перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«У меня даже дата рождения ненастоящая»: гражданка Германии заявила, что ее украли из российского роддома

27 января 2022, 11:00
27 января 2022, 11:46
Зачем ей нужно найти родную маму? Ну, найдёт, что дальше? Ничего общего нет. Даже разговаривать не о чем. И родными нас делает не кровь, а нечто другое....
27 января 2022, 11:50
Вот проблемы у людей в Германии🤦‍♂️ Тут у уральцев другие кейсы, то морковь подорожает, то в ТЦ не пускают, то нельзя кушать и слушать музыку одновременно, то гололед на тротуарах….
на чём и кто только сегодня не пробует "нажиться"😂
27 января 2022, 12:59
Как говорил известный юморист - покойный Задорнов: лучше жить за границей, а умереть в России... 😞
27 января 2022, 11:23
"Живущая в Дюссельдорфе Марина Федорова уже несколько десятилетий ищет" Coплей шоyбизнеса нет, KoBида нет, расчлененки нет, не взлетит тема
27 января 2022, 13:29
Зачем Вам это? Забудьте.
27 января 2022, 11:36
Зачем ей это? Не пойму. Столько сил и времени тратить на пустое занятие
27 января 2022, 11:18
Если «криминал», как они говорят, то с мамой-итальянкой-испанкой, приезжавшей в Волгоград, могли сделать что угодно, и это страшно. Поэтому и не говорят. Люди злые, могли сделать что угодно
27 января 2022, 12:04
Другая радовалась бы...
Гость
27 января 2022, 11:34
иногда, судя по передаче "Жди меня", лучше бы и не знал новых родственников жил бы спокойно и счастливо........
Многа букаф.
27 января 2022, 12:04
Не украли ,а спасли...
27 января 2022, 11:43
много буков, устала читать
Гость
27 января 2022, 12:34
Какая испанка-итальянка,бред. Зачем искать того,кто тебя выбросил из своей жизни? Возможно мать кавказских кровей родила вне брака,а это ни ни.
Гость
27 января 2022, 12:44
На кой черт это ей надо? С жиру бесится, экстрим нужен?
Гость
27 января 2022, 11:49
напишите на програму днк, там хорошо ищут. Почему вы решили что медик? итальянка или испанка и проходила практику в 7-й больнице. - если так о ней бы многие помнили в то время это диковенка была. отклико не было значит не медик . посмотрите делгацию -кто там был, их дети были с ними?она говорила по-русски?
Гость
27 января 2022, 11:03
В чем проблема сделать ДНК тест и узнать, настоящая она или нет своим родителям?
Гость
27 января 2022, 11:38
Медики всегда были "гнилыми" людишками, поэтому не удивлен краже из роддома, поэтому сил женщине найти свою мать.
Гость
27 января 2022, 12:29
Возможно ее родной матери действительно уже нет в живых, самой за полтинник перевалило... Но сам факт, что мед.работники промышляли воровством детей, по другому это не назовешь, как-то будоражит. Это же незаконно вершить судьбы других людей!
27 января 2022, 19:03
Один из распространенных типажей Украины, а не итальянка
Гость
27 января 2022, 11:41
Очередная история с соплями и слезами для Малахова. Читать на стала. НАДОЕЛИ!
Гость
27 января 2022, 11:51
в Волгоград в 1962 году действительно приезжала делегация из Италии. Незадолго до этого Турин и Волгоград стали побратимами. Украли все понимают , а как оформили как смерть или вообще не записывали? Может обратиться в сми Турина? кто был в делегации охотнее на разговор пойдут.
Гость
27 января 2022, 12:07
ну так велком в родную говень! что до сих пор сидит в Дюссельдорфе то?
Гость
27 января 2022, 13:05
в медакалемии пусть подымут архив студенток тех годов и по гауиональности опрелелят,тогда писалась национпльность
Гость
27 января 2022, 13:51
Просто примите тот факт что вас не украли, а от вас отказались. Смиритесь.
Гость
27 января 2022, 14:25
Разговаривать надо с теми, кто работал в то время в этой 7 больнице, где якобы проходила практику ее мать. Не могли бабы не запомнить итальянку. Разговаривать конечно с глазу на глаз, а не ходить к руководству.
Гость
27 января 2022, 17:45
Сюжет для кино. Никогда этого не понимала, зачем искать человека, которому ты не нужен? Тогда была не нужна, да и сейчас скорей всего.
Гость
29 января 2022, 01:12
Кому эта еврейка нужна ? Пусть в израиль едет.
Гость
27 января 2022, 11:07
Не читал. Она российское гражданство хочет?
Гость
27 января 2022, 19:23
Ей самой 60 лет , какая мама , мамы давно и в живых то нет , у нас столько не живут , а про итальянку чушь сейчас экзотика а в те времена и подавно , папу можно поискать в Грузии Армении Азербайджане девочки южан любили всегда , вот только папа может просто не знать о внебрачном ребёнке