перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Как в Екатеринбурге изменились цены на детское питание, подгузники и пустышки? Показываем на одной картинке

9 июня 2022, 10:30
9 июня 2022, 11:27
Как в Екатеринбурге изменились цены на детское питание, подгузники и пустышки? Ребёнок хотел обкакаться, да оказалось нечем.
Гость
9 июня 2022, 18:12
Титьку надо есть, а не заменители
Гость
9 июня 2022, 10:57
Государство не просило вас рожать.
Гость
9 июня 2022, 16:29
Вот и не рожай тогда) государство
Гость
9 июня 2022, 10:33
Трудно сейчас молодым родителям
9 июня 2022, 22:52
Вот она поддержка института материнства от президента!
9 июня 2022, 11:13
В благодатные девяностые надо было рожать, а не тянуть кота- пушистика за хвост.
9 июня 2022, 11:29
В 90-е рожали потому что на аборты денег не было. А кого родили так их уж и в живых нет.
Гость
9 июня 2022, 18:16
9 июня 2022, 11:29
В 90-е рожали потому что на аборты денег не было. А кого родили так их уж и в живых нет.
Чего это не то, уже институт закончили, работают…а пособия были никакие, на месячную выплату можно было как раз упаковку подгузников купить. Некоторые их даже на батарее сушили для дальнейшего использования.
Гость
9 июня 2022, 18:18
А сейчас и единовременная выплата и ежемесячно пол зарплаты и в садик в 3 года дают, а раньше до 5 лет ждали когда очередь подойдёт
Гость
9 июня 2022, 11:07
Надо быть внимательным, при чтении таких материалов. "По данным из магазинов али и детский мир". Детский мир цены ломит независимо от курса валюты и политической обстановки. Так же в материале странная однобокость по бренду памперсов. Других нет совсем? :)
9 июня 2022, 11:16
Цены в детском мире на данный момент ниже чем на том же вайлдберриз, где памперсы в цене в 3 раза поднялись,тоже самое и смеси и все остальное...
Гость
9 июня 2022, 11:18
ясень красен что рекламка
Гость
9 июня 2022, 11:45
подскажите где цены январские ? при чем тут реклама. в ДМ цены на подбузоны и питание по акции всегда адекватными были по сравнению с другими сетями.
Гость
9 июня 2022, 10:43
это технологический суверенитет 😂
Гость
9 июня 2022, 10:40
"Спасибо" сами знаете кому.
Гость
9 июня 2022, 11:34
Хватит врать Е1
Гость
9 июня 2022, 18:23
Так напишите если знаете по каким ценам памперсы, мне тоже интересно
Гость
9 июня 2022, 11:47
А памперсы лежачим больным, в том числе детям, соцстрах перестал выдавать совсем и перспектив их получить нет совсем. Наполнитель для памперсов импортный и , соответственно, опять санкции!!!!
Гость
9 июня 2022, 18:24
А почему средства женской гигиены Березовский делает по 60 руб за пачку в Кировском, у них другой наполнитель?
9 июня 2022, 10:46
Сейчас родить- в нищеброды угодить, старые люди глаголят.
Гость
9 июня 2022, 18:11
Сейчас вроде с 1го ребёнка выплату делают, а нам только за 2го 500 тыс дали
Гость
9 июня 2022, 11:21
где наши 17% инфляции правительственных?
Гость
9 июня 2022, 10:53
Рожать надо тогда, когда можешь купить необходимое и живешь в своей квартире. Когда нормальные декретные . Конечно снимают и рожают по 2-3, какие тут подгузники. Само время в декрет идти, щас на работах кавардак!!!
Гость
9 июня 2022, 12:16
Декстер, даааааа!
9 июня 2022, 12:47
Блин, люди до 24 февраля как бы жили, расчитывали на то, что имеют! Многие бы не стали планировать беременность, если бы их предупридели, что такое начнется и подгузы с питанием в 2 раза подорожают (сколько стоят коляски и кроватки - вообще представить страшно). Плюс икеи нет, а там было очень много дешевого и, что самое главное, качественного товара для детей! Своему сами там многое покупали, кроваткак из массива дерева стоила 1300. Такого никто больше не мог предложить! Но никто же нас в известность не ставил. Сегодня тебе всего хватает, живешь приемлемо, а завтра бах - и твыоя зп обесцениваетсмя в 2 раза, а цены в 2 же раза взлетают. И что было делать всем беременным в феврале марте и далее? Думайте хоть, прежде, чем говорить.
Гость
9 июня 2022, 18:27
А сколько сейчас декретные выплаты? Было 40% от ЗП и плюс единовременная выплата. И в съемной квартире рожают если папа на работу ходит
Гость
9 июня 2022, 10:46
санкции нам только во благо, надо сплотиться и потерпеть скоро в рай😞
Гость
9 июня 2022, 10:33
Это действительно только кажется, цены выросли.
9 июня 2022, 11:11
Это отрицательное снижение цен, всё по плану!
Гость
9 июня 2022, 10:37
за бугром инфляция 5 процентов, дак бедные не знают что и делать...
Гость
9 июня 2022, 18:22
5 процентов это когда бензин в 2 раза подорожал?
Гость
9 июня 2022, 10:36
Пеленки и грудное молоко в ход!😂
Гость
9 июня 2022, 18:21
Пеленки это перебор, а вот свежее естественное питание по первому требованию ребёнку можно и предоставить😜
Гость
9 июня 2022, 10:36
Не время сейчас ныть и жаловаться! Надо Макеевку восстановить! За Президента!
Гость
9 июня 2022, 18:27
А мне вот нравится 😂 как мамашки на Авито б/у вещи покупают и кричат ещё 🔥уступите в центре 🔥 у нас с мужем бюджет 😂 ржака