перейти к публикации
73 комментария к публикации

5 чудесных историй: как спасали от голода семью, дарили квартиры и собирали миллионы за несколько дней

9 января 2022, 11:05
Многодетным надо не квартиры, а презервативы дарить. Это чем надо думать, чтобы в таком БОМЖАТНИКЕ детей заводить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2022, 12:41
Чем-чем, ясно чем.... явно не головой.
9 января 2022, 11:07
хотелось бы, чтобы в конце 2022 года снова написали про семью, в которой много детей, а папа звонарём работает, чтобы показали фотографии из новой квартиры. Не, ну просто интресно, во что её превратят
10 января 2022, 00:28
Не стоило помогать бездельникам, тунеядцы работать от этого не станут, а еще больше присядут на шею
10 января 2022, 00:14
За спасенные детские жизни огромное спасибо! А вот бездельникам-тунеядцам покупвть квартиры и насить кредиты не стоило. Тунеядцы от этого усерднее работать не начнут, а только еще больше на чужие шеи присядут
9 января 2022, 15:48
Чудеснее некуда-попрошайки и побирушки -слезно попросили и выпросили! Чем миллионы топить на укол неизлечимо больному инвалиду детства,лучше центр бесплатной диагностики генетических заболеваний сделать! А звонарю и прочим многодетным-противозачаточные средства на всю детородную жизнь подарить.
9 января 2022, 15:05
Заметьте, олигархи есть тока в России. Никто не называет Гейтса, Безоса или Маска так. Потому что они честно заработали свои миллиарды, а не украли у народа...
9 января 2022, 10:45
а чё, можно нарожать стопицот детей и не работать?
Гость
9 января 2022, 13:04
Кто не работает тот ест. Я бы порадовалась, если бы Алтушкин построил бассейн, спорткомплекс, парк, для всех, чтобы все дети могли заниматься, пусть даже не бесплатно. Я бы рукоплескала стоя, если бы он построил приют для бездомных животных, реабилитационный центр. А то купить квартиру кучке дармоедов, где взрослый мужик не может 40000 заработать, где покупаются музыкальные инструменты за 200000, ездят ежегодно в отпуск, "вкусно кушают", в на жилье накопить не хотят. Не заслуживают уважение ни этот благотворитель ни эти попрошайки. Фу
9 января 2022, 10:44
а чё, можно набрать кредитов и не отдавать?
9 января 2022, 10:53
А еще можно частным бортом спасать беглого диктатора. Молодец Алтушкин ! Всем помогает.😂
Гость
9 января 2022, 11:58
я не совсем поняла ,а укол помог малышу? Полтора года и с соской во рту?
Гость
9 января 2022, 12:48
Вместо того чтобы за эти деньги строить муниципальные поликлиники, помогают десятку человек. Для чего? Чтобы угмк продолжал обогащаться за счёт платных поликлиник. Бедные стали беднее, богатые - богаче
Гость
9 января 2022, 10:50
Если все так хорошо,так почему родители Миши Бахтина судятся с государством и требуют их сыны Спинразу по жизненно,ведь они поставили уже самое дорогое в мире лекарство,которое за один укол вылечивает из болезнь навсегда,поясните мне ,бестолковой.
Гость
9 января 2022, 14:05
в стране такой высокий уровень жизни, что можно за астрономические суммы поддерживать будущих пожизненных инвалидов безо всякого ущерба интересам других, или наоборот - так упала рождаемость, что надо выхаживать тех, кого природа не предназначила для полноценной жизни?
Гость
9 января 2022, 14:26
у нас только Козицин остался,который помогает именно нуждающимся, и именно он вызывает безграничное уважение,ведь ему никогда в голову не придет помогать людям,которые нарожали детей,а их не любят и все пособия и их маткапитал тратят на себя любимых,машины себе покупают,вместо хотя бы еще лишней комнаты,чтоб дети под потолком не спали...
Гость
9 января 2022, 14:23
Наталья Картавцева живет с 26-летним сыном Альбертом в небольшом деревенском доме, в поселке Зюзельском рядом с Полевским. 100% семья достойная помощи и поддержки. . Спасибо всем, кто помог им выжить
Гость
9 января 2022, 16:22
Возможно, я неправа, но большая часть историй вызывает какое- то ьрезгливое чувство- " подающие сколько бог даст, но далее не про условия жизни, а про музыкальные инструменты в грязном бараке", " игры в танчики и полная безответственность", искренне жаль и по- настоящему рада за маму с сыном- инвалидом, это действительно тяжёлый труд постоянный и не отойдешь .
Гость
9 января 2022, 16:04
Все истории какие-то ....фу...
Гость
9 января 2022, 15:41
Представляете, сколько денег всем миром собрали за лекарство зонгенсма для больных деток??? государству пора диагностику бесплатную делать для беременных женщин на такие заболевания. Да что уж говорить. Анализ вон на дауна (безопасный для плода) стоит 17000, нужно делать за свой счет женщине, что у каждой такая сумма в свободном доступе есть?
Гость
9 января 2022, 14:42
У нас куча богатеев и олигархов Выделите хотя бы 100 мест для людей предпенчионного возраста. Если они потеряли работу, то им устроиться уже крайне сложно, особенно если их внешние параметры и данные не соответствуют голливудским стандартам. Что им делать? Пенсионный возраст на 5 лет увеличили, а мест рабочих для них нет
Гость
10 января 2022, 00:25
Папа-звонарь наляпал кучу детей, теперь им подарили квартиру неизвестно за что, так что можно продолжать ляпать дальше
Гость
9 января 2022, 13:42
Точно чудеса чудес
Гость
9 января 2022, 12:14
Продолжайте следить за развитием событий. Очень интересно что будет дальше
9 января 2022, 18:31
Одна только история вызывает сочувствие - мать и сын инвалид. Остальные- обычные попрошайки - Е1-цыгане! А народ ведётся. Никаких чудес-разжалобить олигарха-похоже целая индустрия работает. Сколько за откат берут?
Гость
9 января 2022, 12:44
КАС - молодец!
Гость
10 января 2022, 12:40
Это типа считается работой - звонарь?
Гость
1 февраля 2022, 15:47
Вот реально. Кроме презрения ничего не вызывает статья. Куча попрошаек: - звонарь (даже мужиком не назовешь). Вера работать не позволяет? Настрогать кучу детей - ваше право. Но почему кто-то должен вас тащить? Настрогал - обеспечивай. И так из соцзащит не вылазите - льготы и пособия на каждого ребенка. - СМА синдром. Неиссякаемое дно для получения выгод - кто проверит, сколько собрали и сколько потрачено? Нет ни одного с СМА, кто дает прозрачную отчетность. Наоборот. Родители считают, что теперь можно не работать и жить за счет побирушек. Ничего личного - просто бизнес. Воткнули укол. Благотворители дружно апплодируют и думают что помогли. На самом деле - прошерстите интернет, кто из таких детей стал здоров? Посмотрим с другой стороны. Для здоровых детей - ничего не делается. Для немногодетных семей (где 1-2 ребенка) - тоже никаких дотаций, ничего. Родители сами на своем хребте тащат, и своими отчислениями еще побирушек содержат. Даже если ребенок с ДЦП один - ни реабилитации, ничего не дают. Благотворители молодцы в любом случае. Респект и уважение, что тратят. Жаль только что вот на такое.....
Гость
10 февраля 2022, 12:59
Читаю комментарии и в ужас прихожу. Какой же стал злой народ. Сколько желчи в людях. От себя, СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем тем, кто принял участия в помощи для этих семей. Мир еще не без добрых людей! Будьте добрее и научитесь радоваться за других!!!