перейти к публикации
213 комментариев к публикации

История 34-летней бабушки. Ее сын стал отцом в 9-м классе

13 августа 2022, 13:00
13 августа 2022, 15:12
И чем гордиться? Одна залетела школьницей и сынулька туда же. Славная династия.
13 августа 2022, 22:08
А чем в поселке ещё заняться....ну хоть не спился к 9 классам
13 августа 2022, 13:05
Яблоко от яблони...
Гость
13 августа 2022, 18:26
Родителей наказать за ненадлежащее выполнение своих родительских обязанностей!!!
Гость
13 августа 2022, 20:15
Семейное…. Кому что…
16 августа 2022, 09:24
всё правильно, от осинки не родятся апельсинки)))
13 августа 2022, 13:07
Видимо семейное это...в 50 прабабка будет)))😁😁😁
Гость
14 августа 2022, 10:46
Вперёд Россия!, а бабка то сама еще ништяк!😜👍
16 августа 2022, 23:42
Гость
14 августа 2022, 10:46
Вперёд Россия!, а бабка то сама еще ништяк!😜👍
Согласен....прабабкой будет, тоже ничего страшного!!)))😁😁😁
13 августа 2022, 15:28
А ее мама в 52 прабабушка уже
13 августа 2022, 21:00
Чем тут гордиться? Неумением/нежеланием предохраняться?
13 августа 2022, 23:32
276954407, нет, распущенностью и тем, что они никому ничего не должны
Гость
15 августа 2022, 10:53
Наследственной распущенностью
Гость
15 августа 2022, 21:40
13 августа 2022, 23:32
276954407, нет, распущенностью и тем, что они никому ничего не должны
А что и кому они должны?
13 августа 2022, 16:00
-1. Лилия Максимова — из Тюменской области стала бабушкой в 34 года. Такой сюрприз ей преподнес сын Иван, который сам еще учится в школе. На тот момент ему было 15. 2. Я мамой стала в 17 лет. Через пару дней после родов встречала свое 18-летие уже с сыном на руках. Моей маме было тогда 36 лет, — вспоминает и смеется Лилия Вся семья идет проложенным путём! Поэтому удивляться нечему. Ребенок пятнадцатилетнего Ивана станет родителем лет в 13
13 августа 2022, 13:06
Шта!!??? 🙄
13 августа 2022, 19:57
Это скрывать надо, а они видать гордятся
13 августа 2022, 23:34
24688278, потому что скрыть не получилось, вот и сделали вид, что гордятся, чтобы стыд скрыть
Гость
14 августа 2022, 07:07
У них жизненные ценности другие. Им не данно это понять.
13 августа 2022, 13:05
Боооольше дичи!
13 августа 2022, 13:16
Тут ты прав!
13 августа 2022, 16:08
13 августа 2022, 13:16
Тут ты прав!
Не суть прав я или лев. Суть в том, что я вижу что будет с европой и как не печально с сша, а те кто этим процессом управляют не видят очевидного. Хотя может и видят, им просто немного пофиг. И таки привыкай к изменению климата)
Гость
15 августа 2022, 21:42
13 августа 2022, 16:08
Не суть прав я или лев. Суть в том, что я вижу что будет с европой и как не печально с сша, а те кто этим процессом управляют не видят очевидного. Хотя может и видят, им просто немного пофиг. И таки привыкай к изменению климата)
А причём здесь Европа или США? Или иначе пост не зачтут? :-)
13 августа 2022, 13:48
Бабушка в 34 года этож стремно....
Гость
13 августа 2022, 18:30
Она гордится! Ничего мы не понимаем! Как буд то ее сын человека спас или победителем на олимпиаде, соревновании, конкурсе стал? Что то изобрел или открыл? Доброе дело сделал?
Гость
13 августа 2022, 20:09
А представь каково быть прабабкой или прадедом до 60 лет? Жуть.
Гость
13 августа 2022, 13:16
интересно послушать вторую бабушку,на которую свалилась бОльшая часть "счастья". Так же она горда и весела?
Гость
13 августа 2022, 20:49
молодой папа скоро свинтит в закат. ровно так же, как и его собственный родитель.
Гость
13 августа 2022, 13:11
А потом кухонная резня и прыжки с балкончика?
Гость
13 августа 2022, 19:21
Тоже такая ассоциация возникла, и ещё и мечта о карьере пилота совпала
13 августа 2022, 23:42
Вот именно. Года через три всё закончится бытовой поножовщиной по поводу - где достать денег и кто будет платить ипотечный кредит. Затем скандальный развод и прямой путь с прицепом на сайты знакомств.
13 августа 2022, 13:27
Чем ещё в деревне заниматься? Требования к существованию невысокие. Огород, куры, старый телевизор..., внуки в 34 года. Веселуха!
Гость
13 августа 2022, 19:20
Видимо в деревне вы не жили, речь не про алкашей, а про людей кто работает. Вот и добавляйте к работе: огород, хозяйство, детей, уход за домом(дворника нет 😁) всё сами.
Гость
15 августа 2022, 04:13
Нет, в деревне много дел))) Причины в другом нужно искать
13 августа 2022, 21:18
Сама о презиках не знала и сыну не рассказала
Гость
14 августа 2022, 06:30
Да на что там его натягивать в 14 лет?
13 августа 2022, 15:37
С сортировки семейство?
Гость
13 августа 2022, 19:03
Сортировка у нас к Тюменской области присоединилась?
Гость
14 августа 2022, 07:10
Да нет. Из Центральной африканской республики похоже.
Гость
13 августа 2022, 15:07
Мама, провожая сына на вечеринку: - Сынок, презервативы не забудь - Мам, мне же ещё только 14 - Да-да, и мне 29
13 августа 2022, 13:53
Ненадлежащее воспитание ребёнка или пример для подражания?
13 августа 2022, 19:51
Случай, конечно, неординарный, но какое может быть осуждение, если титульная нация потихоньку вытесняется южными народами. Плодитесь и размножайтесь, славяне!
Гость
13 августа 2022, 13:48
Как только пишут что ребенок стал родителем в 15 лет,сразу понятно его самого родили в таком же возврасте.Ни разу не было иного.
Гость
13 августа 2022, 18:23
Бабушка родила мою маму в 18 Меня родила мама в 35 Я родила сына в 17 Сыну почти 29 детей пока нет. Разбила вашу теорию
Гость
13 августа 2022, 18:31
Гость
13 августа 2022, 18:23
Бабушка родила мою маму в 18 Меня родила мама в 35 Я родила сына в 17 Сыну почти 29 детей пока нет. Разбила вашу теорию
Мозгов доя этого не надо!
14 августа 2022, 02:02
Гость
13 августа 2022, 18:23
Бабушка родила мою маму в 18 Меня родила мама в 35 Я родила сына в 17 Сыну почти 29 детей пока нет. Разбила вашу теорию
Вашу теорию разбила ваша мать, не родив вас в школьные годы.
13 августа 2022, 16:34
ВЫ ЧЕМ ГОРДИТЕСЬ ???...Я НЕ ПОНЯЛ
Гость
14 августа 2022, 23:56
Наверное,тем, что не упала в обморок и не устроила истерику. Как говорится, дело- то житейское, всей семье знакомое: и бабушка,и мама ранние,а сынулька всех превзошел!
24 января 2023, 06:29
Родиной...лесом, рекой... горами...детьми ,семьёй ..а вы?
Гость
13 августа 2022, 13:57
В 15-17 лет люди мечтают стать родителями, серьезно??? Ну поводитесь вы с племянниками, соседскими детьми, или с детьми дальней родни, и так хорошенько поводитесь, повставайте ночью к кроватке, посидите очереди с младенцем на сдачу крови, покупайте их, когда ребенок не хочет мыться, иди одеваться, или не хочет есть кашу, а хочет пирожок с капустой!!! Когда уже начнут людям говорить, что деторождение это серьезная ответственность!!!! А в 15-17 лет подростки должны мечтать об образовании, тусовках с друзьями, о развлечениях типа туризма, или соревнований в спорте, может каких-то заработках, хоть бы узнали для начала, как они деньги зарабатываются -то, сразу б мечты пропали о родительстве!!!
Гость
13 августа 2022, 17:32
Да ну, автор, вы о чем? Какие там туризм, соревнования, заработок. Они даже мыслить в этом направлении не могут. Все мысли только ниже пояса. На большее не способны. Это уровень развития такой им дали родители.
13 августа 2022, 20:09
Так он и сходил в поход, там же написано. Вот вам и результат.
Гость
13 августа 2022, 21:56
Гость
13 августа 2022, 17:32
Да ну, автор, вы о чем? Какие там туризм, соревнования, заработок. Они даже мыслить в этом направлении не могут. Все мысли только ниже пояса. На большее не способны. Это уровень развития такой им дали родители.
Просто не понимаю сейчас молодежи вообще. В моем подростковом возрасте и юности, родить так рано было стыдно((( И люди хоть чем-то интересным увлекались
Гость
13 августа 2022, 15:12
..30летняя мать ругает 15летню дочь: - да я в твои годы дома сидела !!!🤣🤣🤣
13 августа 2022, 13:05
печально
Гость
13 августа 2022, 15:04
Я бы в обморок упала от такой новости, не приведи господь. Всё должно быть в своё время. Не нужно быть ханжой в таком возрасте нужно проводить беседы с детьми откуда берутся дети,и венерические болезни возможно купить презерватив , и положить ему в карман оповестив его.
13 августа 2022, 19:41
Вот такая у нас в России традиционная семья: Мама бабушка и ребёнок
Гость
13 августа 2022, 14:00
Ни слова о том, какая была профилактика, какие беседы с сыном проводились.
Гость
13 августа 2022, 19:05
Судя по всему, они и не проводились, иначе мальчишка бы знал, что в походе с девочкой нужно надевать презерватив Но уроки секс-просвета все ещё не нужны, лучше про религии детям рассказывать, ок да
13 августа 2022, 20:20
"Я сама недавно родила, мужа нет, работаю на ипотеку." Предвижу профессию, пилот-кольщик дров на подработке. Чернь плодит чернь. Блуд плебса в зените.
Гость
14 августа 2022, 10:37
Сколько зла у вас...
15 августа 2022, 17:50
Гость
14 августа 2022, 10:37
Сколько зла у вас...
Сколько у вас непонимания...
Гость
15 августа 2022, 21:43
А вы чьих кровей будете ?
Гость
13 августа 2022, 13:21
Не осуждаю, но не могу никак понять: для чего рожать второго, если нет мужа и опоры????
Гость
13 августа 2022, 19:35
Кому-то даются яйцеклетки,кому-то мозг. Баланс бывает,конечно,но это не тот случай.
Гость
13 августа 2022, 20:32
Гость
13 августа 2022, 19:35
Кому-то даются яйцеклетки,кому-то мозг. Баланс бывает,конечно,но это не тот случай.
👍👍👍
Гость
14 августа 2022, 07:58
А муж так прям опора 🤣 Мож, и есть опора, только это не муж чаще всего. В ее случае, возможно, мать.
Гость
13 августа 2022, 13:10
Весёлые истории экран покажет ваш Весёлые истории в журнале Е-ралаш Пара-пара-пам
Гость
13 августа 2022, 13:13
Кошмар 😳 при чем здесь стыдится ли она быть Бабушкой? Вопрос другой- стыдится ли она быть такой Матерью?
Гость
13 августа 2022, 17:10
У цыганок к тридцати годам тоже внуки появляются
13 августа 2022, 13:13
!Кстати про дичь, почистите словарик автомордератору. А то напишу Юлюсику и в еспч на на него подадим!)
13 августа 2022, 13:17
еспч у вас не робит. Сами же болт забили.
13 августа 2022, 15:58
13 августа 2022, 13:17
еспч у вас не робит. Сами же болт забили.
Юмора как не было, так и нет. Заканчивай шаться по европам - это таки ничего не даст.
Гость
14 августа 2022, 01:44
поздно... про еспч
13 августа 2022, 23:33
"из Тюменской области" Тюмень слезам не верит. (Помнится, какой-то фильм был с похожим названием. Похоже, в сериал превращается).
Гость
14 августа 2022, 00:44
Это треш, конечно. Мать ничего не смогла дать своему сыну в наследство кроме половой распушенности
14 августа 2022, 02:39
Анна, какое ещё наследство сыну от матери??? Не дочка же...
15 августа 2022, 17:23
😳 чего-чего там распушилось у сына? 😂
Гость
13 августа 2022, 13:30
Вот это повод для гордости. Далеко пойдёт.
13 августа 2022, 22:02
Залетела, вышла замуж, развелась. Сына ждет та же участь, к сожалению.
Гость
13 августа 2022, 13:30
Давайте ещё больше подобных историй и чернухи побольше -в этом вся ешко
Гость
13 августа 2022, 17:19
Безнравственность
13 августа 2022, 23:45
"Мама я полюбила мальчика." Мать - "Прекрати заниматься глупостями и помоги отметить мне 30 летие".
Гость
15 августа 2022, 21:49
Гарпия777, У вас в школе в каком классе такие шутки рассказывают? :-)
15 августа 2022, 23:00
Гость
15 августа 2022, 21:49
Гарпия777, У вас в школе в каком классе такие шутки рассказывают? :-)
А это и есть древний анекдот, как раз соответствует уровню статьи.
Гость
13 августа 2022, 13:14
На вид ей 43-45! Там нет опечатки? Ну никак ей не дашь, 34 года!
13 августа 2022, 13:18
Шифруется, это ОгенД под прикрытием для дестабилизации обстановки и дискредитации. 😂😂😂
Гость
13 августа 2022, 15:30
Да уж ,выглядит она ,прямо скажем потаскано.......
13 августа 2022, 15:49
на жен своих гляньте, центнер поди и в обхвате 2 м, а туда же-критиковать.
13 августа 2022, 22:59
Последствия безотцовщины
Гость
13 августа 2022, 13:25
Было бы чем гордится(
Гость
13 августа 2022, 16:31
Маргиналы это.
13 августа 2022, 19:41
Скоро на продажу поступят новые дети.
13 августа 2022, 14:13
Уголовная статья как наследственность.
Гость
13 августа 2022, 13:23
Великое достижение конечно.
Гость
13 августа 2022, 19:22
Ну рекорд она не поставила, ещё в начале 90-х, помню, была публикация в журнале о молодой бабушке 29 лет откуда-то не из бывшего совка. Та стала матерью в 16-17, а дочка принесла сюрприз в 12, удачно съездив в летний лагерь. Только тогда такое в новинку было, вот и писали, а сейчас кого этим удивишь маргиналами, которые в третьем-четвертом поколении в юности не умеют предохраняться
Гость
13 августа 2022, 22:19
Ну ребёнка конечно же молодец, что приняла-раз уж так получилось, надо помогать щаз детям с дитем. Но гордиться тут нечем, уверена. Всему свое время
14 августа 2022, 02:44
«Сама писала ег когда встретила первого мужа»…… зачем читать это дальше ???
13 августа 2022, 20:09
Я думаю, семью создавать и детей рожать надо когда уже крепко на ногах стоишь сам, а не так что : да мама с папой и с бабушкой (молодой) прокормят.