перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Рожать пришлось дома». Жена родновера из уральского поселка рассказала, как была рабыней у мужа

17 марта 2022, 11:49
Что-то не вяжется,поклонник славянской культуры,родновер-фанатик,а дети от жены узбечки,наполовину азиаты получается
6 августа 2022, 21:22
хотел необразованную и покорную жену
17 марта 2022, 18:19
Борода, как у Теплякова. Может Тепляков тоже этот самый, родновер?
16 августа 2022, 13:58
По виде его жены, точно такая же семья.
Гость
17 марта 2022, 11:42
правильно,не надо оставлять детей с таким тираном
17 марта 2022, 14:30
Хороший советский плакат был: Религия - яд! Береги ребят!
Гость
17 марта 2022, 12:17
В своё время работал СВЕТСКИМ экскурсоводом на Ганиной Яме и сталкивался с этими дикарями, поклонниками Перуна и Велеса, для них религия даже не опиум, а героин.
Гость
17 марта 2022, 13:04
Только нет там ни грамма исконнославянского в тех верованиях - всю мифологию попы выжгли в свое время, насаждая свою. Все это родноверие, увы, фантазии кьогих писателей
Гость
17 марта 2022, 13:09
А какая ей может быть от него материальная выгода? Дом, мягко говоря, бедный. Явно папаша не зарабатывает не то, что миллионы, но и тысячи рублей. О чем он вообще?
Гость
20 июля 2022, 14:43
А дом то и не его был! Самозахват он сделал, когда в этом доме помер старик. А потом, когда родственники узнали, что в доме их отца проживает этот родновер, они приехали разбираться. По итогу этот родновер их уболтал и за бесценок этот дом выкупил, но записал его не на себя, а на сына бывшей его бабы!
Гость
17 марта 2022, 11:41
С самого начала было понятно, что он сектант.
Гость
17 марта 2022, 13:22
Все ясно же. Если няня снюхалась с отцом детей---надо отправить подальше и такого отца, и такую няню Сил и удачи Гуле
Гость
20 июля 2022, 14:46
Гуле детей отдали в июле, этого папашу ограничили в правах. Гуля наняла адвоката, адвокат хороший, помогает за небольшую денежку ей, наконец то присудили этому папаше выплачитвать алименты на содержание детей. Но что бы не платить, он лег в психушку, доказать, что он ненормальный. Вот такой вот этот родновер
Гость
17 марта 2022, 11:24
21 век - век фейков и постановок. как это достало
16 августа 2022, 13:58
Живя в современном мире, не получится жить по правилам средневековья, от этого и сходят сума.
17 марта 2022, 12:36
И вы этому шоу верите? 😂
Гость
20 июля 2022, 14:46
Верим. Это реально. У меня знакомые ездили на эту программу
Гость
17 марта 2022, 11:46
Кому интересна жизнь человека который похож на нового ведущего «Фазенды»?
17 марта 2022, 11:51
Шо-то, отличное от операции и денег
Гость
17 марта 2022, 21:53
бедная женщина, лицо будто из концлагеря , из пытошной. Эти "нью славяне" женщин как свиноматок+ рабынь воспринимают
Гость
20 июля 2022, 14:47
Так и есть. Для них женщины рабыни.
17 марта 2022, 11:46
Женщины вообще странные человеки, ищут проблемы на ровном месте - сначала находят неадекватов, а потом пытаются их изменить.
17 марта 2022, 11:50
Не женщины - люди без мозгов. Мужчину тоже хватает
16 августа 2022, 14:01
Не зря же он её за семь верст вез, видимо местные уже не ведутся на это.
одних корёжит от возможности отсутствия выкласть жопу в полстограмм, других от мысли что он может быть в принципе, а истина как всегда где то посередине..
Гость
17 марта 2022, 11:44
👍👍👍
Гость
17 марта 2022, 12:07
Странная история
Гость
17 марта 2022, 12:49
Ничего нового. Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть.
Гость
17 марта 2022, 11:37
это наши скрепы
17 марта 2022, 11:50
Шо такое "скрепы" ? 😲
Гость
17 марта 2022, 11:54
Сейчас баба суп сварит и считает что это рабство. Она ж не кухарка а графиня
17 марта 2022, 11:59
А она кушать не будет? Ее дети?
Гость
17 марта 2022, 12:03
Правильно считает. Сам себе суп вари. Женщина на работе нынче занята, деньги зарабатывает даже по-больше мужчины)
Гость
17 марта 2022, 12:05
17 марта 2022, 12:05
А она кушать не будет? Ее дети?
Тут надо понимать. Покормить своего родного ребёнка - это радость. Покормить мужчину - это каторга. Не сравнивай ребёнка и здоровенного хряка, который сам себе приготовить может, но ленится.
Гость
17 марта 2022, 11:24
делают шоу из своей личной жизни
Гость
17 марта 2022, 16:15
Хаха очередной партриарх скоро поймет что живет в матриархате, алименты и теплотрасса уже ждут нового героя.
правды тут "на донышке".
Гость
20 июля 2022, 14:48
Правда полная! Какое донышко???
17 марта 2022, 12:25
У школьников ныне есть няни....
Гость
20 июля 2022, 14:49
Да не няня она была, а та, которая с родновером хотела спать
Гость
17 марта 2022, 13:54
Что-то не верится, что мужчина поднимал руку на них. Странно, что на домашнем обучении низкий уровень знаний у детей. Обычно наоборот, дети на СО наиболее развитые, чем сверстники. Домашние продукты 👍🏻
Гость
17 марта 2022, 14:35
Серьезно?
17 марта 2022, 18:21
Это про Тепляковых что ли?
Гость
20 июля 2022, 14:49
Вот не поверите, поднимал ещё как. Вся деревня знает. Только молчали, потому что он всех там в долги со своим магазином загнал.
Гость
17 марта 2022, 13:12
Да он на поехавшего похож какие ему дети и она от него далеко не ушла.
Гость
20 июля 2022, 14:50
он прикидывается дураком.
Гость
17 марта 2022, 12:28
А разве в России есть рабство? Какие-то враги НАТО тут свою рознь разжигают и очерняют прекрасную Россию будущего!
Гость
17 марта 2022, 13:27
Дженифер Лоуренс, ты ли это?
Гость
17 марта 2022, 12:15
ни фактов, ни че го.... только слова..... видать на уськали на мужика всех собак и сидят
Вот так с лёгкой руки они предают мужей, с которым десятилетиями бок о бок живут и никто их не удерживает.
Гость
17 марта 2022, 11:58
Скоро все так жить будем. Государство всё для этого делает, средневековье уже на пороге.