перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Россияне стали толерантнее относиться к однополым бракам

23 июля 2021, 22:25
24 июля 2021, 00:22
Не всех они опросили. И не тех.
Правильный опрос должен был бы выглядеть так: 1) как вы относитесь к однополому браку между мужчинами? 2) как вы относитесь к однополому браку между женщинами? По сути, половина страны выросла в гомосексуальных семьях, состоящих из мамы и бабушки.
24 июля 2021, 00:32
Форточки Овертона уже устали хлопать.
24 июля 2021, 12:10
Уже давно доказано что ориентация это определенная комбинация генов. Почему так происходит никто не знает и никто не может стать геем или лесбиянкой по желанию, а ведь ещё бывают би-сексуальные люди. Надо оставить этих людей в покое и заниматься своей жизнью и делами, которых у каждого не мало, я уверен.
"Истинным патриотам" не все равно, кто с кем спит!
Гость
23 июля 2021, 23:13
Такими темпами и однополые браки узаконят. Ужас, куда катимся.
Опять попытка расширить окно Овертона ?
23 июля 2021, 22:54
Лишь бы самим в этот блуд не скатываться, пущай брачуются, лишь бы не пропагандировали извращенцы.
Гость
23 июля 2021, 23:28
Да, им однополым только дай волю.Начнут совращать всех вокруг.
Гость
23 июля 2021, 23:10
Это же противоистественно , брезгливо как то , фу
23 июля 2021, 22:53
Да и в думе с правительством сами себя не будут недолюбливать, так просто необходимо пока)))
Гость
23 июля 2021, 23:35
вциом это авторитет?
24 июля 2021, 09:32
очень странно, одни и те же комментаторы считают, что у них есть право смертельно заражать других, но у других нет права решать, с кем спать. Логика?
Гость
23 июля 2021, 23:43
У нас всего 5% прогрессивно мыслящего, разумного населения. Дремучая страна, в 21 веке строящая церкви вместо школ и больниц.
Гость
24 июля 2021, 10:49
А теперь сделайте нормально опрос, в том же интернете на сайте е1: доверяет ли кто-то ещё до сих пор результатам опросов ВЦИОМ? После опроса по скверу, им никто не доверяет.
Гость
23 июля 2021, 23:14
Если две подружки держатся за руки, то это не значит, что они того... как их там, ну эти лесбиянки, которые. Они могут быть просто подружками. Алё там, вы что, никогда не знали что такое дружба?
Гость
24 июля 2021, 11:50
Все по расписанию на Е1😁😁😁 Нет, я не имею ничего принципиально против гомоэротичных граждан, я знаю, что они были и будут всегда. Более того, я с некоторыми из них работал, и ничего плохого про них сказать не могу. Не скажу, что их творческий продукт выделялся особой гениальностью, но качество давали стабильное, и со сроками динамили реже, чем коллеги-натуралы. Строго говоря, я вообще не вижу связанных с ориентацией проблем у меньшинств, которые имеют хорошую специальность, а не делают свою ориентацию работой и общественной нагрузкой. Другое дело, что некоторая часть решила заработать исключительно на своей нетрадиционности, как настоящей, так и мнимой. И потому надо непременно изобразить страдание и угнетение, чтобы большинство в итоге платило и каялось. Вот этот момент лично мне очень не нравится, я не люблю паразитов и тунеядцев, их и так на моей трудовой шее сидит толпа и стучит ложками. Так что пропаганду на Е1 активно не одобряю, это не способствует улучшению отношений в обществе.
Гость
24 июля 2021, 10:55
А где проводили этот самый опрос не сказали? Может они на тусу к этим пришли. ВЦИОМ оно такое оно может...
24 июля 2021, 15:47
Когда вообще люди смогут жить, как сами хотят, а не так, как им кто-то там может указать?!
10 ноября 2021, 22:57
У каждого и каждой свой выбор. Если моя дочь через 2-5 лет решит, что ей больше нравятся девочки, я всего лишь откровенно с ней поговорю, объясню все риски и подводные камни, но пытаться ее переубедить точно не буду. Как родить или не родить-ее выбор. Я лишь хочу, чтобы она была счастлива!
Гость
23 июля 2021, 23:21
Да все равно уже.Кто с кем и зачем.Без разницы.Мир,который худо-бедно существовал сыплется.
24 июля 2021, 14:35
Потому и поправки в конституции, чтобы эти толерантные не гейпарадились.
23 июля 2021, 23:31
По тихому вдалбливают,приучают.все по плану.
Гость
23 июля 2021, 23:16
Об этом говорит опрос ВЦИОМ - перед выборами, как с фуфловирусом.
Гость
23 июля 2021, 23:02
В стране 100 лет исктребляют мужчин, за фонарный столб женщины замуж готовы пойти не было нетерпимости \, ее выдумали, чтобы внимание отвлечь от продажи богатств страны и закабаления граждан путенским игом
Гость
24 июля 2021, 16:55
Зачем узаконивать извращения? Что б у наших детей было больше выбора? Будем сами себе яму копать?
Гость
24 июля 2021, 11:25
Я очень люблю свою единственную дочь и всегда буду на ее стороне и на защите её! Но единственное,что не смогу принять-это однополый брак ( Не смогу , не пойму никогда. Даже пытаться понять не могу.
Гость
23 июля 2021, 22:56
Если наш руководитель один из этих, то что же нам остаётся делать то как не одобрять порочные связи!