перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«3а 300 тысяч устала еще сильнее»: честные истории мам, которые путешествуют с детьми в одиночку

26 июня 2021, 13:16
Хорошо что у меня племянник дорогу нормально переносит, не орет, не капризничает. Летали в Турцию в 19-ом, ему было три. Почти всю дорогу спал, только в автобусе до отеля, как в Шреке - мы уже приехали? Это уже море? Скоро море будет? Все, море?)))) На одного ребенка было пятеро взрослых, в основном конечно родители смотрели, но и мы помогали, нормально отдохнули! А вот в январе они ездили в Сочи вдвоем с ним, ему уже 4,5 года, сказали что нафиг надо, устали) Осенью едем в Турцию снова, четверо взрослых, бабушка с нами, думаю родителям совсем лафа будет) Главное что окружающим он не мешает и это очень радует, я тоже орущих не люблю. Как то мамаша с годовалым была в трансфере, она сама переживала не меньше, но лялик спал все дорогу, все были очень довольны)
26 июня 2021, 12:35
Е1 мужиков начал одиноким Бабам подыскивать 🤣
26 июня 2021, 13:06
Ипотечный брокер, отдел продаж, журналист, ДОМОХОЗЯЙКА (летящая в Тунис на подарок от мужа!). О женщинах с НОРМАЛЬНЫМИ профессиями не нашлось ничего рассказать? Ах да, они ведь не могут себе позволить летать самолетами каждый квартал по заграницам и столицам! )))))))
26 июня 2021, 12:43
"поделились своими советами и лайфхаками, как успокоить ребенка в дороге " Вот из-за таких, дети орут в самолетах, а люди заплатившие за билет не могут получить качественную услугу! Кстати, возможно необходимо требовать у авиакомпаний обратно деньги, пусть делают с орущими детьми и их родителями что-то! 🔥🔥🔥
26 июня 2021, 13:27
Юлия ничего такая, вдувабельная
26 июня 2021, 13:05
яжматери,зачем вообще брать ребенка до 3х лет куда то? чтобы он орал на весь самолёт??
Гость
26 июня 2021, 12:34
А теперь совет от папы с собой в поездку чтоб хорошо отдохнуть нужно брать все что угодно кроме мам и детей👍😂
28 июня 2021, 00:59
первый раз гоняли отдыхать с 2.5 летним племянником и никаких проблем не было. было очень весело. но и ребёнок летал с 1 года на отдых и тоже всё ок было..
Гость
26 июня 2021, 13:09
Ну вот хоть убейте, но я не понимаю, нафига тащить мелкого ребёнка на отдых?? Он что, блин, устал сильно? Стресс от перелёта, смены климата, проблема чем накормить, как развлечь, капризы, истерики... Да ну нафиг! Вы сами-то, мамашки, хоть отдохнули? Мы дочь свою до 4-х лет не брали в отпуск, с бабушкой оставалась. Было б не с кем оставить - сами бы не поехали никуда, мне такой "отдых" нафиг не сдался
Гость
26 июня 2021, 12:51
Яжматери совсем обезумели. Зачем ребёнка до 3 лет вообще куда-то таскать. Ему один дискомфорт только.
Гость
26 июня 2021, 12:51
На этих мамашек с их орущими детьми всем плевать а вот как быть всем окружающим в самолете у которых весь полет кровь из ушей и нервы от этого адского ора никто советов почему то не дает все опять вокруг этих яжематерей с их детками скачут как будто других людей не существует😠
26 июня 2021, 13:01
Не понятно, в чем проблема.
26 июня 2021, 21:58
Летаю с ребёнком с его 4 лет дважды в год, сейчас ему 6,5 и легче не стало 😂 С нами либо муж, либо моя мама. Путешествия очень благотворно влияют на детей, расширяют кругозор, сближают с родителем. Но какой же кайф отдохнуть без детей 😩
Гость
26 июня 2021, 12:52
Я тоже люблю один ездить. Женщин там полно, развлекаться можно прекрасно
Гость
26 июня 2021, 13:24
О детях думать надо!!! Мелким и травинка с бабочкой - уже приключение. А новый климат - там и до болезни недалеко, и сиди пол путешествия с больной личинкой, пока все купаются и отдыхают. Нафиг надо...
Гость
26 июня 2021, 12:35
Хорошие алименты откусила
Гость
26 июня 2021, 13:24
Странные мамашки. Нам в СССР врачи объясняли, что у ребенка происходит адаптация 2 недели при переезде в другой регион, страну: климат другой. И нервная система детей очень возбудима, когда многое меняется. Зачем таких малышей таскать по курортам? У взрослого тоже адаптация организма при переезде но всего 3 дня.
Гость
26 июня 2021, 12:45
блин почитаешь и понимаешь у нас реально народ тупорылый
Гость
26 июня 2021, 13:11
че за бредовые статьи на е 1
Гость
26 июня 2021, 15:14
Лучший отдых с детьми у бабушки в деревне и детям воля , и родителям отдых - ну не будет понтов с фотками , зато отдохнете !
Гость
26 июня 2021, 15:35
большинство рсп
26 июня 2021, 15:23
РСП в демо-режиме хоть на край света полетит, хоть с годовалым ребенком, лишь бы еще одного аленя-обеспечуна найти
26 июня 2021, 13:53
Ни одной леать рабочей профессии... Куда мы катимся в общество обслуги и прислуги.
Гость
26 июня 2021, 13:31
И ни слова о том, что дети могут заразиться коронавирусом или какой-то другой опасной болезнью. Мамашки о своих развлечениях думают. Есть же у каждой или её родителей дача, можно и там детёнку провести лето без нагрузки на организм. И почитать книги можно, и поиграть в игры, научить плавать в речке, бассейне.
Гость
26 июня 2021, 16:19
Яжематери, задумайтесь!!! В самолёте летят все кто работает, люди хотят отдыхать!!!!! Люди бывает работают без выходных и они заплатили деньги, которые заработали! Есть люди с детьми, у которых они тихо сидят в самолёте, но есть такие, что просто жесть!!! Яжматери купил путевку муж лишь бы сплавить из дома!!! Думайте о других, люди хотят отдыхать!!!!
Гость
26 июня 2021, 16:06
И все алиментщицы ?
Гость
26 июня 2021, 13:48
Нарожают личинок, потом стонут
Гость
26 июня 2021, 13:51
А может нормально воспитывать детей надо, в хорошей семейной атмосфере, а не дёргать их по каждому поводу и без повода, тогда они и на отдыхе себя вести будут, меня мама с детва везде возила мне было очень интересно и не доставляла ей не удобства. А сейчас что, если мать тресется над своим чадом где надо и где не надо, хамит окружающим, это что хорошая мать?
26 июня 2021, 13:14
Ни себе ни людям. Ни в самолете/на экскурсии нормально не по тусить, дети орут и бесятся, ни с мужиками почпокаться. Бабушек и дедушек нету что ли? Зачем возить проблему с собой и портить отдых.
Гость
26 июня 2021, 15:13
Мда, страшно рожать в стране с такими комментаторами...
Гость
26 июня 2021, 16:18
У меня и детей нет, к сожалению. Спасибо стабильной экономике.... А мамочкам всего хорошего, хотел бы я себе жену, но без детей...
Гость
26 июня 2021, 14:23
Люди, вы чего! Откуда столько злости! Зависть тем, кто может позволить себе отпуск с детьми (или без детей)? При желании - до дерева можно докопаться! Я со своей дочкой только вдвоем и езжу, один раз решили взять с собой папашу - это был первый и последний раз! Дочка обожает путешествовать и на авто, и на самолете! Все здоровья!
Гость
26 июня 2021, 15:54
Так-то нормальные мамки. По 300 тыщ на отпуск.
Гость
26 июня 2021, 16:14
Всем глубоко наплевать на этих тёток на их сопливых детей и на их отдых!!! Что они тут стонут? Хотят жалости или что!?!? Пускай на своих бабских форумах стонут
Гость
27 июня 2021, 21:13
Воспитывайте детей. И не будет вопрос ни к вым не у вас к детям. В подавляющем большистве дети это родители. Над собой начните работать. Покажи те пример детям что нельзя мусорить и плевать на улице. Грызть семки курить и пить. Сквернословить.
Гость
28 июня 2021, 16:02
Я своих детей брала с 2.5 лет. Проблем не было ни для меня, ни для окружающих. Но.... Мои парни воспитаны. Я этим занимаюсь. Воспитываю сама без бабушек и тёток. Орущие и кошмар не воспитанные дети просто бесят.
Гость
28 июня 2021, 16:00
Меня бесят мамаши, что не могут своим детям даже замечания сделать. В самолёте прыгают, мусор оставляют. Ужас.... Как будто первый раз из конуры вылезли.
Гость
4 июля 2021, 11:23
Совершенно с вами согласна
Гость
4 июля 2021, 11:21
Не знаю зачем берут маленьких детей так далеко ,проще попросить бабушку что бы она повазилась с внуками , бабушке ,если она здорова ,только в радость и малышам привольно ,у нас не далеко река тура ,вот мы с маленьким внуком ,почти каждый день ходили на реку я не думаю что это лучший вариант улетать куда то с маленькими детьми
Гость
26 июня 2021, 13:14
Все очень недалекие комментаторы собрались
Гость
26 июня 2021, 14:05
Толпа комментаторов-завистников. Нормально с детьми отдыхается. Нормально. Мой с 9 мес. по 2-3 раза в год летает, он в самолёте себя ведёт лучше,чем пьяное быдло. Зато он знает: мир большой, люди разные (и это нормально), язык у каждого свой, традиции тоже свои и их надо уважать.
Гость
26 июня 2021, 13:36
Главный воспитатель для современных детей это планшет. Ни тебе криков, ни тебе скандалов. Сидит и молчит.
Гость
26 июня 2021, 20:34
Молодые мамы хороши! Гуляют от души! Спокойной ночи, малыши!
Гость
27 июня 2021, 02:12
Летала с детьми и буду летать, конечно стараюсь, чтоб никому не мешать, но не всегда выходит, и ребенок тоже человек, не сознательно может помешать, ни одна мама не хочет вам доставить не удобства, но это всё не предсказуемо и необходимость порой в полете есть