перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Об этом нельзя молчать». Психологи рассказали, как подготовить ребенка к эвакуациям в школе

12 января 2022, 13:02
12 января 2022, 13:04
Правительство, вы общество с какой целью дриссеруете экстренно покидать свои места?
12 января 2022, 16:08
В наше время когда минировали школы никаких психологов небыло 😄все спокойно спускались и стояли около школы. А сейчас сразу психологов пройти нужно чтобы подготовить ребёнка к этому. Вы серьёзно?
Психологи: "Срочно! Все к нам! Нам нужны ваши деньги!"😂
12 января 2022, 14:27
отправлять завтра в школу? нет? или плюнуть и поспать?😂
Гость
12 января 2022, 13:10
Че вы нагоняете,,,кто из учеников испугался??,,,моя звонит бодрым голосом, что они идут домой их заминировали)))на заднем фоне смех детей,,,4ый класс,,,наши довольные доп. каникулам)))
Гость
12 января 2022, 13:06
««Чем четче ученик следует советам учителя и чем ближе к нему, тем в большей безопасности он находится» ….. Да, да, да… врачи больным соплями перед ИВЛ тоже говорили, что помогут…
Гость
12 января 2022, 13:05
Для этого надо рассказать кто и для чего взрывал дома в Волгодонске, Рязани, на Каширке.
12 января 2022, 18:49
Если психологи не могут вылечить телефонного терориста, то может полечат администрацию? Эвакуировать 150000 человек из за заведомо ложных сообщений? Одну школу за 30 лет захватили, и то не предупреждали.
Гость
12 января 2022, 13:10
Лжеминирования в Екатеринбурге проходят не третий день, а четвёртый год подряд, и всегда в январе.
Гость
12 января 2022, 13:24
...ВОЙНОЙ ...попахивает .....и давненько уже..😎😎😎😎........Смысла в жизни никакого нет...........
Гость
12 января 2022, 13:40
Здесь есть опасность- как в басне "Мальчик и волк". Сначала все привыкнут к ложным тревогам, а потом не будут всерьез воспринимать реальную. Либо просто психологический террор людей, либо подготовка к реальному чему-то. Неприятная ситуация ((
Гость
12 января 2022, 14:33
дрессировка пошла полным ходом чтобы потом не возмущались особо и были послушными как овцы в отаре также будут втихаря это делать и увозить деток на братские могилы по новому людоедскому закону вы понимаете, кого вы выбирали в последние 20 лет? - а я это предвидел еще с того момента. когда Ельцин привел его как наместника затем пошли взрывы домов с рязанским сахаром
Гость
12 января 2022, 13:29
Бедные дети! Как их подготовит к внезапной отмене занятий, прерыванию уроков. Для меня до сих пор неизлечимой психологической травмой осталось воспоминание, как в детстве пожар был в школе и нас всех эвакуировали, как мы были раздосадованы, с грустью смотрели картину, как работают пожарные, потом грустно катались с горок в соседнем дворе и даже остались без домашнего задания (ведь электронных дневников не было тогда) и в группу Вотсап было не написать:) я тогда за день на горке разорвал портфель, катаясь на нем и с тех пор ходил с цветным пакетом с оптовки, у родителей не было денег на новый портфель, а пакеты с машинами набирали обороты:)
Гость
12 января 2022, 14:03
Господи!!!! Да к чему эти пустые слова? Лучше сообщить детям, что при эвакуации им придётся выйти на мороз в чем были, то есть конкретно сейчас посоветовать уличную обувь с собой таскать, хотя бы не в парусиновых теннискпх на морозе будут прыгать. И вообще, быть максимально собранными и не профукивать зарядку телефона, а лучше с пауэрбанком таскаться, потому что не так страшно это дурное минирование, как эвакуационный меры и весь бедлам что после этого творится.
Гость
12 января 2022, 13:35
Стресс пережили малахольные дети таких же родителей
Гость
12 января 2022, 21:55
хосподи... какие нежные все стали, чуть что сразу психолог... какое то "тепличное" восприятие всего происходящего😂 раздули из этого минирования целое расследование... уже 5 постов на эту тему...😱
12 января 2022, 14:50
Может лучше просто не ходить в школу?
Гость
12 января 2022, 15:59
Так это что за учения такие, когда дети домой возвращаются в трусах и кроссовках.
Гость
12 января 2022, 18:51
Где ФСБ и ВС? Где обращение к ним мэра Орлова? Это же теракт против тысяч наших детей. На старте Омикрона без антиковидных мер их выбросили на целый час толком не одев и это при минус 20 ! Что, из Екатеринбурга Хабаровск нужно делать чтоб чиновники задергались? Адрес звонков определён? В полетное задание Калибров внесли? Разрешение на старт согласовываете? ДА ВСЕ ПОНЯТНО, ПОХЕР И НА НАРОД И НА ДЕТЕЙ.
Гость
12 января 2022, 13:10
Надо открыть курсы по эвакуации. Дорогие и обязательные для яжематерей и их верещащего тугосерева. Заживу как король!
Гость
12 января 2022, 13:21
Когда училась в школе, то были наверное раз пять были ээвакуации, все учебные. Радовались и ржали, так как уроки срывались, а самые хитрые ещё и смывались гулять. А у нынешних, есть мобилы и тикитоки и стограммы, хоть прямое включение можно вести, да ещё и по домам отправили совсем. Лафа.
Гость
12 января 2022, 13:36
У нас тоже были кадры которые не сбегали с уроков
Гость
12 января 2022, 14:05
Психологи рассказали как взять кредит, психологи рассказали как погулять с собакой, как купить хату , бред ......
Гость
12 января 2022, 14:59
Ерунду психолог написал. Ребёнок будет ходить и думать что под партой бомба. Есть фильм "Жизнь прекрасна" где отец в концлагере охраняет психику ребёнка и внушает что это игра....
Гость
12 января 2022, 15:48
Не только при лжеминировании, но и поведение при нападении на школу - на пол, заползать за шкафы, под парты, так во всяком случае инструктировали детей на юге России во время событий в Чечне.
Гость
12 января 2022, 17:36
"Ракеты летят, убить нас хотят" (м/ф Стальной гигант, 1999).
Гость
12 января 2022, 17:33
Чего их готовить ?? дети счастливы были, лишь бы уроков не было, голые зимой согласны из школы бежать.
Гость
12 января 2022, 21:20
Сегодня утром нас эвокуировали из школы время 10 часов у нас уже была 9ая школа я очень сильно успугалась за сестру ! Мы пошли в спорт. Школу где ждали родителей оставалось только лишь Надеется что она не заминирована
Гость