перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пройдет бесплатная акция «Сказки по телефону»

16 декабря 2021, 03:50
ВНИМАНИЕ!!! Во всех муниципальных органах власти и прочих окологосударственных учреждениях!!! "Звонишь по телефону и слушаешь сказку." ))) ничего нового )))
16 декабря 2021, 11:01
Куда звонить то надо? в кремль? вроде там у нас главные сказочники сидят.
16 декабря 2021, 03:55
У детей, хотя бы, сказки есть... 😌
Гость
16 декабря 2021, 07:50
Интересно когда закончится акция, сказки от ВВП по телевизору
Гость
16 декабря 2021, 09:02
Нам по телевизору сказок хватает
Гость
16 декабря 2021, 04:12
Молодцы, но почему так мало времени выделили? Номер рабочий, поэтому с 19, но хотя бы до 22.00 или 23.00. Сейчас наверное только самые маленькие дети в 21.00 спать отправляются. А так запустили акцию, а подумали о реализации? Даже простой приблизительный расчёт показывает, что удастся дозвониться очень малому количеству детей. Желающих будет гораздо больше, а значит будет очень много детей, которые будут звонить три дня, но не дозвонится, и будут очень расстроены. Вспомните, как сами куда либо пытались дозвониться, помните ваши эмоции при этом? Даже в самом лучшем случае на один состоявшийся звонок будет минут пять (это самая короткая сказка). Значит в час 12 детей, за два часа 24-25 детей, за четыре дня 100 детей в самом лучшем случае. Вы это серьёзно? Дали рекламу на главном новостной портале города и области, чтобы осчастливить 100 детей сказкой их полумиллионной потенциальной аудитории? Вот так всегда умнас, идеи хорошие, а реализация через....
Гость
16 декабря 2021, 09:29
С области могут звонить?
Гость
16 декабря 2021, 03:59
опять темы про телефонных мошенников
Гость
16 декабря 2021, 06:44
"Звонишь по телефону и слушаешь сказку." Да тут и звонить никуда не надо! Включаешь центральные каналы - и слушаешь сказки как мы хорошо живём и как плохо на Украине. 😁 А за 5 минут до Нового года главный сказочник страны нам расскажет как хорошо мы будем жить в наступающем году.
Гость
16 декабря 2021, 08:24
хоть тут без куара:)