Беременность всегда скрывали от чужих глаз, прятали под сарафаны и объёмную одежду. Это сакральное положение. В последнее время стало модно выпячивать, обтягивать и выносить животик на широкую публику.
Комментаторы почти все бюджетники 😂 такими злыми можно быть только тётка из налоговой, или пенсионного, или собеса какого нибудь. Нормальный здоровый счастливый человек таким злым не будет. Это тётка из пенсионного там пришла на свою работу с 8 до 5 за 20 тыщ и сидит всех грязью в интернете поливает. Жалко вас, убогие. Никаких позитивных моментов, все обсираете и видите в негативных оттенках
Я и без танцев после родов через год пришла в форму. Это естественный процесс, если здоров. А танцевать на каблуках на 8 месяце беременности это издевательство над ребёнком.
Гость
16 декабря 2021, 10:12
Ну не очень так смотрится, красоты осоьой не вижу в этом зрелище.
Гость
16 декабря 2021, 08:56
где фото шикарных форм?
Гость
16 декабря 2021, 08:55
Ёкороный Бабай..😫
Гость
16 декабря 2021, 11:51
может и на сцене родит?
Гость
16 декабря 2021, 08:47
мне одной неприятно видеть беременную на танцполе?
Ну а почему нет? Если нет противопоказаний и есть силы
Гость
16 декабря 2021, 08:49
жгучая хореограф?! Браво!
Гость
16 декабря 2021, 08:54
Как как. Просто пахала, как конь, вот и сохранила. Я вам и так это могу сказать. Танец - нагрузка колоссальная. Это еще тот вид спорта!
Гость
16 декабря 2021, 10:00
На фоне ее живота другие женщины кажутся стройнее. Все правильно
Гость
16 декабря 2021, 08:50
Она в перце что-ли, раз жгучая? Или что?
Гость
16 декабря 2021, 12:24
Как бедный ребёнок в животе бьется от ее подпрыгиваний. Однозначно на таком сроке подпрыгивания на каблуках не уместны ни для ребёнка, ни для неё.
Гость
16 декабря 2021, 09:22
Коня на скаку остановит, а зачем?
Гость
16 декабря 2021, 09:37
Вот зачем тут это? Кому должна быть интересна эта среднестатистическая женщина средних лет? Только потому, что танцует беременная? Это что - достижение какое то, требующее огласки на целый мир?
Лучше бы писали что то про историю города, области интересное. Бездари.
Гость
16 декабря 2021, 08:50
не верю, что громкая музыка, энергетика толпы не стресс для ребенка
И для чего эта новость? С давних времен известно, что беременность это не болезнь, а естественный природный процесс. Я тоже работала до 8 месяца, только я работала на настоящей работе, а не по сцене скакала в свое удовольствие. Хочет она так жить, пусть живёт. Нам это зачем знать?
Гость
16 декабря 2021, 09:29
не умно...как минимум
Гость
16 декабря 2021, 10:33
Зато она любит свою работу. Трудится не ради денег,а ради удовольствия. А что на счёт вас?
Гость
16 декабря 2021, 08:48
Что приятного смотреть на такой животище?!
Гость
16 декабря 2021, 08:50
Молодец! Такой энергии можно только позавидовать, уважаю! И еще, они ведь как минимум вдвоем пляшут, а это крут! Ребенок станет танцором, и когда у него спросят давно ли он танцует, он смело ответит, с тех пор когда еще не родился!
Гость
16 декабря 2021, 08:57
Девушка с шикарной фигурой будет ждать вторых родов. На каком языке это написано? И тема очень актуальна для всех жителей города Екатеринбурга.
Гость
16 декабря 2021, 08:53
женщины нынче странные пошли. В беременности ставят в приоритет здоровое развитие ребенка, а не собственные проф амбиции
Гость
16 декабря 2021, 08:58
Не жгучая
Гость
16 декабря 2021, 09:07
все классно, но для себя, не для сцены
Гость
16 декабря 2021, 09:40
Шикарная Валерия, женственная и сильная.
Вам бы только поворчать!
Все у них будет хорошо.
Гость
16 декабря 2021, 15:15
Красотка, молодчина! Только зачем мне это? А, узнал, что: "беременность - это не болезнь"...
Гость
16 декабря 2021, 21:13
мир уже с ума сходит....чем хуже, тем лучше...все напоказ...
мне было бы неприятно увидеть беременную танцовщицу в спектакле
Гость
16 декабря 2021, 21:16
просто страшно теперь в оперный театр идти....вдруг нарвешься на беременную балерину...
Гость
16 декабря 2021, 21:28
скоро процесс зачатия будем наблюдать на сцене...
Гость
16 декабря 2021, 12:08
Вы здесь все что - мыла поели? Завистники и «моралисты» .
Валерия прекрасна и ещё более прекрасно видеть как она в прекрасном положении порхает по сцене. БРАВО!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%«Куда с таким животом на сцену?»: жгучая хореограф из Екатеринбурга танцует в шоу на 8-м месяце беременности