перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Уралец завел Instagram дочери, чтобы доказать следователям, что она жива

28 сентября 2021, 18:43
девочку вернули маме!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 сентября 2021, 11:11
У матриархального государства нет будущего. Мужчины будут воевать вот за ЭТО? Нет.
26 сентября 2021, 11:28
всякое бывает, у нас в стране суд сразу не разобравшись встает на сторону матери потому что она мать и типа родила. А по факту бывает так, что уж лучше с отцом ребенку, чем с такой мамашей
26 сентября 2021, 11:30
Самое хреновое в этой ситуации то, что ребенок стал разменной монетой, притом для обоих родителей.
26 сентября 2021, 11:12
Всё верно сделал мужик! Всё правильно!
Гость
26 сентября 2021, 14:18
А решение суда в таких делах вообще имеет какой то все в нашей стране? Повсеместно в России при дележке детей родители продолжают после суда поступать как им заблагорассудится.
26 сентября 2021, 16:29
Рубрика "жизнь донных обитателей"
Гость
26 сентября 2021, 11:54
какой бред. папаша делает из ребенка клоуна, который как преступник каждый день делает фото с табличкой даты на фоне штор
Гость
26 сентября 2021, 17:59
Господи, бедный ребёнок, отец полный неадекват, посмотрите передачу мужское /женское и всё будет ясно, маме сил в этом деле, если бы Настя была плохой матерью, она бы так не боролась за ребёнка, отца в психушку срочно! Лешил ребёнка матери, свободы, и не занимается воспитанием, бросил бабке и вообще неизвестно жива или нет. Может по видео был другой ребёнок, подставной, сожительницы.
Гость
26 сентября 2021, 11:53
Запретили американцам усыновлять детей под предлогом невозможности обеспечить их безопасность на территории другого государства. А по факту и в своих же границах ничего не делают. Каждый месяц истории о неисполнении решения суда и формально похищения. Этого ребёнка,исходя из изложенного в статье ,вообще умудрился папаша в Украину увезти. Кто ответит за это? Можно долго рассуждать кто прав а кто виноват. Но есть решение суда !!!!
26 сентября 2021, 11:39
Мужик красава! Не смотря ни на что, любит и заботится о дочери
Гость
26 сентября 2021, 21:30
если мать ребёнка действительно не имеет собственного жилья, а у него оно есть и у него условия для девочки прекрасные, то каким образом мог суд определить проживание ребёнка с мамой, которую обвиняют по уголовной статье за причинение вреда здоровью его очередной жене, у которой он потом тоже отнимет дочь и будет так же скрываться. Мать девочки нарушила закон и ответит по закону, а что сам закон нарушил, не выполняя решение суда это считает нормальным. Для начала обязан выполнить решение суда, а если бы было правдой, то что он говорит о маме дочери, то не могло решение суда вступить в силу при наличии доказательств его сказочки про белого бычка..
Гость
26 сентября 2021, 16:23
Он сам в Украине скрывается, а с Полиной его мать, которая тоже скрывается, но уже в России. Семья очень "весёлая", и в такой веселой обстановке растет ребёнок. С ней не гуляют и кормят мучными продуктами в большинстве, судя по тому, как она выглядит, в свои 3 года. Проблемы с речью, проблемы с психикой....
Гость
26 сентября 2021, 12:08
Ребенок ему нужен исключительно для того, чтоб подгадить бывшей жене. Очень жаль девочку. И отец не любит, и мать - непонятно
26 сентября 2021, 12:37
Нам это зачем?
Гость
26 сентября 2021, 11:31
Насрать ваще на ваши дрязги!
Гость
26 сентября 2021, 11:55
На фото больше похоже на монтаж, нет отражения эмоций...И эта история только со слов папы, да и когда мужик на всю страну трясет грязным бельем своих отношений, вряд ли можно верить ему....
Гость
26 сентября 2021, 12:02
ради пипи молодые девки готовы терпеть чужого ребенка, у него у самого по ходу дела ни кола ни двора, ребенка на мать наверное сбагрил и все.
Гость
26 сентября 2021, 18:03
Уголовное дело на маму девочки липа, личная договорённость с полицией, а вот Анна реально избила Настю и ей отказали в суде о привлечении к Уголовной ответственности незаконно. Настя держись, борьба не только с оппонентами но и с гос.органами справедливость воссторжествует⚖
Гость
26 сентября 2021, 20:15
Мужик верни ребенка матери!! Я думаю он и нынешнюю жену избил и подал в полицию на бывшую жену, что это она, с нынешней женой он может поступить так же как и спераой
26 сентября 2021, 15:16
Уралец с грузинской фамилией приехавший с лднр... Вы че гоните?
Гость
26 сентября 2021, 11:38
посмотрела я на новую бабцу этого мужика, мне стало жаль ребенка
Гость
26 сентября 2021, 12:01
Хитрит мужик. Если ты хочешь доказать , что чел. жив , берут последний номер популярного журнала , и фоткают на его фоне. Это и мой попугайчик знает. А выкладывать старые фотки ....
Гость
26 сентября 2021, 16:35
Георгий Биртвелишвили из Нижнего Тагила Типичная уральская фамилия странно что георгием зовут а не гогией
Гость
26 сентября 2021, 11:55
почему его до сих пор не нашли и не осудили за кражу человека?
Гость
26 сентября 2021, 11:29
я люблю конфетки и своего папу, и бабику тоже люблю😘 и все у меня хорошо, я рисую красивые картины красками и леплю из пластилина. А ещё я умею считать и знаю все буковки! Но вчера какие-то дяди, которых я не знаю, и моя биологическая мама сказали, что меня убили. Будто меня нет. Но я же есть. Бабушка сняла меня на камеру, я даже передала привет этим дяденькам. ноно прям малолетний ребенок знает, что такое биологическая мать. папаша по ходу испытывает проблемы определенного характера, а ешники как обычно разводят грязь по интернету, основываясь на слухах, но не на конкретных бумагах, заверенных печатью и подписью суда
Гость
26 сентября 2021, 12:17
Помню эту историю, они ещё к Гордону ездили разбираться. Там мама такая красивая и приятная, и новое нечто у чувака этого. Хабалка ещё угрожала всю программу закрыть))))) Думала этот Георгий одумается, и будет в рамках закона ситуацию решать, но нет. Сам себя закапывает. Надеюсь его лишат уже родительских прав и девочка будет спокойно расти со своей мамой... Нельзя так с детьми...
Гость
26 сентября 2021, 14:16
Папаша наплевал на решение суда и вывез ребёнка в Украину!!’??? Это как так. Приставы в России умеют только технику из жилищь должников выносить и автомобили из дворов укатывать????
Гость
26 сентября 2021, 18:09
Редакция Е1, отметьте в статье СК РФ и ГУВД с целью помочь матери в исполнении судебных решений в отношении ребёнка. Не поощрайте беззаконие.
Гость
27 сентября 2021, 08:38
если ребенок так нужен отцу, тогда почему она находится у его матери?? понятно что насолить забрал а девочка нафиг не нужна, спихнул бабушке
Гость
27 сентября 2021, 16:44
В первую очередь о ребенке нужно подумать, а не о своем эго. Ребенку нужно ходить в садик....Затем в школу. Не уверенна что папа делает хорошо своей дочке. Будет так вечно ее прятать? Печально
Гость
26 сентября 2021, 11:31
Уральцы сила !
Гость
27 сентября 2021, 11:54
В таких историях всегда жалко ребенка. На месте матери, отказалась бы от алиментов, лишь бы ребенок был рядом и не портить ребенку психику. А здесь все началось именно из-за алиментов. Сам же пишет, что ребенок у бабушки.
Гость
26 сентября 2021, 11:54
у ребенка явные проблемы речи теперь еще и с психикой будут
Гость
26 сентября 2021, 14:07
Придурки. Взрослые люди не могут договориться.
Гость
27 сентября 2021, 03:55
Если ты такой герой, приедь в Россию, спрятался "огрызок", все у тебя виноваты, ребёнка не стремно заставлять "бумажки" держать. А в Россию ты животное не поедешь, потому как тебя закроют, такие дела на контроле руководителя СК. Толку свою отправляешь по кабинетам бегать, она от тебя когда убежит, то вспоминать будет как страшный сон. И так вы уже ни с чем остались.
Гость
27 сентября 2021, 14:44
Мне не ясен посыл поста в целом, е1, что вы имеете ввиду и к чему призываете? Папаша совершает противоправные действия, мать борется за ребёнка на законодательном уровне, уголовное дело возбуждено по факту безвестного отсутствия, ведь местоположение реально неизвестно, с юридической точки зрения всё правомерно. Отец ограниченный в правах и нарушающий всевозможные законы РФ ищет поддержку в своём беззаконии, у кого? Бред какой-то ей богу.
27 сентября 2021, 03:15
попробовал бы у меня кто-то ребенка угнать.... хоть ребенка, хоть котенка мамаша о чем думала и чем? первый раз козла увидела?
Гость
26 сентября 2021, 11:45
сомневаюсь, что девочка жива, на его инстаграм страницы нет ни одной живой сторис, где бы было показано, что есть живой ребенок, выложены только картинки, при чем старые, где еще зима и ребенок маленький