alexcap2010, А я ей верю! ☹️ Слишком детальные подробности она называет, которые не узнаешь, пока на себе не испытаешь! Иного таких подробностей девочка назвала. Я ей верю на 99,9%!!!☹️
Гость
19 июля 2022, 23:07
Гость
19 июля 2022, 22:28
alexcap2010, А я ей верю! ☹️ Слишком детальные подробности она называет, которые не узнаешь, пока на себе не испытаешь! Иного таких подробностей девочка назвала. Я ей верю на 99,9%!!!☹️
Моего знакомого отец подкидывал до потолка что бы тут долбанулся об пол, и так было за малейшие косяки, сынок вырос, у него диагностировали в голове опухоль, видимо это последствие бросков в об пол. Теперь, при каждом удобном случае, папа отхватывает за произошедшее в детстве.
А вы не пытались посмотреть на ситуацию с другой стороны? Сам являюсь отцом дочери возрастом чуть младше. И прекрасно знаю как они умеют сочинять. Ни в коем случае необеляю родственников этой девочки, нооооо, для начала я бы спросил как было и их.
Гость
19 июля 2022, 08:24
Спросили уже статьи читайте!
Гость
19 июля 2022, 08:28
Если ребёнок сочиняет, значит и родители что-то не того, и дома нездоровая атмосфера
Гость
19 июля 2022, 11:30
Сочиняет или нет, но раз были зафиксированы факты насилия...
Гость
19 июля 2022, 08:22
Надо все тщательно проверить и выслушать обязательно вторую сторону. Возможно все не так однозначно
Гость
19 июля 2022, 08:23
Выслушали уже почитайте статьи
Гость
19 июля 2022, 08:22
А все ли так , как эта девочка рассказывает? Если все это правда, почему школьный психолог, сразу не обратился в органы опеки? За все 4 года, пока занимался девочкой, ни разу не привлек органы опеки к решению проблемы!
Гость
19 июля 2022, 11:34
Да потому что органы опеки у нас нихрена не работают как надо.
Когда в них нуждаютя - посылают лесом.
Но могут возбудиться из-за шлепка или грязной тарелки в раковине (образно говоря, было кучи историй, когда детей забирали из благополучных семей).
Ну и по заказу они тоже работают.
Гость
19 июля 2022, 08:17
Все пишут посадить родителей, а кто-нибудь задумался о проверке ее рассказа психиатром? В прошлой статье было указано, что была опухоль мозга, ее удалили, но как говорится ничего не проходит бесследно. Могут развиться и психические отклонения.
фото напомнило Наталью Штурм....окончен школьный роман
Гость
19 июля 2022, 07:56
Да мне тоже напомнило ,и клип хороший.👍
Гость
19 июля 2022, 08:28
Непонятно, почему психолог, на протяжении 4-х лет, не бил тревогу!
Гость
19 июля 2022, 08:31
Чтобы что? Чтобы она уехала в детдом, в котором её будут избивать ещё больше?
Гость
19 июля 2022, 08:33
А вы поработайте психологом в школе и потом нам расскажете, почему тревогу не бьете по всем случаям!
Гость
19 июля 2022, 08:21
почему то "родители" никогда не думают, что дети вырастут и смогут дать отпор. особенно сейчас. мой отец постоянно избивал мою мать. брат старший, отсидев на малолетке, боялся вмешиваться - опять закроют. но как то не сдержался и в-л ему за всё. при нем папинька не буянил, хотя участковому настучал на своего сына. а отца я всё равно люблю (он умер). наверное, потому что, гнобил всех, кроме меня - я была принцессой. но всё детство мы с мамой были в бегах. меня всегда мучили кошмары: как он нас ловит, убивает и расчленяет.
я выросла, я не молода. у меня двое детей. и я уверилась по жизни - из своих детей мы лепим таких же калек и уродов. и если у них хватает сил вырваться из этого ада - из них выйдет что-то путнее. и дело даже не в том: живёшь ты с родителями или нет. нужно научить детей отвечать хотя бы за свою жизнь. не нужно бояться, это как беременность - неотвратимо, ну или смерть - раз мы здесь - то мы всё равно умрем. страх... как только мы родились, мы всегда преодолеваем страх. плохо когда кончаются силы его преодолевать...
Как можно любить отца, который бил вашу мать?????
Из-за которого вы были в бегах и боялись????
но меня то он любил. я понимаю, очень противоречивые чувства. он с меня пушинки сдувал. видимо я -эгоист. вы даже не представляете, как он любил одного моего сына, а второго - просто ненавидел. но второй сумел завоевать его уважение в 5 лет! и поставить деда на место.
Гость
19 июля 2022, 08:43
Ты молодец, что решила поделиться этим ужасом из детства, впереди у тебя прекрасная жизнь, ты очень красивая, наслаждайся ею
Гость
19 июля 2022, 12:02
Полиция подтвердила неоднократно зафиксированные избиения. После этого у комментаторов должно пропасть желание в чём-то саму девушку обвинять. Вы нормальны сами-то вообще?
Гость
19 июля 2022, 12:43
Девчонка не лжёт и это очевидно💔бедный ребёнок, пусть все у тебя будет хорошо ❤️
Гость
19 июля 2022, 08:30
Обращусь к тем кто говорит что девочка может сама напридумывала и виновата!
1. Она ушла сама ей 18 лет имеет право
2. Искать себя она не просила, когда начали сома объявилась и сказала почему ушла раз спросили!
3. Она сама никого не обвиняет а просто ушла, а проверка инициирована соответствующими органами.
Если докажут что истязание имело место быть, я думаю она не будет их обвинять а их осудят по факту преступления а не из за заявления!
Гость
19 июля 2022, 08:32
Государство истязает население, население истязает близких, близким истязать некого потому и бегут, у нас все по "честному". Вопрос почему "дело" только на родителей?
Гость
19 июля 2022, 08:42
Нет продолжение тако близкие истязают тебя а ты плачешься е1)))
Гость
19 июля 2022, 22:51
При чем тут государство, если речь о родителях которые избивают детей? У тебя есть синяки от государства, может резано-колотые раны?
Гость
19 июля 2022, 10:38
судя по всему и обращения и информация у полиции были, но наша полиция как обычно ничего не делала
Гость
19 июля 2022, 10:47
здравствуй, Полина. за душу задела. но мне уже много годиков, и моя ситуация не такая. хотя в том возрасте: я просто хотела выйти замуж и сбежать от них. я это сделала. я смогла. и ты даже не представляешь - мой муж (21)- классс!
а к этим тварям - не возвращайся! и просто задумайся, если есть что материальное - отсуживай. но моральное - адвокаты не помогут, особенно если у тебя за душой не гроша. и меняй имя и фамилию, а то эти твари в старости подадут на алименты и тебе придеться за свои мучения их ещё и содержать.
давай, девочка! ты --КРУТАЯ. но борись с умом. удачи. да, правда, ты очень красивая
Гость
19 июля 2022, 14:23
я росла тоже не в очень благополучной семье, без слез не могу вспоминать о своем детстве. девушка же абсолютно спокойна, это раз. два: ее взгляд направлен в верхний правый угол, специалисты утверждают, что в этом случае человек фантазирует. возможно, это ложь.
Гость
19 июля 2022, 15:28
может не надо всех по себе судить
Гость
19 июля 2022, 15:48
"Она смотрит в верхний угол, значит она врет"😶. Хорошо, что вас не приглашали присяжным.
Гость
19 июля 2022, 22:47
А как она фантазирует если есть физические повреждения?
Гость
19 июля 2022, 13:04
Больше половины комментаторов так же лупят своих детей. Они сомневаются в правоте этой девочки, потому что так же поступают со своими детьми. Дикари!
Гость
19 июля 2022, 08:35
Воспитывать детей надо-чтоб потом не сомневаться в словах ребенка. Мои знают-что врать недопустимо)))за вранье они получат в сто крат больше,,,поэтому всегда говорят правду-какой бы горькой она не была. Это не пустые слова,,,за пару раз соврав,,старший шлангом от стиральной машины так отхватил,,,неделю охал,,,так что сейчас,,,,
Гость
19 июля 2022, 08:55
Сочувствую вам и вашим детям, у вас отношения далеко не на доверии построены
Не действует. Учатся врать качественнее и не палиться
Гость
19 июля 2022, 09:45
ребята! спасибо вам за внимание и сочувствие. низкий поклон. но я всё равно люблю своего старика: послевоенное поколение, старший сын из 6 детей, 3 класса образования, содержал их всех. конечно он всех их лупил, но кое кто выбился в люди. и, бабка пока жива была, ценила это. при таком образовании он мне всегда в младшей школе пытался помогать с домашкой. до 27 лет содержал их всех, курил, но никогда не пил. а потом - как с цепи сорвался.
и походу - нормальное детство то у меня было.
Гость
19 июля 2022, 17:16
Как для этого интервью девушка вдруг изменилась !!! Она в образе бедной и несчастной , а посмотрите на другие её фото из интернета , там совсем другая , там - палец в рот не клади ...
Гость
19 июля 2022, 22:53
И как связано фото, с пальцем в рот не клади? Вы по фото определяете жизнь человека?
Гость
19 июля 2022, 08:00
надеюсь родители присядут на пару годиков, хотя какие они родители, издевались над ребенком
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
6 м/c,
с-з.
731мм 66%Семью выпускницы, сбежавшей из дома в Екатеринбурге, подозревают в многолетних истязаниях