перейти к публикации

211 комментариев к публикации

Владимир Путин объявил о новых выплатах для семей с детьми: видеообращение

Удивительно что комментирование не закрыто. Щас ведь народ напишет. Ну как говорится "пенсионный возраст повышаться не будет" "прошу отнестись с пониманием". Поэтому охотно верю всему что он говорит, всем его обещаниям. Тем более помимо пенсионного возраста можно ещё много всего вспомнить где сначала одно говорилось а потом отнестись с пониманием приходилось. Ну или без понимания, один фиг они там между собой всё решили а для непонятливых есть росгвардия и российские суды.
Гость
8 марта 2022, 04:51
глава 16.союз меча и орала.
Гость
8 марта 2022, 09:39
Да выплатят эти копейки. В пандемию же дали по 10 тр. Тогда конечно все кинулись смартфоны покупать, а сейчас наверное гречку купят.
Гость
8 марта 2022, 09:59
Не закрыли, надеясь что пойдут одни сплошные благодарности.
8 марта 2022, 07:10
Наверняка будут те же условия, что и от 3 до 7 лет. У меня доходы небольшие, но две квартиры в собственности, поэтому ничего на детей не получаю. И здесь не буду
Гость
8 марта 2022, 09:33
А у меня 2 гаража и тоже не дают.
Гость
8 марта 2022, 09:40
Конечно, дадут только малоимущим.
8 марта 2022, 10:11
Гость
8 марта 2022, 10:11
Конечно, дадут только малоимущим.
Цыгане и прочие южане очень рады
8 марта 2022, 04:12
Страну опустил с головой в дерьмо на годы вперед - теперь начинает жалкие подачки кидать......
Гость
8 марта 2022, 20:37
Всё, как обещал - мочить в сортире! Пацан сказал, пацан сделал!
Гость
8 марта 2022, 03:29
Для всех семей с детьми от 8 до 16 лет включительно... ...с невысокими доходами.
8 марта 2022, 07:06
Доходами, которые невозможно подтвердить то бишь. Тобишь я со своими тремя опять в пролете как фанерка над Парижем, так как доходов недоказать
Гость
8 марта 2022, 07:49
8 марта 2022, 07:49
Доходами, которые невозможно подтвердить то бишь. Тобишь я со своими тремя опять в пролете как фанерка над Парижем, так как доходов недоказать
Вот у меня вопрос, семьи с маленьким доходом- это кто? Неработающие алкаши, которые рожают ради пособий. С такой экономикой в стране, я тоже считаюсь малообеспеченным, где выплаты моему ребенку, почему алкаши получают от государства, которые даже не пытаются заработать? Даже ребенку обидно за такое государство. Он сказал, что он ему тоже ничем не должен.
Гость
8 марта 2022, 08:28
Гость
8 марта 2022, 08:28
Вот у меня вопрос, семьи с маленьким доходом- это кто? Неработающие алкаши, которые рожают ради пособий. С такой экономикой в стране, я тоже считаюсь малообеспеченным, где выплаты моему ребенку, почему алкаши получают от государства, которые даже не пытаются заработать? Даже ребенку обидно за такое государство. Он сказал, что он ему тоже ничем не должен.
А вы рожали ради пособий? Чего так переживаете?
Гость
8 марта 2022, 08:35
Надбавки получат южане и жители таганского ряда, это у них 10 детей, нулевой доход и они по меркам нашего президента, малообеспеченные. Ничего что все десять отпрысков на ауди ездят и ходят в золоте. А простые русские работающие граждане с белым доходом двоих взрослых и 1-2 детьми ничего не получат. Как и в прошлый раз!
Гость
9 марта 2022, 01:28
Прям в точку …. дошло бы ещё до него
8 марта 2022, 14:38
К поздравительным открыткам похоронки прилагаются? С праздником, женщины! Рожайте больше, стране нужны солдаты!
8 марта 2022, 07:48
Держите карман шире…
8 марта 2022, 09:15
Каналы Соловьева в ютубе закрыли, он получается как раз под это попадет?;-)
Гость
8 марта 2022, 09:55
Какой беджняжечка....две виллы на озере Комо отжали, лишили каналов на Ютьюб. Как ему теперь жить, где изливать свою желчь и ненависть?
Гость
8 марта 2022, 10:10
Гость
8 марта 2022, 10:10
Какой беджняжечка....две виллы на озере Комо отжали, лишили каналов на Ютьюб. Как ему теперь жить, где изливать свою желчь и ненависть?
На Bastyon. Там никого не банят.
Гость
8 марта 2022, 17:08
Гость
8 марта 2022, 17:08
На Bastyon. Там никого не банят.
Там никто и не смотрит
8 марта 2022, 06:45
Люди в Венесуэле радуются, когда лидер выдает по курице на руки. Венесуэла тоже богатая ресурсами страна.
Гость
8 марта 2022, 09:50
И мы также скоро будем ликовать!
Гость
8 марта 2022, 07:17
Выдаст папуасам бусы очередные.
Гость
8 марта 2022, 04:32
С учётом новой реальности, надо сначала увеличить прожиточный минимум! Чтобы люди смогли получить эти выплаты! Как увеличат сразу в один лень покажет сколько стало нуждающихся семей! А то цены выросли а прожиточный минимум остался на прежнем уровне,
Гость
8 марта 2022, 05:15
Вы предлагаете сделать прожиточный минимум 35 тыс руб на 1 человека, по новым экономическим реалиям?
Гость
8 марта 2022, 06:49
Гость
8 марта 2022, 06:49
Вы предлагаете сделать прожиточный минимум 35 тыс руб на 1 человека, по новым экономическим реалиям?
Да лучше 40000 на человека! Мы столько и тратим!
Гость
8 марта 2022, 09:49
Гость
8 марта 2022, 09:49
Да лучше 40000 на человека! Мы столько и тратим!
Если сделать прожиточный минимум 40к, то и мин зарплата будет 40к. Тогда например какой нибудь дворник на заводе Ежк должен будет получить зарплату 40к вместо 15. Что сделает завод? Правильно, учтет эти расходы в цене товара. И вы получите майонез не за 40 р за банку, а 60 р за банку (или даже 80). Что это изменит в вашем уровне жизни? Все цифры в примере условные.
8 марта 2022, 09:34
Какими-то выплатами рост цен не остановить. Самая лучшая выплата для всего населения РФ - это снижение тарифов ЖКХ или, хотя бы, заморозка тарифов ЖКХ на ближайшие лет 5-7. Это будет существенная мера по сдерживанию роста цен. Как только повышаются тарифы, так тут же и повышаются цены на все товары и услуги. И эти повышения цен съедают на своём пути все выплаты. Эта мысль должна когда-нибудь прийти в голову чиновникам, принимающим решения. Как бы не заставляли торговые сети сдерживать цены сверху, но снизу на эти цены будут напирать регулярно повышающиеся тарифы.
Гость
8 марта 2022, 11:11
Александр Коробкин, вы почему ещё здесь, а не в Совете президента?
8 марта 2022, 11:51
Гость
8 марта 2022, 11:51
Александр Коробкин, вы почему ещё здесь, а не в Совете президента?
Потому, что я не спортсмен! 😁😁😁😁😁
Гость
8 марта 2022, 03:32
А с "невысокими доходами"это сколько? 10-20 тыс доходы, или например 20-50 тыс доходы? Теперь невысокие доходы уже даже 50-60 тыс по нынешним ценам.
8 марта 2022, 09:23
а 50-60 когда-то были высокими?
Гость
8 марта 2022, 09:33
8 марта 2022, 09:33
а 50-60 когда-то были высокими?
В 2015 даже норм было. В 2019 - уже не так.
Гость
8 марта 2022, 09:44
В нашей стране средний класс имеет зарплату 17 тысяч. Не мои слова. Думаю что низкий доход - это прожиточный минимум или около того.
Гость
8 марта 2022, 08:49
Бедными проще управлять, сунул морковку-и уже все ликуют. Балансируя на грани выживания никому в голову не придёт выходить на протесты. Все мысли будут лишь о том, где ухватить сахар и гречку по приличной цене. Старая, но проверенная схема-работает уже 20лет.и ещё столько же проработает. Печатный станок сейчас заработает в полную мощь.
Гость
8 марта 2022, 09:21
Гость, мне на протесты совсем не бедность мешает выйти)) удар дубиной от ОМОНа, штрафы, задержания
Гость
8 марта 2022, 10:25
Пусть разрешат официально выходить и выйдем. И посмотрим кто и кого поддерживает. А то прокатились на машинках и всё , в военкомат, похоже, никто из них не пошёл.
8 марта 2022, 12:40
Гость
8 марта 2022, 12:40
Пусть разрешат официально выходить и выйдем. И посмотрим кто и кого поддерживает. А то прокатились на машинках и всё , в военкомат, похоже, никто из них не пошёл.
гостьяЯя, кто ж тебе согласует? Это как сидеть ждать пока рак на горе свистнет.
Гость
8 марта 2022, 09:05
Ну вот, а я с 2 детьми пашу, плачу ипотеку, и мне щас ниче не положено опять))) Зато южанам перепадет, с гаремами)))
8 марта 2022, 08:34
Это скотство!
Гость
8 марта 2022, 05:52
Пенсии когда в 10 раз увеличат всем ? Медицину когда сделают на тот уровень людям на котором сами они лечатся ? Рабочие места когда оплачиватся достойно будут и наехавших к себе отправят на родину беспредельничать ?
Гость
9 марта 2022, 01:29
Все правильно 👍🏻 поддерживаю
Гость
8 марта 2022, 09:06
Идеальном подарком было бы возвращение мира на земле. А то непонятно что происходит, и тревога растет у людей
Гость
8 марта 2022, 23:51
Да что там непонятного? Если что плавает как утка и крякает как утка, то это ... сами догадаетесь
Гость
8 марта 2022, 09:41
У меня «благополучная» соседка родила троих детей и живет за их счёт, благодаря всем этим выплатам, у нее за коммуналку 800 тысяч долг, постоянно алкаши тусуются, спасибо за такие выплаты президент
8 марта 2022, 04:12
Морган Стенли, владеющий крупнейшим брокерским бизнесом в мире, прогнозирует, что в апреле в России произойдет дефолт.
Гость
8 марта 2022, 06:48
Охотно верю. Вот пример, в Пятерочке были Акции на кофе 250 гр-149 руб. (несколько видов). За пачку. Я не успела купить в феврале. Вчера пошла в пятёрку, а цены за пачку зернового ниже 300руб. Просто нет на витрине!
8 марта 2022, 07:08
Морган ваш ошибся, он уже начался в марте. В магазины спуститесь, цены гляньте
Гость
8 марта 2022, 09:45
Гость
8 марта 2022, 09:45
Охотно верю. Вот пример, в Пятерочке были Акции на кофе 250 гр-149 руб. (несколько видов). За пачку. Я не успела купить в феврале. Вчера пошла в пятёрку, а цены за пачку зернового ниже 300руб. Просто нет на витрине!
С поставками зернового кофе проблемы. Скажите спасибо что пока хоть такой есть
Гость
8 марта 2022, 07:10
Сейчас безработица будет жуткая . Сколько магазинов закрывается ! У многих ипотеки , кредиты .Как с этим справлятся собираются , интересно ? Куда тащат нас особенно тех кто не согласен ?
Гость
8 марта 2022, 08:52
Куда тащат? В рай.
Гость
8 марта 2022, 02:50
Ну кушать то все хотят, не только семьи с детьми…
Гость
8 марта 2022, 08:42
Как сказал великий кормчий, у нас зарплата 17000 это средний класс!!! Даже представит не могу кому и с какой зряплатой он собрался помогать???
Гость
8 марта 2022, 07:24
Скоро начнут появляться статьи: «Три способа легко и просто приготовить старый ремень в домашних условиях» «Суп из язычков кожаных ботинок» «О пользе древесной коры» «Где трава сочнее»
Принципиально ничего писать не буду. Дождусь когда исчезнет эта говорящая голова.
Гость
8 марта 2022, 08:38
Всего то ничего добавил... И не всем. Денег нет походу.... Приехали... И коменты боятся написать правдивые
Гость
8 марта 2022, 09:58
Посмотрите бюджет на 2022, основные вливания это на космонавтов, которые будут грузить всех несогласных в автозаки под градом из дубинок
Гость
8 марта 2022, 23:54
Гость
8 марта 2022, 23:54
Посмотрите бюджет на 2022, основные вливания это на космонавтов, которые будут грузить всех несогласных в автозаки под градом из дубинок
Многие дубинконосцы как бы это сказать ... не смогут выполнить задачу, потому что ... эээ... они за границей
Гость
8 марта 2022, 08:59
Всегда так. В телевизоре одно говорят, а по факту пшик. Пособие - не положено, земля многодетным - не всем, оказывается и т. д.
Гость
8 марта 2022, 05:20
Дед просто сказочный конечно. А почему с 8ми лет? Те у кого ребенку 6, 7 лет или другого возраста - с ними что не так? А если 17 лет то должен сам уже зарабатывать, государство не просило рожать? Невысокие доходы это сколько? Вроде пообещал, но так что никто ничего не понял. А прямо сказать все слабо? Про то что государство будет делать всё для поддержки семьи — это его «безусловный приоритет» очень порадовало. Последними своими действиями поддержал на много лет вперед всех граждан, до тошноты.
Гость
8 марта 2022, 07:57
"А почему с 8ми лет? Те у кого ребенку 6, 7 лет или другого возраста - с ними что не так?" - Так уже действуют ежемесячные выплаты для беременных и семей с невысокими доходами с детьми в возрасте до семи лет включительно.
Гость
8 марта 2022, 17:35
Гость
8 марта 2022, 17:35
"А почему с 8ми лет? Те у кого ребенку 6, 7 лет или другого возраста - с ними что не так?" - Так уже действуют ежемесячные выплаты для беременных и семей с невысокими доходами с детьми в возрасте до семи лет включительно.
Моему ребёнку 3 года, с полтора года ничего не получаю ни копейки. Ждала что с трёх до 7 начнут выплачивать и не дождалась. Сне отказали и не объяснили почему, не положено им всё тут.
Гость
9 марта 2022, 15:08
Получать будут семьи ,Где мамаши не работают и пьют,а мы будем пахать и ничего наши дети не получат,превысит доход один руб ли и все ,свободны
Гость
8 марта 2022, 09:55
Почему помогают тем, кто не хочет работать
Гость
8 марта 2022, 10:14
Потому что это голоса этих люмпенов обеспечивают поддержку на выборах
Гость
8 марта 2022, 12:58
Это вы в Екатеринбурге если работаете, то можете прожить. В маленьких городах и деревнях в глубинке люди, работающие на полную ставку, могут получать только прожиточный минимум. И нет там высокооплачиваемой работы
Гость
8 марта 2022, 02:56
он как неродивый батя, который дарит подарки своим детям и жене, если где-то облажался. фу
8 марта 2022, 09:53
Горшочек, не вари!
Гость
8 марта 2022, 05:23
Уже лет десять не слушаю его, вернулось здоровье сон аппетит.
Гость
8 марта 2022, 09:17
Дайте работать спокойно!!!! Мы сами заработаем на детей!!!!! Сейчас всех посадят на подачки !!!!!
Гость
8 марта 2022, 05:19
Попробуй жене такой подарок на 8 марта сделать: Дорогая, я тебе подарю французские духи но пока ещё не знаю какие. И только если старые закончатся. Так что жди подарка 1 апреля, в день дурака. Месяц любви и согласия гарантирован!
Гость
8 марта 2022, 08:40
Жены нет у него много лет.
Гость
8 марта 2022, 10:19
Гость
8 марта 2022, 10:19
Жены нет у него много лет.
Синус ваш не поняла, это же правда.
Гость
8 марта 2022, 07:37
Мы же великая страна, да?! Где всё ещё приходится помогать матерям, пенсионерам что бы не сдохли от голода!!!! Когда он уже уйдёт?!
Гость
8 марта 2022, 10:08
Август, 2023.
Гость
8 марта 2022, 10:39
Гость
8 марта 2022, 10:39
Август, 2023.
А что опять выборы?
Гость
8 марта 2022, 09:26
Когда лапти и блины выдавать начнут?!
8 марта 2022, 12:10
Какие блины??? Масленница закончилась 6-го в прощёное воскресенье. Сейчас наступил Великий пост до Пасхи!!! Жрать ничего нельзя.😉😁😜
Гость
8 марта 2022, 16:43
8 марта 2022, 16:43
Какие блины??? Масленница закончилась 6-го в прощёное воскресенье. Сейчас наступил Великий пост до Пасхи!!! Жрать ничего нельзя.😉😁😜
😀
8 марта 2022, 14:26
А семьям с детьми от 16 до 20 пообещал выплаты в 7 млн..
Гость
8 марта 2022, 07:46
/Первое апреля, я тебе не верю
Гость
8 марта 2022, 04:29
Сначала раздал с барского плеча подачку на 8,6%, через месяц опрокинул всех минимум на 86% одномоментно. Ход конем, за счет контингента. Напечатает и помощь раздаст. Главное, чтобы бумаги и краски хватило.
Гость
8 марта 2022, 07:30
напечатать не получится активы ЦБ в анабиозе
Гость
8 марта 2022, 09:51
Гость
8 марта 2022, 09:51
напечатать не получится активы ЦБ в анабиозе
Напечатать рубли не проблема. Активы ЦБ тут не при чем. Это может привести к гиперинфляции, но это другая проблема.
Гость
8 марта 2022, 08:52
Не верю ни одному слову
Гость
8 марта 2022, 08:56
до 1 апреля еще так много времени....
8 марта 2022, 12:01
а выплаты вообще в мае. для тех, кто дотянет. подозреваю, что в самом апреле уже будет ад
Гость
8 марта 2022, 05:44
Это помешательство явное !
Гость
8 марта 2022, 08:15
Толку-то, без лекарств, без всего.
Гость
8 марта 2022, 09:30
Сумма пока не озвучена Поди целая тысяча, а то и две. Включайте станок по песатанию бумажек В 90-х мы все были миллионерами
Гость
8 марта 2022, 10:17
По 142 рубля выплатят, как некоторые пенсионеры индексацию получили в начале года)))
Гость
8 марта 2022, 10:23
Если в стране правду приходится говорить шепотом, то значит страна захвачена врагами.
Гость
8 марта 2022, 08:08
Так то ещё пенсионеры есть, есть кто работы лишился из-за санкций, помогать так всем жителям, а то опять дети дети... достала эта жизнь, то санкции, то кризис, жизнь то одна и живешь её в таких условиях.
Гость
8 марта 2022, 10:15
Так живите в других условиях,никто вам не мешает))))Стран полно,улучшайте свою жизнь,вы же ее хозяин,а никто-то другой))))
Гость
8 марта 2022, 14:12
Гость
8 марта 2022, 14:12
Так живите в других условиях,никто вам не мешает))))Стран полно,улучшайте свою жизнь,вы же ее хозяин,а никто-то другой))))
Полно, это теперь сколько?) Новости не смотрите? Из России уже почти невозможно никуда выехать, только в такие же банановые республики. А вы все несёте про нашу страну великих возможностей.)
8 марта 2022, 13:41
Опять бездельникам помогают😔
Гость
8 марта 2022, 08:22
жалкие попытки дедули задобрить народ
Гость
8 марта 2022, 08:44
Пора яйцами выдавать 23 года к этому шли.
Гость
8 марта 2022, 10:55
Как они будут определять, кто с низким уровнем дохода? Справками? У нас сейчас все с низким уровнем дохода.