перейти к публикации
22 комментария к публикации

Заставьте государство заплатить: кто может погасить ипотеку за счет федерального бюджета

4 августа 2022, 12:25
родить третьего за 450 тысяч? но это даже не цена дополнительной комнаты в квартире для него 😞 может где-то в деревне разве что...
4 августа 2022, 14:45
а еда, а детсад, а школа, а институт ? Лекарства и ответственность ... а потом пригласят в горячую точку ВЫ ГОТОВЫ ?
Гость
7 августа 2022, 10:49
За 450 тр вполне можно дом в области купить. Ну в нормальных странах за детей никаких денег не дают.
7 августа 2022, 11:00
Гость
7 августа 2022, 10:49
За 450 тр вполне можно дом в области купить. Ну в нормальных странах за детей никаких денег не дают.
дом в области? и что с ним делать мне, екатеринбуржцу? я понимаю что для селян это, наверное, нормальное подспорье, но мне - нет!
Гость
4 августа 2022, 10:30
Судя по новости и подаче, цены на жилье взлетели существенно
4 августа 2022, 14:44
то ли еще будет - стройматериалы в 2-2,5 раза поднялись ... а по "ауку" не купишь хорошего, вот и строят из того что удалось + еще работы стали не мало стоить, если ранее брали за час - то сейчас сразу за полсмены, но не менее 4 ч., с предоставлением комплекса услуг для строителей и разнорабочих
4 августа 2022, 16:58
Недавно выяснили что даже участник спецоперации не может на это рассчитывать.
4 августа 2022, 10:21
Заставить госво платить это как заставить мышь скушать слона....
Гость
4 августа 2022, 10:39
Кто может заставить государство заплатить за ипотеку как кто мэр может
4 августа 2022, 11:24
Пока все оформляли - старшие дети стали совершеннолетними, продолжают обучение в ВУЗе ( платно). Статус многодетности снят. И это все , что можно говорить о льготах
Гость
5 августа 2022, 21:37
Неправда, у нас дочери 19 лет в августе будет старшей Второму сыну 6 лет 3 дочери 8 мес Просто пришли в сбер с необходимыми бумагами и нам все сделали
7 августа 2022, 11:16
Гость
5 августа 2022, 21:37
Неправда, у нас дочери 19 лет в августе будет старшей Второму сыну 6 лет 3 дочери 8 мес Просто пришли в сбер с необходимыми бумагами и нам все сделали
А повесточку не вручили или приглос на контракт? 😂😂😂
4 августа 2022, 11:48
Бред какой-то.
Гость
6 августа 2022, 10:36
Даже не интересно дочитывать статью. Большего бреда и издевательств трудно себе представить. Чтобы получить нищенскую подачку надо родить ребёнка? А депутаты, которые нам усложняют жизнь и делают её невыносимой, эту сумму получают раз в месяц. Это ли не надсмешка и издевательство?
Гость
7 августа 2022, 10:51
А зачем вам эта подачка? Вы работать не пробовали? Зачем вам подачки?
Гость
7 августа 2022, 22:38
Гость
7 августа 2022, 10:51
А зачем вам эта подачка? Вы работать не пробовали? Зачем вам подачки?
Вам про одно, вы про другое. Как об стену горох, или в одно влетело, другое вылетело, не за что зацепиться
Гость
4 августа 2022, 13:05
Нельзя просто дать субсидию. Нет у на кучв условий. Бред какой то надо до такой то даты родить. Есть трое детей так дайте людям хоть как то сэкономить.
4 августа 2022, 14:46
сэкономить ? подсказать куда поехать заработать - сейчас опросы уже ходят собирают
Гость
6 августа 2022, 00:38
Мы оформили,Правда пришлось объехать 3 офиса сбербанка🤦в первом сказали тут не принимают доки,едьте в другой,в другом сказали надо в главный офис на Куйбышева😅😃🤦короче ппц....и уменьшают они только платёж!срок ипотеки уменьшить нельзя!
Гость
7 августа 2022, 11:17
А ЕСЛИ Я ОТЕЦ ОДИНОЧКА С ОДНИМ РЕБЕНКОМ ТО ИДЕТ ЭТО ГОСУДАРСТВО НА ....
Гость
7 августа 2022, 15:24
Нет денег-какая вам ипотека,алло?