перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Не забудьте присыпку! Как собраться в отпуск с детьми (и не переживать)

31 июля 2022, 16:39
меня бесят чужие дети в поезде и самолете (отели выбираю Adult Only +16)! Можете меня заклевать, но никто не должен любить ваших орущих детей
31 июля 2022, 17:05
Посему я своих к бабке-дедке и оставляю. 10,5 часов перелёта ни они не выдержат, ни соседние пассажиры.
22 июля 2022, 12:14
Оставляйте детей дома,не портите отдых себе и другим
Гость
22 июля 2022, 12:22
Бывает, что не с кем оставить. Даже если есть - годовалого ребенка никак не оставишь. А ребенок - это преграда же для поездки к морю, берут с собой и всё
31 июля 2022, 17:22
Гость
31 июля 2022, 17:22
Бывает, что не с кем оставить. Даже если есть - годовалого ребенка никак не оставишь. А ребенок - это преграда же для поездки к морю, берут с собой и всё
Сиди дома.
Гость
31 июля 2022, 17:38
Отпуск и ребёнок до 2х лет вещи не совместимые.
22 июля 2022, 14:10
Может просто взять с собой деньги, и, по необходимости, купить на месте. Или с детьми в непролазные дебри отдыхать отправляетесь?
22 июля 2022, 14:08
Беру обычно зиртек от аллергии, регидрон био и жаропонижающее. Какое огромное удовольствие с ребёнком путешествовать, особенно когда уже подросший 😍
31 июля 2022, 21:44
Без этой недоблогерши не разберёмся
Гость
22 июля 2022, 12:20
Свечи цефекон? А холодильник к ним с собой в дорогу не нужен?
Гость
22 июля 2022, 19:48
Гость, обычно в номерах, есть небольшие холодильники "мини-бары"
Гость
31 июля 2022, 16:11
Чтобы хорошо отдохнуть в отпуске детей нужно "забыть" у бабушки с дедушкой👍
31 июля 2022, 17:24
А лучше, не заводить. Как животных и растения. С растениями, авто полив рулит.
31 июля 2022, 17:22
Умничаем? Статья, для пакетиков.
31 июля 2022, 19:44
Такие советы само собой разумеющиеся …. Уверена , что все мамки собирают ещё даже больше с собой аптечку
Гость
31 июля 2022, 16:09
...Бабушки по 10-15 детей поднимали...без этих вредных советов......😎😎😎.............
Гость
31 июля 2022, 20:01
Реклама фармы 🤔 Зачем такой "багаж" лекарств, которые гробят со временем здоровье. С собой берем только цеолит. И во время любой болезни много воды и цеолит.
31 июля 2022, 16:04
Что-бы не переживать, проще детей оставлять бабушкам-дедушкам.
Гость
22 июля 2022, 12:09
Всевозможные препараты надо брать с собой. В курортных городах России те же самые препараты дороже. Особенно те, что применяются при кишечных расстройствах.