перейти к публикации
226 комментариев к публикации

«Не понимает, что родители погибли». История трехлетней Алены из Екатеринбурга, выжившей в кошмарном ДТП

22 октября 2021, 08:30
22 октября 2021, 09:26
Дай бог ,вам и всей вашей семье здоровья !!!
22 октября 2021, 09:12
Желаю девочке и ее старшей сестре терпения и упорства в восстановлении. Главное чтоб врачи грамотные попались и помогли!
22 октября 2021, 08:44
Сил вам, Ксения, предстоит огромная работа. Малышке здоровья!
22 октября 2021, 09:41
История пробирает до мурашек и слез...бедная девочка, потеряла семью в такой жуткой аварии и при этом, действительно, чудом выжила. Обеим желаю сил и терпения преодолеть все трудности! Вы сильные девочки!!
22 октября 2021, 08:57
Вот, как и должно быть! Когда дети от первого брака не забываются, когда мужчина не забивает на бывшую семью. Когда новая жена не строит козни, как бы отвадить детей первой жены от дома! Когда они не перестают быть семьей! А становятся членами еще большей семьи.
22 октября 2021, 08:43
Олигархи, помогите девочке!!!
22 октября 2021, 09:46
ешники, дайте реквизиты для перевода, поможем, чем сможем
22 октября 2021, 08:47
Сил Вам, Ксения. Предстоит огромная работа. Малышке здоровья!
22 октября 2021, 08:57
боль
22 октября 2021, 09:17
"Мы поговорили с Ксенией о дальнейшем лечении Алены, ее жизни в новом доме и воспоминаниях о родителях" Ксения молодец, классная и всё правильно сделала. Кстати, а почему, тот-кто-главный, ниразу не озабочен проблемой реабилитационных центров, ну хотя бы для детей, если уж так государство заботится о демографии? Что, опять всё деньги ушли на борьбу с иноагентaми и на закупки новых касок для росгвaрдии?
22 октября 2021, 09:17
Милая девочка, ангелочек, поправляйся, малышка! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Новым родителям сил и терпения!
22 октября 2021, 09:20
Выздоровления крохе. Ксении - низкий поклон, не бросила, выходила. Хорошие у нас люди, в юольшинстве своём, это радует.
22 октября 2021, 09:15
Здоровья и сил малышке и её новой семье!!!!
22 октября 2021, 10:38
Без слёз невозможно было читать...
22 октября 2021, 10:25
Желаю девочки скорейшего выздоровления, физического и душевного здоровья, а так же огромную благодарность родственникам которые забрали ее в свою семью...
22 октября 2021, 09:33
Малышке здоровья и счастья!!!
22 октября 2021, 08:43
Эх люди! Что-же вы гоняете на машинах как ужаленные! На трассе превысить скрость это уже нормой стало!!!
22 октября 2021, 09:16
Как же все-таки это печально. Когда где-то по радио слышишь там погибли, там умерли, как-то не так цепляет. А когда видишь фото, прям цепляет. Люди, берегите себя и своих близких. Думайте, прежде чем что-то сделать, о последствиях...
22 октября 2021, 12:32
Напишите как помочь этой семье! Дайте контакт Ксении. Здоровья малышке и ее новой семье. У вас все будет хорошо. Люди с вами
22 октября 2021, 08:55
Всё у девочки будет хорошо!
22 октября 2021, 12:07
Бедняга то какая
22 октября 2021, 08:59
Ангелочек выздоравливай💓
22 октября 2021, 11:57
Вот кому помогать надо, а не "архангелам михаилам"
Гость
22 октября 2021, 08:42
Вот кому надо на самом деле помогать меценатам!!! Но ведь эти люди ни у кого ничего не просят. Просто взяли малышку к себе и заботятся, как могут)))
22 октября 2021, 11:18
Боженька, дай им всем сил и здоровья!
22 октября 2021, 09:40
Ну вот за что такой малышке эти мучения?! Чего она в своей жизни сделала не так?! После такого и правда задумываешься, а есть ли Бог на белом свете?!
22 октября 2021, 19:20
Присоединяюсь к предложению форумчанина "27967648" (Странный НИК но ничо). Давайте в студию номер карты Ксении. Только лично ее. Соберем солнышку на лечение.
Гость
22 октября 2021, 09:05
Меня, взрослого мужика, на слезу пробило... Здоровья малышке, сил и терпения старшей сестре! Вы молодцы!
23 октября 2021, 12:50
До слёз, даже не знаю что сказать, был бы один мат. А сестре и врачам огромный респект и уважение
Гость
22 октября 2021, 08:51
Поправляйся, крошка, и проживи свою долгую и счастливую жизнь☀️
Гость
22 октября 2021, 13:07
сижу, взрослый мужик, смотрю на фото девочки и реву. Дай, Господи, сил и любви этой малышке и ее новой семье, здоровья и терпения и всем-всем счастья!
22 октября 2021, 09:49
И сказать то нечего... Дай Бог помощи девчёнке, пусть общается со сверстниками, потом выберет что ей по душе в будущем, например, секцию по рисованию или шахматам, или плаванию. Пусть всё хорошо будет, плохое у неё уже кончилось.
Гость
22 октября 2021, 08:59
Здоровья девочке! Какая хорошая дочка старшая! настоящая мамочка ! Человечище и вся семья ее вместе с мужем и детьми- самая лучшая для девочки. Пусть ваша семья процветает. И всех Благ Вам.
Гость
22 октября 2021, 09:28
Умничка!!!! как они похожи с сестрой, абалдеть, глаза и овал лица-как под капирку. Пусть все будет хорошо, мир не без добрых людей, сейчас найти хорошую клинику-чтоб восстановить мордашку. Сил Вам , Вы очень сильные люди!
Гость
22 октября 2021, 13:18
первое о чем подумалось - насколько правильно были выстроены отношения в семье, в том числе отношения отца и детей от обеих браков, а такой новой супруги и дочери от первого брака. Думаю, всем пришлось работать над этим, привыкать и учиться любить. Видимо, ушли на тот свет очень хорошие люди. Ксения - вы достойный человек. В 24 года взвалить на себя такую заботу...... и при этом не стонать, не жаловаться, не просить помощи. Пожелаю Вам только здоровья и материального благополучия, а остальное вас есть - и любовь, и доброта и силы.
22 октября 2021, 10:30
чудная девочка! Повезло малышке, что у нее есть сестра! Не переживайте, все будет хорошо, сейчас гораздо проще относятся с "не таким" внешне детям и взрослым, жива, ментально здорова, совсм малышка, значит психика легче это перенесет - это самое главное! Пусть детки вас, радуют, Ксения!
Гость
22 октября 2021, 08:42
Маленькая девчушечка, сколько еще предстоит испытаний, семье сестры отдельное человеческое спасибо!!!!
Гость
22 октября 2021, 09:33
Господи! Пошли скорейшего выздоровления этому ребенку. Низкий поклон тем, кто заменил родителей этой девочке.
22 октября 2021, 11:54
😭😭😭 сил и здоровья этой большой семье (((
22 октября 2021, 18:42
Е1, если всё таки операции будут платные и Ксении нужна будет помощь, откройте сбор или проинформируйте о нём, пожалуйста! Я помогу , чем смогу, да и 1000 земляков уверен, тоже не останутся в стороне! Малышка потеряла всех, хоть в чём то ей помочь!
22 октября 2021, 20:50
респект близким. поправляйся, малышка!
Гость
22 октября 2021, 09:29
Номер карты Ксении, E1 опубликуйте пожалуйста!
Гость
22 октября 2021, 08:34
Ужас какой... Алтушкин помоги!
Гость
22 октября 2021, 08:56
Сил и здоровья девочке, а будущей маме сил и любите её как свою
Гость
22 октября 2021, 08:40
Читаю и плачу.. дай бог здоровья малышке🙏 И чтоб все у неё было хорошо в новой жизни
Гость
22 октября 2021, 08:48
выздоравливайте,дай бог вам здоровья и терпения!
Гость
22 октября 2021, 08:49
Желаю тебе скорейшего выздоровления, пусть у тебя в жизни будет всё хорошо.
Гость
22 октября 2021, 09:05
Слёзы и комок в горле.... Спасибо сестре...Такое сейчас редко встретишь...Родственные узы у русских самые рваные...
Гость
22 октября 2021, 09:41
Такое маленькое чудо, так жалко её, хорошо, что есть сестра которая не бросила. Такая маленькая а уже сильная характером, Удачи ей и здоровья
22 октября 2021, 08:51
Здоровья и сил малышке и её новой семье!