перейти к публикации
107 комментариев к публикации

«Наше будущее — стенка из памперсов». История екатеринбурженки, которая родила тройню

12 июля 2022, 10:22
с именами на одну букву они погорячились, хапнут в поликлинике неразберихи дети с одинаковыми инициалами и одной датой рождения.
Гость
12 июля 2022, 11:42
Такая же первая мысль была))))
Гость
12 июля 2022, 13:09
Не разу, за 10 лет, не было путаницы ни где. Девочки близняшки, имя (отчество соответственно тоже) на одну букву.
Гость
12 июля 2022, 13:28
Ой ну да ради поликлиники прямо надо имена пожбирать))
12 июля 2022, 20:04
Удачи вам родители. И детям здоровья огромного.
12 июля 2022, 14:24
Что-то не так с датами в этой статье. Малыши родились 12 мая и два месяца вынуждены были провести в больнице. При этом дальше пишут, что уже 6 июня их выписали. Это как?
Гость
12 июля 2022, 14:47
258828691, вот тоже обратила внимание
Гость
12 июля 2022, 20:54
это по мнению е1 свобода слова- пишем, что попало, и как попало
12 июля 2022, 10:04
Под фото надпись - "Саша был в школе" . Он еще учится что ли?
И вновь не без помощи бабушек-дедушек... Жаль, что не в каждой семье есть возможность такой помощи.
Гость
12 июля 2022, 11:03
это пока!!!
Гость
12 июля 2022, 13:10
Вот всегда интересно: А бабушкам и дедушкам отдыхать не хочется? Они всю жизнь горбатились и заслужили отдых. А им навешивают своих спиногрызов. Родили - растите сами.
Гость
12 июля 2022, 13:32
Гость
12 июля 2022, 13:32
Вот всегда интересно: А бабушкам и дедушкам отдыхать не хочется? Они всю жизнь горбатились и заслужили отдых. А им навешивают своих спиногрызов. Родили - растите сами.
Как в вашей семье жить решайте сами. Можете няню своим оплатить. Или у всс тоже бабушки не было в детстве? Не поверю . Моя мама, например, под это дело на пенстию пошла наконец то,так не отпускали. Ну и ребенок у нее всего один и ранний, сама сказала, что соскучилась по мелким. При этом в ее жизни все есть и поездки и отдых и массаж и тд. А дед работает и устает, его не напрягаем, хотя внук его обожает такое впечатление, что больше всех)).
12 июля 2022, 21:02
Передайте молодой мамочке, что давать имена на одну букву принято только у заводчиков породистых животных, чтобы не путать пометы. Людям это делать необязательно. Может, одумается. А так здоровья малышам, конечно.
Гость
12 июля 2022, 09:25
Еще будучи беременной, Надя планировала выйти на работу уже через месяц! Но мечты пока разбились о суровую материнскую реальность. Правда, девушка не унывает и готовится работать удаленно. ну ну,года через 4
Гость
12 июля 2022, 11:46
Боится место директора потерять. Никто ее с 3 младенцами никуда не возьмёт. Тем более сейчас.
Ну тут уж у кого как: кто-то во время беременности умудряется приобрести новые знания для повышения квалификации или даже вообще свой бизнес открыть, а кто-то просвещает себя детям и домашним делам, из-за чего на карьеру время не остаётся... Хотя да, согласен. Если с одним ещё можно как-то справится, то с тремя... А хотя ей же бабушка с дедушкой помогают, видимо она на их помощь надеется...
12 июля 2022, 18:50
«Скандальная свердловская экс-чиновница Ольга Глацких, известная по фразе «государство не просило вас рожать», возглавила экологический фонд. Как заявила сама Глацких журналистам, она теперь является руководителем «Русского экологического фонда», созданного в Свердловской области. Поддержку фонду будет оказывать региональное министерство природных ресурсов.» А раньше квартиры давали тем, у кого родились тройняшки. Но это давно было.
12 июля 2022, 09:42
Они ещё не знаю, что их ждёт когда они начнут ползать и расползутся по всей квартире кто куда. Терпения и сил! )
12 июля 2022, 10:57
Красивая пара, детки тоже красивые будут! Маме с папой любви, взаимной поддержки и взаимопонимания, так же помощи родных!
12 июля 2022, 09:44
У однокашника после 4 курса родилась тройня девочек, мы на военных сборах были, так его сразу отпустили домой, военные же не звери!)) Я видел лицо этого парня в момент когда ему новость сообщили, запомнил на всю жизнь. Жаль, рано умер, девочек замуж так и не проводил. Сил и терпения родителям, они им надолго потребуются.
Гость
12 июля 2022, 09:22
Рассосётся само😀😀😀🤦‍♀️
12 июля 2022, 09:51
Вообще при многоплодной беременности да, такое бывает))
Гость
12 июля 2022, 11:45
Такое случается на самом деле. Я когда узнала о двойне, врач на первом узи тоже сказала один может рассосаться...
Гость
12 июля 2022, 10:28
Деткам здоровья, родителям терпенья, собаку искренне жалко .
12 июля 2022, 15:15
Кесарево было 12 мая, два месяца лежали в больнице. А корреспонденты встретили на выписке 6 июня. Отлично
Гость
12 июля 2022, 10:06
Норм, кота отдали зато собаку завели 💁🏻‍♀️
Гость
12 июля 2022, 11:49
Собаку уже в клетку посадили, а потом замечают.
12 июля 2022, 12:52
от собаки вреда детям не будет, от кошака их полно
Гость
12 июля 2022, 19:43
Когда заводили собаку еще не знали, что беременна
13 июля 2022, 07:31
Странно.12 мая родились, два месяца были вынуждены лежать в больнице, но 6 июня выписали... Может 6 июЛя? Тогда все сходится..
13 июля 2022, 00:08
смотрю на фото/новости из роддомов и перед глазами тот. где у рожениц осколки в животе. а потом некоторые ещё и умерли с детьми. .....................................................................................................................
12 июля 2022, 12:53
в декрет оба пошли?
12 июля 2022, 21:01
Конечно . Надо путинские подачки урывать пока дают
12 июля 2022, 22:04
12 июля 2022, 22:04
Конечно . Надо путинские подачки урывать пока дают
какое отношение декретный отпуск имеет к путинским подачкам, и вообще что ты под этим подразумеваешь, маткапитал? он его со своего кармана даёт? а я то думал из пфр, т.е. наши же деньги...
12 июля 2022, 10:43
ужас.... сочувствую.....
Гость
12 июля 2022, 20:55
себе сочувствуй
17 июля 2022, 09:46
Чему ты сочувствуешь, мальчик? Тебе нужно посочувствовать и твоим родителям.
Классно) молодцы) сразу детский сад в доме) ну и что, что слабенькие были) наберут и будут ещё сильнее и здоровее всех детей! Ведь их ТРОЕ! А «Вместе мы сила!» Маме и папе просто чудо чудесное явилось!
12 июля 2022, 09:22
Вот шестерняшки из Британии это действительно редкость, а тут нет новостей, так и эта сойдет! Впрочем про шестерняшек из прошлого века, тоже не понятно зачем тут было! Всем детям и их родителям здоровья! 🔥
Гость
12 июля 2022, 10:24
как завистью попахивает...
17 июля 2022, 09:49
У тебя то, наверное, две пары близняшек и тройняшки, раз для тебя это так обыденно?
Гость
12 июля 2022, 09:36
Месяцев ч/з семь мама поймет-что настоящее счастье это сейчас)))а там,, эта армия вирусов начнет расползаться по квартире)))вот тогда будет ПОЛНАЯ веселуха. Молодцы!, Растите здоровыми, удачи Вам!
12 июля 2022, 12:30
Ну щас оба сидеть будут бездельничать да ждать путинских подачек . Муженёк то на радостях поди уже уволился с работы ?
Тебе какая разница? Каково это жить с завистью по жизни?
Гость
12 июля 2022, 16:25
Тебе какая разница? Каково это жить с завистью по жизни?
Правильно. При чём тут пособие? Сам наверное дормаеды.
12 июля 2022, 16:32
во первых не надо так мерзко писать о пособиях, вам не надо - не берите, но что то никто не отказался. во вторых пока еще действует правило нулевого дохода - нет работы, нет пособий.
13 июля 2022, 02:07
сразу 3 налогоплательщика, отлично! 😁😁👍
12 июля 2022, 19:49
Лишь бы здоровенькие
17 июля 2022, 09:13
ой, да ладно, у самого тройняшки, сегодня годик, еще ждем двойню ждем
17 июля 2022, 10:22
Здоровья малышки , выдержки и терпения маме )) это сейчас они маленькие , самое сложное будет месяцев я 8-9 когда начнут активно передвигаться а потом и ходить)) но все равно это большое счастье ❤️
12 июля 2022, 20:04
Не знаю как сейчас конечно, но в ссср была поддержка тройням и выше) с жильём пособия и, молодцы, правда и новость, чтобы помогли, но тут нюанс, они реально не ждали не ЭКО, хоть по мужу и не скажешь, что в родне не было, может если бороду сбреет... Хотя чем? Тут не до станков
12 июля 2022, 21:04
Даже и не тройням. Если в семье один ребенок, но у матери отсутствует грудное молоко, давали бесплатно молочные смеси на молочной кухне. Еще в 90е так было. А сейчас им 1400 в день на одну смесь нужно.
Гость
12 июля 2022, 09:26
Получилось так, что имена малышам выбрала именно Надя, она хотела, чтобы была некая единая концепция, поэтому все имена начинаются на «С». Теперь не хватает четвертого ребенка с именем на «Р», шутят родители. в чем шутка?
Гость
12 июля 2022, 09:40
И будет у них союз советских социалистических республик СССР))) Приколы у всех свои 🤷‍♀️
12 июля 2022, 22:20
"Оденешь Семену розовую" - грамотные журналисты перевелись.
Гость
12 июля 2022, 13:11
Да нормально все будет))))) Пока маленькие спят 😄😄😄. А вот попозже, месяца через 2 - вот тут хор Турецкого будет😂😂😂😂. А когда зубы, то ещё весело! А вообще честно говоря, время летит незаметно и очень быстро, не успеете глазом моргнуть и год, а потом 2 и детский сад. Цените каждую минуту))))
Гость
12 июля 2022, 13:28
Точно! 10, 15....а там и в армию! ))) Как там у поэта? - "Будто проскакали на розовом коне"...
Гость
12 июля 2022, 13:39
Не самая веселуха когда побнгут все в разные стороны))
Гость
12 июля 2022, 11:27
Родителям терпения и сил. Детки подрастут, будет легче. Понимаю маму, что мечтает на работу. Но это только мечта, у нее сейчас другая работа
Гость
12 июля 2022, 11:48
Не мечтает, поверьте. Просто муж один не потянет.
12 июля 2022, 16:34
Гость
12 июля 2022, 16:34
Не мечтает, поверьте. Просто муж один не потянет.
просто зп у нее серая. и пособия минимальны. вот и все. если бы пособия были максимальными - то не мечтала бы.
Гость
12 июля 2022, 21:57
Соболезную
Гость
12 июля 2022, 10:05
Молодцы, я с одним чуть с ума не сошла
12 июля 2022, 10:19
как будто у них был выбор 😂 всей семье сил и крепкого здоровья
Гость
12 июля 2022, 13:11
С одним? я в шоке.......
Классно!!! Посмотрел ролик с удовольствием!))) Родителям терпения и счастья!!!
12 июля 2022, 16:30
те купить автолюльки они так и не удасужились, коляска явно поюзанная и не асмая удобная для мамы, женщина от безнадеги хочет на работу прямо сейчас на полный день в офис, да и на удаленку готова, тк оф зп такова что пособия минимальные (иначе смысл всего этого теряется) и зп серая. а папа так и не понял что с той коляской что купил его жена сама никуда не выйдет одна. а так все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо
Гость
13 июля 2022, 17:22
она ни с одной 3-местной коляской никуда одна не выйдет. Это еще хороашя, компактная относительно
Гость
12 июля 2022, 19:43
где то я эту девицу видел🤔
Гость
14 июля 2022, 15:27
Екатеринбург самый богатый город двойнашек и тройнаяшек у нас тоже тройняшки 7лет мальчики желаю здоровья счастья
12 июля 2022, 09:28
Самое интересное что такое количество детей должно быть в каждой семье... просто для сохранения страны... А так надо потерпеть через 18-25 лет станет чутка полегче, если в попу детям не будут дуть, то через 6-7 лет обретут полусамостоятельность.
Гость
12 июля 2022, 21:29
Тратить не надо, тогда и сохранять не придётся
Гость
12 июля 2022, 13:50
Интересно чьи дети то... Раз у них ни у кого в роду подобного не было.... Надо бы задуматься.... Ну сделают потом анализ и проверят когда увидят что дети на отца не похожи))))
Гость
12 июля 2022, 20:56
по себе не суди, раз тебя облапошили, то не у всех так
Гость
12 июля 2022, 10:53
Какая замечательная семья просто чудо какое то! Здоровья вам и терпения
Гость
12 июля 2022, 16:29
У моей подруги 30 лет назад родилась тройная думали всё,,, а ничего детки чуть подрасли сами по себе как то организовывались играть и всё нормально. Сейчас внуки, радость. Счастье, мира здоровья и удачи молодым родителям и малышам.
Гость
12 июля 2022, 17:12
Ура! Какие молодцы, и статья - замечательная. Счастья и здоровья детям и родителям.👍👍👍👍❤️
Гость
12 июля 2022, 10:28
Главное чтобы все хорошо со здоровьем было у малышей! Бытовые трудности -это мелочи жизни, двойни и тем более тройни это всегда риск и неопределенность, пусть растут здоровенькими🙏
Гость
12 июля 2022, 13:46
Вот мужик ювелир)))
Гость
12 июля 2022, 13:51
Мужик то тут при чем,? Он не участвовал)))
Гость
12 июля 2022, 19:44
че за кирм?
Гость
12 июля 2022, 21:44
Частная клиника Репродуктивной Медицины
Гость
12 июля 2022, 12:03
Я что за интернет плачу, чтобы плакать?)) такая милая история, счастья всей семье и здоровья )
Гость
12 июля 2022, 13:33
у мужа должен был сначала рассосаться
Гость
12 июля 2022, 13:50
Оптимизма, терпения, здоровья и сил семье!
Гость
12 июля 2022, 15:07
Как же приятно читать ВОТ ТАКИЕ новости, удачи вам, ребята, отцу семейства терпения! Малыши славные, растите здоровыми и счастливыми!