перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Боялась сказать мужу»: мама тройняшек рассказала о воспитании, тратах на школу и причитаниях прохожих

2 января 2022, 15:16
у меня соседские детки были тоже тройншки, девочки. Хорошенькие такие, удивительно на них смотреть было
2 января 2022, 16:44
Ведь есть же люди! И мама и дочери, все красавицы!!!
3 января 2022, 09:00
Мама - молодец.
Гость
2 января 2022, 15:25
Приятно смотреть на славянские лица, нас так мало осталось, хоть кто-то восполняет потери коренного населения!
Гость
3 января 2022, 22:27
что у Вас с логикой и с математикой? В России - населения 147млн, русских 111млн население Ср.Азии - Казахстан 19млн, Киргизстан 6,6млн, Узбекистан 34,2млн, Туркменистан 6,1млн, Таджикистан 9,8млн - всего 56млн со всеми, Азербайджан 10млн, Армения 3млн "нас так мало осталось"))) - кто вас так напугал? в каком мире вы живете
Гость
2 января 2022, 19:52
Приятное интервью, без стонов, преувеличений. Красивая женщина, красивые дети, удачи вам!
Гость
2 января 2022, 20:45
Не надо в дельфинарий ходить
Гость
2 января 2022, 21:07
Какая молодец! Рассказывает с позитивом, не жалуется как некоторые всего с одним ребёнком, что жизнь тяжёлая. Все правильно. Она работает, муж работает. Молодцы ребята!
Гость
2 января 2022, 15:14
Прекрасные цветы жизни на чужом огороде.
Гость
2 января 2022, 15:19
Все красивые.
Гость
2 января 2022, 20:10
Видать,детей Боже даёт только Людям настоящим с чистой Душой! Это такая ответственность,ну и счастье Агромадное!Под одной крышей три Ангелочека растут!!!
Гость
3 января 2022, 00:54
Хорошая семья! Желаю всем счастье и здоровье!
Гость
2 января 2022, 16:27
Папа бросится под поезд. Вот где вся соль РОссийского бытия... Не счастье привалило в тройном размере, а беда... Чаще прислушивайтесь к словам... там столько скрытых смыслов можно увидеть...
Гость
2 января 2022, 21:09
Красотки
Гость
3 января 2022, 15:55
Видимо две девочки однояйцевые близнецы. Похожи внешностью и характером. И родились по 1кг. А третья девочка из другой яйцеклетки. Родилась 2 кг весом и характер другой.
Гость
2 января 2022, 18:30
Это такое счастье иметь сразу двойню или тройню,у нас мальчик и девочка - двойняшки,это целый мир и растут они совсем по-другому, никак растёт один ребенок,а если тройня - это наверное ещё круче,так что желаю самоё главное здоровья и сил для воспитания,а вообще это здорово!!!!
Гость
2 января 2022, 19:44
Было легко, потому что отовсюду помощь. И похоже не бедные. А так, если родятся в обычной семье. Там и вправду можно - того. Да и всегда умиляет. Мама помогала. То есть - родили маме.
2 января 2022, 15:19
а причём тут Свердловск?
Гость
3 января 2022, 06:00
Счастья вам. Любите друг друга🧡
4 января 2022, 21:48
мама, молодец, адекватная!
Гость
2 января 2022, 18:43
Три девочки-это счастье
Гость
2 января 2022, 15:30
Печаль 😢 3 шт
Гость
2 января 2022, 17:29
Потому что среди наших ближайших с мужем родственников не было двойняшек или тройняшек Ну может в соседнем подъезде есть мужчины с тройняшками в семье?
Гость
2 января 2022, 18:57
Еще раз говорю Вероника и Николь это разные имена!
Гость
2 января 2022, 21:35
Вышла на работу, когда дети пошли в ясли... А в бесконечные больничные/карантины/ремонты садика с кем дети оставались? Бабушки очень добрые, понимающие и помогающие делом, а не словом у этой семьи.
Гость
5 января 2022, 17:45
Всё таки хорошо У нас люди живут, даже на отдых себе позволить могут с семьёй. Скажите где такие зарплаты и пенсии?
Гость
3 января 2022, 08:38
Понятно же, эко. Просто так на ровном месте тройню не заделать! Зачем стесняться? Детки то супер получились!
25 октября 2022, 00:17
и как это до появления ЭКО тройни рождались, интересно...
Гость
2 января 2022, 16:29
Тема с реакцией мужа на новость о тройняшках - не раскрыта. Судя по том, что о положительной реакции ни слова не сказано, можно догадаться как он отреагировал. Приятно детишкам будет почитать о реакции папы на новость о их скором появлении на свет.
Гость
2 января 2022, 18:17
Плодитесь чё Жатве нужны люди Счастье жить для других забив на себя так себе. Пусть будет готов 50% алиментов платить, как подрастут, бабы нового ищут, мужик как расходник, как маска одноразовая.
Гость
2 января 2022, 15:09
После шмурдяка они уже никого не родят.