перейти к публикации
94 комментария к публикации

«Вырастила себе подругу»: пять красивых мам и дочек, которые выглядят как сестры, — взгляните на них

5 февраля 2022, 12:34
на первых фотках тихий ужос

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2022, 12:52
Это тихий? Тогда не представляю, что такое капец ужас
Гость
5 февраля 2022, 13:00
Но вот именно первые и выглядят как подруги, хоть и сильно тюнингованные. Остальные именно как мама с дочкой.
5 февраля 2022, 16:46
Гость
5 февраля 2022, 13:00
Но вот именно первые и выглядят как подруги, хоть и сильно тюнингованные. Остальные именно как мама с дочкой.
ну да, не поймешь кто есть кто...обе как 40летние муклы
5 февраля 2022, 12:54
🤣🤣🤣....как сёстры🤦‍♂️
Гость
6 февраля 2022, 05:41
губаны качнул и уже как сестра, а че так можно было?
5 февраля 2022, 12:55
первые не как сестры выглядят, а как пациентки одного и того же пластического хирурга.
6 февраля 2022, 18:16
Лучше сказать -жертвы пластической хирургии!
5 февраля 2022, 12:56
Их мужей несчастных покажите, тема не раскрыта.
5 февраля 2022, 22:14
они сбежали оставив все имущество на губы, косметику и шмотки )))))))
5 февраля 2022, 12:55
Везде читается где мать и где дочь
5 февраля 2022, 14:55
Те, что за 40 выглядят чуть моложе за счет накачки и косметики, но вот их дочки выглядят почти как они, хотя им чуть за 20. Стрёмно это. А мам за 50 только слепой может попутать с сестрами 😆
5 февраля 2022, 17:49
27031068, приз за самый адекватный комментарий сегодня Ваш
5 февраля 2022, 13:32
на первых фотопарах дочери выглядят сильно старше своего возраста
5 февраля 2022, 14:57
Не обременённые интеллектом лица.
5 февраля 2022, 22:15
если есть у бабы рот, значит баба не урод! (с) 😂
6 февраля 2022, 02:15
Похоже, что не мамы молодятся, а дочки быстро изнашиваются
Гость
7 февраля 2022, 13:50
от куда столько злобы? как вы только ядом еще не захлебнулись...
7 февраля 2022, 21:58
Гость
7 февраля 2022, 13:50
от куда столько злобы? как вы только ядом еще не захлебнулись...
Так я его вовремя на вас расплевываю.
5 февраля 2022, 12:50
На первом фото даже к фотоаппарату нельзя допускать.
Гость
5 февраля 2022, 12:53
А они огрызком
5 февраля 2022, 13:14
интересно, у первых есть муж и отец?
Гость
6 февраля 2022, 08:39
Есть
5 февраля 2022, 22:54
Братья Богдановы
5 февраля 2022, 16:02
как то мне не нравится, когда мамы говорят про дочек: "мы с ней, как подруги, как сёстры". Несчитаю, что это правильно
5 февраля 2022, 19:46
Стерпится слюбится
5 февраля 2022, 17:31
Такими губами сосиски хорошо кушать.
6 февраля 2022, 02:10
целиком втягивать. Не разжевывая😁
Гость
5 февраля 2022, 13:06
Статья про силикон и "пластических" хирургов?
5 февраля 2022, 14:10
несмотря на сильный фотошоп, разница в возрасте видна у всех
5 февраля 2022, 14:15
Да нужна фиг. Вот так пойдешь на кухню, глядь у холодильника жена в халате, жрет чего-то, шлёп по попе, а там тёща....
6 февраля 2022, 11:41
Одну ночь с женой, другую ночь с тёщей)
5 февраля 2022, 16:03
интересно, а папа с сыном могут так же заявить о себе: "мы, как братья, как друганы"?
Гость
5 февраля 2022, 19:26
И оба с варениками и ботоксом?
5 февраля 2022, 23:27
жаль дочерей , очень быстро состарились . на фоне молодых матерей смотрятся как старые калоши
Если мужьями не меняются, то новость ниочём. Маникены в Пассаже симпатичнее.
Гость
6 февраля 2022, 08:38
😹😹😹😹
5 февраля 2022, 15:41
Кого вы пытаетесь провести, а? Старух сразу видно, как не штукатурь
Гость
5 февраля 2022, 16:17
П.П.Ш., женщины конечно перекачанные , но только мужик или баба с заниженной самооценкой может так высказаться
Гость
5 февраля 2022, 15:13
Губы как у верблюда.Ужас.
5 февраля 2022, 18:59
Рыбье семейство (карповых)
Гость
5 февраля 2022, 14:52
А че они странные то такие особенно Мироновы? Сейчас в моде сташные лица что-ли?
Гость
5 февраля 2022, 15:06
Первая парочка - они обе с пылесосом целовались? А мастер клининга - это уборщица по русски?
Гость
5 февраля 2022, 15:22
Когда мама выглядит молодо, это хорошо, но если дочь как мама... А в примерах как раз видно, что дочерм выглядя старше саоих лет, типо косят под маму, это как то так себе
Гость
5 февраля 2022, 14:29
На первых смотреть противно! Ну честно
Гость
5 февраля 2022, 18:22
На первом фото трансвеститы с губами модели «вантуз». Жертвы инъекционной косметологии. Вопросы к писуну данной статьи : а среди остальных, кто красивый? А статейка-то о чем была?
Гость
5 февраля 2022, 13:14
Удивительно, что в заголовке нет слова "Красотки"
Гость
5 февраля 2022, 17:55
Что за мода у женского пола поголовно раздувать свои вареники??? Милые дамы, ну кто Вам сказал что это красиво? Кому нравится это??? Это очень ужасно на самом деле… я не говорю конкретно про первую пару матери и дочки, я говорю про всех девушек в целом кого я видел с такими накаченными губами, максимум вы похоже на верблюдов и это вас ни как не красит! Так вы за это еще деньги платите😏
Гость
5 февраля 2022, 18:57
Первые две - рыбье семейство (карповых)
Гость
5 февраля 2022, 19:27
На первом фото из под руки одного хирурга.
5 февраля 2022, 22:14
на первом фото мамка заразила уколами в губы 😱💩
5 февраля 2022, 19:38
Мужская солидарность в теме
6 февраля 2022, 17:28
Не родит крокодилица красавицу,а все крокодилу!
Гость
5 февраля 2022, 17:21
Почему у первых губы НАИЗНАНКУ?
6 февраля 2022, 02:12
работают ими много😁
Гость
5 февраля 2022, 14:58
Как там Оскар Уальд говорил, женщина не успокоится, если не будет выглядеть на 10 лет моложе своей дочери? Первая пара-тихий ужас, остальные - нормальные, здоровья мамам и счастья дочкам
Гость
5 февраля 2022, 17:56
На первом фото маме с дочкой лошадям тпрууууу говорить легко будет.
Гость
5 февраля 2022, 16:27
Жуть полная на первом фото, в зеркало то смотрелись ?? Лопнут скоро , в 22 года тюнинг как у 50-летней
Гость
5 февраля 2022, 13:04
Пора вместо дипломов желтые билеты вводить xD
Гость
5 февраля 2022, 15:27
Главное чтобы муж не перепутал
Гость
5 февраля 2022, 17:05
Маманя себе декольте блинами протирала штоль? Жиром лоснится...
Гость
5 февраля 2022, 18:40
У первых еще есть похожий тип - моя задница
Гость
5 февраля 2022, 19:12
а где красивые мамы и дочки? Про кого новость?
Гость
5 февраля 2022, 22:25
Фильтры уберите и краску смойте с этих губошлёпок, потом покажите.
Гость
6 февраля 2022, 11:16
Прочитал комментарии до конца чуть не лопнул от смеха . Все юмористы стоят в сторонке нервно курят . Наш народ справедлив и говорит в глаза . Согласен что на первом снимке просто ужас , снимок размножить и рядом с конфетницой поставить - чтоб дети их не тырили .
Гость
6 февраля 2022, 14:55
Согласна. Это очень не правильно. Мама должна быть мамой. А когда мать- подруга, считай девочка - сирота. Утверждаю исключительно из собственного опыта.
5 февраля 2022, 17:03
предпоследние самы похожие. где фотограм и мастре по клинингу
5 февраля 2022, 21:58
Родительницы немогут и не хотят отпустить своих дочек?