перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пять секретов долголетия от 106-летней бабушки Августы

21 февраля 2022, 16:07
Главный секрет долголетия - новости не читать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 февраля 2022, 15:48
старая закалка
Гость
21 февраля 2022, 15:06
Бабушка Августа – это страшный сон пенсионного фонда России.
Гость
21 февраля 2022, 15:12
Ничего. Многие пенсы привились и ПФ уже легче стало.
21 февраля 2022, 15:44
Наоборот , пенсионный возраст поднимут до ста лет . и ПФР в шоколаде .
21 февраля 2022, 15:54
главный враг!
Гость
21 февраля 2022, 15:05
Так как один год в России можно считать за три обычных года, то бабушке уже около 318 лет. Вот это здоровье.
Гость
21 февраля 2022, 15:11
эх, бабушка Августа, смотри какая у тебя дружная правильная разнополая семья. а сейчас что? спортсменки выходят замуж за спортсменок и рожают в таких семьях детей
Гость
21 февраля 2022, 15:18
Что в этом плохого?
21 февраля 2022, 16:20
Архангельская область не богата заводами как на урале, там и люди здоровее.
Гость
21 февраля 2022, 15:13
4. Отказ от вредных привычек По поводу своего возраста сама Августа Архиповна говорит, что не знает, в чём секрет такой долгой жизни. Но поясняет, что всю жизнь не пила и не курила. так отказ от вредных привычек или отсутствие таковых изначально????? русский выучите недоредакторы
21 февраля 2022, 19:39
не думаю,что такое столетняя бабка сказала. 😁быстро мысль свою оформили
Гость
21 февраля 2022, 15:22
может есть секрет?как избавиться от даунов в правительстве?????
Гость
21 февраля 2022, 15:24
37 год показал - легко, но потом вой на 100 лет вперёд
Гость
21 февраля 2022, 15:13
Здоровья и хорошего настроя всей семье!!! Молодцы!!!
Гость
21 февраля 2022, 15:13
доброе отношение к людям помогает в долгожительстве 😂😂😂😂😂😂 ноно
Гость
21 февраля 2022, 15:59
Сама , я конечно не хотела бы столько жить , тем более не дай Бог детей , а при таком возрасте и внуков хоронить . Моё мнение до 80 ти это нормально , но дальше маета и самой и родственникам надоедать только. Но бабушка молодец! Здоровья ей!
Гость
21 февраля 2022, 15:11
У бабушки Августы НИ ОДНОЙ прививочки. У нынешних их до школы уже 27. Чем больше прививок-тем меньше здоровья у населения. Совпадение?
Гость
21 февраля 2022, 15:17
Да. И без прививочек до 100 очень далеко не все доживают. А кто-то от кори в 5 лет умирает, потому что родители были против прививочек
Гость
21 февраля 2022, 15:22
В 1915 детская смертность составляла 30%, выживали самые сильные, причём именно выживали
Гость
21 февраля 2022, 15:17
До этого только рецепты про бабушки Агафьи слышал.
Гость
21 февраля 2022, 17:21
Доброта, лучший показатель долголетия. Живи красиво и с удовольствием. Бабушке здоровья!
Гость
21 февраля 2022, 18:27
ПФР внимательно прочитал статью, решение привить немедленно пришло сразу и всем.
Гость
21 февраля 2022, 15:24
Нафиг, нафиг в этой стране да двойной срок мотать
Гость
21 февраля 2022, 18:30
Я очень рада,что есть долгожители,слава богу! Здоровья и хорошего настроения вам милые долгожители!
Гость
21 февраля 2022, 23:34
Не читайте за обедом газет
Гость
21 февраля 2022, 23:32
Нормальная пенсия и нормальное медицинское обслуживание! Вот это самое главное!
21 февраля 2022, 18:27
нынешним россиянам не светит в результате введенных рф санкций в рф запрещен ввоз здоровой пищи и россияне питаются химозной дрянью лишь
Гость