перейти к публикации
62 комментария к публикации

На Урале девушка нашла близнеца, с которым ее разлучили в младенчестве

13 января 2022, 02:10
13 января 2022, 02:19
"Скинула трубку"... Великолепный слог публикаций на Е1...😢
13 января 2022, 03:42
тащемта слог героини публикации
13 января 2022, 05:26
Самый нормальный вариант у Кристины -сниматься из Богдановича в США к сестре, начать новую жизнь
13 января 2022, 13:49
Очень странная политика модерации сообщений на Е1. Не написал никаких ругательств, ссылок на сторонние ресурсы или ещё что-то такое. Только мнение по данной статье. А комментарий отклонён. На основании чего? Причём постоянное такое.
13 января 2022, 07:57
Малахов на е1 перебрался?
Гость
13 января 2022, 03:16
она не знала что у на 12 часов разница - это шедевр. Предстовляю если б мне каждую ночь звонил пьяный иностранец.
13 января 2022, 11:31
откуда фото кристина и мэгги в детстве, если ее удочерили в возрасте 10 дней?
шоу решил сделать еодин?
Гость
13 января 2022, 10:29
Куда комменты деваются? А брату от биологической матери почему никто не рад? Вскользь упомянули и забыли.
Гость
13 января 2022, 09:20
Вот, как можно жить в приемных семьях, что они потом ищут, то братьев, то сестер... Одна история была, что брата там кто-то искал, вторая вот сестру ищет. Реально страшно представить, что там за семьи...я без стеба. Когда мир и любовь в семье, то вообще фиолетово есть там сестры - братья где-то или нет.
Гость
13 января 2022, 05:59
ну обьядиняться семьями, особенно с возможностью свалить в штаты.... разве не чудо)))
Гость
13 января 2022, 09:05
О как , оказывается у нас с Америкой разные часовые пояса ? А я то и не знал, что у нас разница во времени 12 часов. А я думал - Америка вон там, за забором.
Гость
13 января 2022, 04:12
«По определённым причинам»: либо долги, либо из-за госслужбы
Гость
13 января 2022, 07:36
Ждем ещё одну статью от сестры. потом от обеих! Ну и потом ещё "калонки" от местных как бы юриста и историка и так далее!
13 января 2022, 07:13
Слава богу что одну сестру получилось сохранить от тлетворного влияния запада. А то работала бы в макдаке и ненавидела роиссю.
Гость
13 января 2022, 18:35
Первый канал поступили очень жёстко с девушкой. Не зря я не чмотрю это дебильное телевидение. Им бы шоу, а чувства людей? Фу. Стрёмные
Гость
13 января 2022, 03:22
итог то какой
Гость
13 января 2022, 02:25
Ну как, видна разница жизни по лицам? По-моему, даже близнецы изменятся после сытой жизни в РФ и бедной за бугром. ))
Гость
13 января 2022, 03:02
А Мэгги я знаю - она в Симпсонах снималась.
Гость
13 января 2022, 12:08
Я визжала от радости после прочтения новости!
13 января 2022, 14:17
А я даже всплакнула. Это так трогательно и мило))))
13 января 2022, 06:24
чета на враньё похоже. тли сильно приукрасили историю
13 января 2022, 14:06
Хорошо. После смерти можно на наследство претендовать.
Гость
13 января 2022, 07:19
Интересная история. Но дело не в этом,дай бог счастья этим родственникам. Меня другое интересует- шоу программа,первый канал рулит щас жизнью людей,и контакты не даёт,на каком основании. Родственники подавайте на них в суд.
Гость
13 января 2022, 13:53
на первой фотке одна близняшка с кем то, на второй вторая тоже с кем то...просто взяты две фотки примерно в одном возрасте для сравнения, что они похожи
Гость
13 января 2022, 09:03
Одинаковая одежда, одинаковый шрам на подбородке…. Аферой попахивает …. Они чтоли сразу в одинаковой одежде родились ????
14 января 2022, 13:35
капитализм
Гость
13 января 2022, 02:28
Надоели со своей санта барбарой
Гость
13 января 2022, 11:05
Причём какие-то претензии к местным пабликам , а на е1 нет 😅😂странная особа
Гость
13 января 2022, 14:14
Замечательная история. Одна из девочек явно в брекетах ходила.
Гость
13 января 2022, 17:39
А как же братик не из Америки???
14 января 2022, 09:22
Опять о продаже детей за границу классический сюжет.
Гость
13 января 2022, 02:19
Началась ядерная война?!