруга или ограничить эту обязанность определенным сроком как в период брака, так и после его расторжения: ........ в случае непродолжительности пребывания супругов в браке.......
Гость
27 сентября 2022, 17:15
дойти до нотариуса написать завещание выйти замуж присмотреть белую ладу Гранту вот она смекалка!
27 сентября 2022, 17:59
сейчас многие будут пытаться 4-ёх детей родить..
27 сентября 2022, 23:23
За 2 недели едва ли можно успеть
Гость
27 сентября 2022, 20:29
Да никто им не будет платить по 7 лямов) и по 200 тыс не будет.
27 сентября 2022, 23:29
Ага. На 35 тр. Позарилась? Как бы жене не пришлось высылать ещё туда денежки... На все расходы. По слухам, из дома туда высылают ещё...
27 сентября 2022, 17:23
До чего народ довёл...
Гость
28 сентября 2022, 09:08
До чего нсрод довели - нормально женятся и женщин любят!
Гость
27 сентября 2022, 18:13
Какая меркантильная женщина)
27 сентября 2022, 22:20
🤭😂 Сейчас только и остаётся, что юморить...
27 сентября 2022, 18:27
желаем счастья! и долголетия. на золотую свадьбу пригласите хоть скромного гражданина.
Гость
27 сентября 2022, 17:33
Только в Свердловской области, по данным и. о. главы Пышминского ГО Андрея Варлакова, мобилизовать должны почти 10 тысяч человек. Умножаем 85 субъектов на 10 000 = 850 000 И вы верите в призыв, что только 300 000???? 1 000 000 - ближе к реальности.
Гость
27 сентября 2022, 20:48
Верить и знать - разные вещи! Мы верим нашему Президенту, главнокомандующему. Он ошибиться не может. Да и откуда в стране миллион грант!? При СССР кое как выходили на этот уровень. Значит 300. Это план АвтоВАЗа на 2023 год
28 сентября 2022, 08:25
А ниче, что Свердловская область на 5 месте по численности населения среди регионов?
Гость
27 сентября 2022, 16:57
Так мило,так трогательно…🤣🤣🤣
Гость
27 сентября 2022, 17:11
Заречный не является ЗАТО!
27 сентября 2022, 17:31
Заречный Свердловской области не является ЗАТО! Пазл-ТВ - канал именно этого города, а не того, что в Пензенской области.
Гость
27 сентября 2022, 18:36
Какие какие супруги??? Молодые?
Гость
27 сентября 2022, 18:57
Ужасающе
Гость
27 сентября 2022, 19:48
с прицелом на 5 лимонов
27 сентября 2022, 20:07
А теперь затаривайтесь кальцием.
Гость
28 сентября 2022, 09:09
Раньше что вам мешало жениться, ребята?
Гость
28 сентября 2022, 18:03
Совет да Любовь, вам ребята! Молодцы, именно в такие моменты проверяются чувства. Законные муж и жена, это очень важно, чтобы не говорили остальные. Будьте живы, здоровы и счастливы!
Гость
27 сентября 2022, 17:58
Отличный ход, женщины получат компенсации за мужа, скоро будет толпа богатых вдовушек
Гость
28 сентября 2022, 11:35
Мужика-то пинками в загс волокут, ога
Гость
27 сентября 2022, 16:49
Путину - нет.
27 сентября 2022, 18:44
против, и он сделает нам омлет
Гость
27 сентября 2022, 16:57
А кто из них Леонид?
Гость
27 сентября 2022, 17:02
Я б на таком тоже женился. Шансов на возвращение - минимум, а автомобиль есть автомобиль.
Гость
28 сентября 2022, 11:35
Н-дааа, и эти люди упрекают бап в меркантильности...