перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Было страшно и тяжело». Истории семей, которые пережили падение со скалы, пожар и жизнь в полутора комнатах

Гость
8 июля 2021, 18:23
Приятно смотреть на счастливых людей👍, приятно читать хорошие новости, а не всякую чернуху

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2021, 20:09
Хороший праздник отмечаем сегодня, глаз радуется на семьи с детишками. Пусть у них все будет хорошо!!!!!!!
Гость
8 июля 2021, 18:41
Всех с праздником любви семьи и верности!
Один вопрос - зачем столько рожать???
8 июля 2021, 18:14
Классный праздник, хорошо, что несмотря на всяких чайлдфри остаются большие и дружные семьи.
9 июля 2021, 11:49
какой-то пиар фонда Алтушкина .есть куча семей , которые тянут свою ношу без помощи разных фондов - своими силами. и вот о них надо писать на форуме .
Гость
8 июля 2021, 17:10
Мне кажется или им всем помог Фонд святой Екатерины или Алтушкин?
Гость
8 июля 2021, 18:48
Интересно, на какую должность метит господин Алтушкин? Электорат окучивают по нарастающей. Куда будет баллотироваться кормилец и благодетель Алтушкин? В мэры? Губернаторы? Президенты? Или просто очередной храм вместо сквера или парка построить намерен? Очень грубая работа пиарщиков, ад читать противно. И почему то нет пометки "на правах рекламы"
8 июля 2021, 23:39
Я очень рада за эти семьи. У них есть ценности. А в наше время жениться и развестись – это как за хлебом сходить. У них не так. Сама разведена, двое детей, жаль, что так произошло. Было бы все хорошо – может и на третьего решились бы. Но разбежались. Они молодцы. Катя сияет ))))) Видно, что человек без всякого г..на :) искренняя, настоящая. И я рада, что им помогли. Мне кажется, она как батарейка – можно пообщаться и зарядиться хорошим.
Гость
8 июля 2021, 19:03
И чё???????? Я в общаге в Северном Казахстане жила, комната 10 кв.м. либо вдвоём, либо втроем запихивали. В общаге не было отопления и горячей воды, батареи зимой были холодные, не было душевых и комнат для стирки. Кухня общая была, там стояла эл.плита, но типа комфорки у нее не работали, т.е. не нагревались. Варили, стирали и мылись- всё в жилой комнате. Рама окно и стенки около окна зимой покрывались плесенью, потому что было холодно и от готовки в комнате влажно. Зимой спали под 2 одеялами и в шерстяном спортивном костюме, иногда в вязаной шапке Ну это типа еще ничего..... но когда живешь в комнате с кем попало, выбора не было, то были иногда такие сцуки.... что кошмар. Уходишь на работу и фиг знает кто шарится в твоих вещах и валяется на твоей постели. А в нескольких минутах ходьбы от общаги была тюрьма, химия, зеки иногда донимали, они были на свободном режиме днём, ночью только под замком. Общага была на краю посёлка, рядом поле, поэтому в общего постоянно были мыши, вывести их было невозможно, даже на 4 этаже. И так было 3,5 года. Так что после этого вы меня не разжалобите своими "плохими условиями жизни"
Гость
8 июля 2021, 17:02
ну хочется им)
Гость
9 июля 2021, 16:08
Мне любопытно посмотреть как они были бы рады своим детишкам если бы не было выплат от государства. Я знаю что растить детей дорогое удовольствие, поэтому попробуйте сами на них заработать. На еду, жилье, шмотки и т.п. для ваших ангелочков. А то рожают как кошки и радуются. Себе не лгите
Гость
8 июля 2021, 17:25
Половина совка в полутора комнатах прожили. Наверное поэтому они устроили 90-е и недовольны, когда молодёжь получает материнский капитал и сразу берёт в ипотеку большую квартиру.