Люди, это же Ваши дети. Как бы Вы не относились друг, научитесь договариваться. Вы перестали быть мужем и женой, но остались папой и мамой. Зачем друг друга топить, не справляется-помоги!
судя по написанному мужику ребенок не особо то и нужен, ему главное досадить бывшей супруге. Не знаю не одну семью где адекватные родители после развода бы скрывали детей от друг друга. Все пытаются доказать свои амбиции и характер, но совсем не думают о последствиях, о той психической травме, которую испытывает ребенок
Гость
20 мая 2022, 13:05
Да оставить ему ребенка на полгода со всеми проблемами - болезнями, учебой, одеждой, хотелками и прочим. Сам обосрется и уйдет с горизонта. Только чтобы именно сам занимался, а не своим родителям сптхнул, и увезти не смог.
Гость
20 мая 2022, 13:57
судя по описанному, видимо у суда были веские причины оставить жить пацана у отца...
Хотелось бы напомнить яжемамам что в нашей стране на бумаге мужчина и женщина имеют равные права на своих детей. А по факту чтобы ребенка отдали отцу должны быть веские причины. Судьи у нас женщины и решения судов по детям на 95 процентов в пользу женщин. Мужчина может иметь все условия быть положительным во всех смыслах иметь в сто раз больше ресурсов для ребенка, но если мать не ведет асоциальный образ жизни, то ребенка отдадут ей.
Ну так и в большинстве случаев отцы будучи в браке. Не плотно занимаются детьми. Многие не в курсе какие прививки у детей, какие болезни были, какие лекарства. В декрете сидят женщины, мужчины считают это не мужским делом. Если уж говорить о равноправии в этом вопросе, то надо полностью делить обязанности с матерью ребенка. А не просто сожительствовать с малышом и изредка гладить по голове, а потом жаловаться что суды всегда на стороне женщин. И к слову мужчин-судей, тоже много.
Ну так и в большинстве случаев отцы будучи в браке. Не плотно занимаются детьми. Многие не в курсе какие прививки у детей, какие болезни были, какие лекарства. В декрете сидят женщины, мужчины считают это не мужским делом. Если уж говорить о равноправии в этом вопросе, то надо полностью делить обязанности с матерью ребенка. А не просто сожительствовать с малышом и изредка гладить по голове, а потом жаловаться что суды всегда на стороне женщин. И к слову мужчин-судей, тоже много.
Ну так в большинстве случаев мужчины семьи и содержат. Жаловаться это больше к женщинам Вам. Мужчины констатируют факты
Гость
20 мая 2022, 11:52
Сперва хотелось бы напомнить яжевсем, кто такие ФСПП
Знаю только одного (!!!!!) отца, который после развода настаивал на воспитании детей и он их действительно воспитывает! Сам! А не сбросив на свою мать. Он и в садик и в поликлинику и все, что положено, и развитием занимается.
С женой развёлся, потому что она не от мира сего. Не работала после окончания декрета, детьми не заеималась (2), брала кредиты в микрофинансах и оплачивала ими всякие курсы …стаблогеров и блиновскую.
В остальном оба не пьющие, не разгульные, муж работает и работал и обеспечивал.
А большинство мужчин в браке-то детьми не занимаются.
Большинство мужчин пашут как кони. Если у меня 2 выходных в месяц и пашу по 12 часов в день, зато ребенок одет, накормлен, квартира с собственной комнатой, все исключительно за мой счет. Какая баба так сможет? Бабы, как обычно, думают отвести ребенка в кружок это адский труд, а вот обеспечить всем ребенка это с неба падает, а деньги берутся из тумбочки.
Большинство мужчин пашут как кони. Если у меня 2 выходных в месяц и пашу по 12 часов в день, зато ребенок одет, накормлен, квартира с собственной комнатой, все исключительно за мой счет. Какая баба так сможет? Бабы, как обычно, думают отвести ребенка в кружок это адский труд, а вот обеспечить всем ребенка это с неба падает, а деньги берутся из тумбочки.
Тебя сейчас привет — но я такая «баба». Представляешь. Притом, еще и в садик водила, и в школу в 1 классе, и больничные, и кружки, и вообще ребенком занимаюсь. На ремонт, правда, денег не хватает, но ничего. Зато ребенок сыт, одет, всем необходимым достойным обеспечен, и заботой и вниманием не обделён при этом.
Тебя сейчас привет — но я такая «баба». Представляешь. Притом, еще и в садик водила, и в школу в 1 классе, и больничные, и кружки, и вообще ребенком занимаюсь. На ремонт, правда, денег не хватает, но ничего. Зато ребенок сыт, одет, всем необходимым достойным обеспечен, и заботой и вниманием не обделён при этом.
Значит ты не такая баба, если даже на ремонт не хватает.
Многие бабы тычут себя в груди что они тоже работают, не понимая разницы между работать и зарабатывать, уж тем более пахать. Можно ходить на работу особо не напрягаясь бумажки перекладывать и языками чесать, а можно пахать как папа Карло без обедов и выходных.
Считают если в кружок отвела или просидела на больничном или в декрете, то только она занимается ребенком. А то что ребенок одевается, питается и живет за счет отца, так это все с неба падает (или еще вариант - отец "должен"). А мать, конечно, не должна за ребенком следить, это всё геройство и самоотверженность.
Есть подозрение, что ребёнок ни одному из них не нужен. Так, инструмент давления, по своим предкам помню.
Гость
20 мая 2022, 11:05
"Женщина"... А на самом деле читаешь, что мама, которая видимо борется за своего ребенка. Парню 12 лет. Если бы ему было плохо с ней, то нашел бы возможность сбежать уж точно. Вопрос к тому, как там суд определил проживание с отцом...
Ну по этой логике можно и отцам детей воровать. Если не сбежал, то хорошо с отцом, обратно не отдаем)). Какая разница как суд определил, чтобы у женщины ребенка в нашей стране забрали должна быть веская причина, обычно там алкоголичка или наркоманка. Но даже такие на неделю две могут включить деморежим нормальной матери.
Гость
20 мая 2022, 11:18
алименты играют ключевую роль.
Гость
20 мая 2022, 11:20
Алиментов захотела - вот и держит ребенка при себе
Заголовок смешной, так бы и написали - мать похитила ребенка, а не какая-то абстрактная женщина. Заголовки прямо как в желтой газете...
Мальчику 12 лет - это уже почти взрослый и самостоятельный парень , захотле бы к отцу - уже позвонил ему. Врядли они живут в глухой деревне вне средств связи. Хотя интересно, по идее он в школу должен ходить, туда нужно сдавать документы и все такое...
Найти ее и отправить на общественные работы,например рытье могил,чтоб цены меньше стали.
Гость
20 мая 2022, 11:32
Наблюдатель сэм, только так!
Гость
20 мая 2022, 11:24
Даже если б видела, никому бы не сказала, мать борется за своего ребёнка, а зная наше правосудие, папа мог хорошо заплатить за лишение родительских прав
Если мамашу Степана лишили родительских прав, значит было за что. Чем отцы хуже матерей?
Гость
20 мая 2022, 11:49
Лицо у мамы доброе. А вот папу Керимова нам почему-то не показали.
Лично я за маму.
Гость
20 мая 2022, 11:57
От УФССП России толку мало моему ребенку бывшая денег по алиментам должна но приставам она ни интересна так как у нее ни чего нет Если только посадить дак и то найти не могут !
Гость
20 мая 2022, 18:06
У любящего папы нет свежих фотографий сына? Мальчик на фото явно младше 12 лет.
Гость
20 мая 2022, 11:51
Типичная манипуляция любой современной бабы-шантаж ребёнком. Пока за это сажать не станут все так и будет. Дядя сделал бы днк тест, может зря упирается. При уровне кончености женского пола ничего не удивляет уже.
Гость
20 мая 2022, 12:47
Удивляет конченность бывших мужей. У знакомой бывший чтобы родительских прав лишить год под окнами караулил и в квартиру ломился после 23, чтобы ее аморальность доказать. Специально провоцировал на диктофон. А там вообще не рядом, баба зарабатывает, ребенок по секциям ходит, все хорошо. В итоге он алименты не платит, но с разными бабами по морям ездит, фоточки в соцсети выкладывает. Зачем такому дети?
Гость
20 мая 2022, 13:54
Гость
20 мая 2022, 12:47
Удивляет конченность бывших мужей. У знакомой бывший чтобы родительских прав лишить год под окнами караулил и в квартиру ломился после 23, чтобы ее аморальность доказать. Специально провоцировал на диктофон. А там вообще не рядом, баба зарабатывает, ребенок по секциям ходит, все хорошо. В итоге он алименты не платит, но с разными бабами по морям ездит, фоточки в соцсети выкладывает. Зачем такому дети?
Зачем рожала от такого нелепая твоя знакомая? Или он внезапно таким стал после развода за сутки? Нуну. Слушай а может она вообще ждуля, не?
Гость
20 мая 2022, 23:35
Гость
20 мая 2022, 13:54
Зачем рожала от такого нелепая твоя знакомая? Или он внезапно таким стал после развода за сутки? Нуну. Слушай а может она вообще ждуля, не?
Представляешь, в браке нормальным притворялся. А после развода такое г*** из него поперло, усрался весь из-за совместно нажитого. Потом мстил таким образом.
Рожают не от лучшего, а от того, что имеется, к сожалению. Лучшего можно до бесконечности искать.
Гость
20 мая 2022, 11:19
Ну, если похитила сына и скрывается, значит ей алименты не нужны....а нужен только любимый сын. В принципе, дети с 10 лет уже могут в суде сказать, с кем они хотят остаться. Но суд видимо не услышал ребенка....что остается матери, только потихоньку увезти ребенка.
если она лишена родительских прав, то она должна платить алименты
Если платит большие алименты, значит не алкоголичка, тогда вопрос к правильности лишения прав. Если неблагополучная и правда лишена прав за это, то алименты мизерные, которые просто еду 12-ти летнего парня не покроют в наши дни. Ну и явно не платила бы их и без похищения сына. Что-то не сходится в версии про корысть.
Гость
20 мая 2022, 10:53
Еодин, ну вот, что больше нет новостей??
Таких ситуаций к сожалению 100500+.
Нам зачем это знать??
Раз женщины такие плохие, дорогие мужчины, живите друг с другом.
Гость
20 мая 2022, 11:46
У отца даже нет нормальной фотки ребенка. Предоставил размытую. На двадцатилетнюю нокиа фоткал? С чего вдруг суд на сторону отца стал?
Гость
20 мая 2022, 12:36
Вам то какая разница?? Значит было за что! А то вы бедные беззащитные! Какая разница какую фотку чёрно-белая или цветная? Может специально так сделано!
Гость
21 мая 2022, 00:46
Похожая история и у екатеринбурженки Ирины, ее ребенка (40 лет, но всё равно же ребёнок) пытается отобрать биологический отец.
Гость
20 мая 2022, 12:48
Я считаю что ребёнок должен жить с матерью.. Отец не вынашивал ребёнка 9 месяцев, не рожал, не выкормивал его грудью... Ну вот какие права у отца? Никаких и точка.
Зато содержал. Права равные. Те, кто хотят эксклюзивные права, могут сами себя оплодотворить, сами себе родить, воспитывать и обеспечивать в одно лицо. Тогда да- справедливо.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Видео утренней аварии в Академе
В Свердловской области женщина похитила ребенка и скрывает его от отца