Бабуля- хвастунишка, выдала дщерь за австралийца, скаталась к потомкам английских каторжников и, якобы, счастлива. А в глазах беспросветная грусть. Некому будет у ней на могилке прибраться в родительский день. Вот поэтому мну свою дочь замуж выдал за нашего сантехника из УК, всегда халтура есть по замене радиаторов, бухает в меру, живет рядом, есть с кем выпить...
Гость
1 июня 2022, 19:00
а ты странный, дочь выдал за бухающего нищеброда, на кладбище ездишь в родительский день. ты еще поди и воду из под крана пьешь, когда спирт запиваешь?
а ты странный, дочь выдал за бухающего нищеброда, на кладбище ездишь в родительский день. ты еще поди и воду из под крана пьешь, когда спирт запиваешь?
Воду у горбатого пью, когда трубы горят. Водочку предпочитаю рукавом занюхивать, если под рукой корочки хлеба нет.
Гость
1 июня 2022, 18:16
все успешные граждане исполняют свои мечты и едут в развитые страны а недоразвитые граждане остаются развиваться в развивающихся странах пожизненно
Гость
1 июня 2022, 18:23
а кто из вас к какой категории относится решаю я если что хаха
Гость
1 июня 2022, 19:45
Спасибо, поржал... Знакомая уехала на ПМЖ в Австралию. С придыханием рассказывала, какой у ее мужа джип... Джип оказался старым ржавым корытом, вилла оказалась съёмным сараем на берегу океана, где их летом наезжают туристы и селятся в подобных комнатенках. Муж оказался целым менеджером по розничной продаже вина, который ежедневно мотается за 150 км от дешевого мотеля до работы в крупном городе.
Она была в шоке, что я покупаю новую иномарку, а не старую.Что я купил себе квартиру новую. Что я продал квартиру и купил коттедж за городом. Что я продал пятилетнюю иномарку и купил новую Тойоту...
Ее мир никогда не станет прежним...
Гость
1 июня 2022, 22:40
Мечты свои обычно студенты исполняют, которые поверили тому, что им на уши навесили. А пожив в типа развитых странах они замечают, что там все слегка не так как им обещали. Возвращаются они тихо тихо и просят вопросов им не задавать
Гость
2 июня 2022, 08:16
Люди живут у океана. "Пиво, рыба, раки", только в интерпретации " Вино, рыба, крабы". У моря люди добрее... У них жизнь проще: всегда хорошая погода, нет проблем с досугом (например, вдоль побережья прогуляться), страна победившего капитализма, к тому же - зарабатывай и покупай что надо. Что в этом плохого? Везде люди живут. А нам до Челябинских озёр далеко...
По моему в этой статье замечено главное чем отличается "запад" от России.
Самое главное это люди. Нет в мире совершенства, но "запад" гораздо честнее, свободнее и самое главное человечнее. Запомнилось типичное "его пожалеть можно - он развелся. Жена его выплаченный дом забрала. Самое ужасное она забрала обоих детей. Понятно, что на дом он сразу согласился, но больше года судился из-за детей. Да уж трагедия". Ты знаешь что полиция тебя защищает. Ты знаешь что скора помощь приeдет быстрее чем за 10 минут. Ты чувствуешь себя человеком среди людей.
Совершенно не понимаю порядочных людей которые живут в России. Мазохисты которые предпочитают что-вы их "нагибали", вместо того что-бы жить в нормальной стране среди нормальных людей.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
«Детский сад стоит от 120 до 150 долларов в день»: русская бабушка — о том, как воспитывают детей в Австралии и сколько это стоит