перейти к публикации
33 комментария к публикации

Тина Канделаки объяснила, как справляться с переходным возрастом детей

22 мая 2022, 10:15
22 мая 2022, 10:37
Говорят, что однажды у её сурдопереводчика оторвались руки 😁
я про Путина столько статей не видел за 1,5 суток, сколько про Захарову и Канделаки ))) 2.0
22 мая 2022, 10:47
Затянуло бурой Тиной, гладь старинного пруда, ах , была, как Буратино, я когда то молода! Ну хорош уже про них писать.
22 мая 2022, 10:42
Мы на Урала живём, а не в Сибири
22 мая 2022, 14:14
Чему такая может научить? У нее , что ученая степень по воспитанию детей, подростков, она ученица "Макаренко " ? Она мысли свои не может правильно сформулировать. Пусть начинает с Москвы, где подростки все уже испорчены своими яжематерями, и эта как бы зараза к нам постепенно ползет.
так родители и любят как умеют, только их никто не учил
Гость
22 мая 2022, 10:26
Объясните Тине и Захаровой, что мы екатеринбуржцы не глупые, а даже умные люди. Знаем когда нам врут
22 мая 2022, 10:56
не похоже.. обсуждают этих говорящих голов с упоением
22 мая 2022, 11:24
Вообще, в современном мире, когда еще семья неполноценная, это, на мой взгляд, катастрофа. Так у нас в россии больше половины такие.😞 Насчет денег,соглашусь с ней.
22 мая 2022, 12:13
Какое государство такие и семьи ...
22 мая 2022, 11:31
"В своем ответе она назвала шоумена «очень четким», а Екатеринбург — «сибирской столицей" ...А на завтрак сегодня мне в отеле подавали очень вкусные весенние грибы, сморчки кажется. И все-таки повторяю, главное, любовь!
22 мая 2022, 11:04
Я вот одно не могу понять уважаемые уральцы, а зачем они к нам приехали? Со студенткой спорить? И рассказывать про то, что и так мы знали, про кучу мусора говорить или как детей нам с вами воспитывать, а нам то оно зачем? Или в клубе на закрытой вечеринке вещать, пусть они с соловьевым там трут и перетерают, по мне бред несут обе, мы и без них и с ними нам легче не станет
Гость
22 мая 2022, 17:37
у неё спросили вопрос,она ответила…
Гость
22 мая 2022, 10:35
я одного не понял, а чего эта вся свора медийных бездельников вдруг задумалась о Екатеринбурге?
Гость
22 мая 2022, 10:40
👍👍👍
Гость
22 мая 2022, 10:36
Что они все к нам ездят? Столько регионов в стране, а они все силы на Екатеринбург тратят. И ведь все впустую, не поддаёмся мы перевоспитанию. Вроде умных строят, а понять не могут простую вещь.
22 мая 2022, 10:45
Помню, скандал был, изменила Канделаки то- ли первому, то- ли второму мужу с украинским футболистом. Срамота!
Гость
22 мая 2022, 10:27
Бедняга, приходится отрабатывать миллионы зарплатные
Гость
22 мая 2022, 10:24
Счас ешка будет делать каждый день новостной вброс с одного интервью, где новости о пасадке известного депутата или мэра с губернатором?
22 мая 2022, 11:12
Есть более интересный вариант - научить человека думать. Но, тут нужно родители сами умели думать и находили время на это самое обучение. А рассказать ребёнку что вокруг любовь, толерантность и розовые пони вполне могут и интернеты с популярными блоггерами.
Гость
22 мая 2022, 12:53
Враки-канделаки
Гость
22 мая 2022, 10:20
Е1 Остановитесь! Это уже хуже чем про корону от вас было!😫😫
Гость
22 мая 2022, 10:36
Я таки догадываюсь, почему к нашему городу такой большой интерес со стороны московских элит. Просто уже более никуда не пускают, а тут хоть какой-то островок надежды на спасение. Это даёт региону большие возможности и 100 очков форы. Мы реально движемся по пути Швейцарской Конфедерации, главное не свернуть куда-нибудь не туда.
22 мая 2022, 12:15
Васюки переименует в Новую Москву?
Гость
22 мая 2022, 10:26
И все то она знает! Клад, а не женщина! 🤣
23 мая 2022, 01:16
это одно из самых тяжелых испытаний в жизни любого родителя. Когда твой ребёнок оказался в армии на Украине. Самое тяжелое это когда он вернулся в гробу.
Тиночка приезжайте почаще,любим ,помним вас
Гость
22 мая 2022, 11:33
Стирать не хорошо ,если нехотите коментариев(любых а не которые вас устраивают)закройте их.
Гость
22 мая 2022, 11:50
поддерживаю
Гость
22 мая 2022, 10:59
...Тину затянуло..тиной.!!!...😎😎😎😎😎...Все это было 48 раз....!!!.....СКУКОТИЩА...
Гость
22 мая 2022, 14:16
Удивлен что ее вообще кто то слушал. Мне кажется за это доплачивать должны.
Гость
22 мая 2022, 22:23
Вот бы Оруэлл удивился, узнав, что персонаж его антиутопии «1984» сойдёт со страниц романа и начнёт рассказывать о том, что в книге описывается «крах идеи либерализма».
Гость
22 мая 2022, 11:42
Хорошие советы, спасибо Тиночка!