перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Родишь — поймешь: почему мам тянет на форумы обсуждать тугосерей, годовасиков и кесарят

28 мая 2021, 11:07
Зачем я это прочитала 🤦🏻‍♀️ Сама мама, но никогда так не общалась, это так тупо. Особенно вот эти «беременюшки» «хочушки» «пузожители». Сколько подруг отсеялось таким образом, с ними стало невыносимо разговаривать. Некоторые женщины, родив ребёнка, совсем теряют себя, это печально.
28 мая 2021, 11:03
Обсуждение птичьих языков, серия 10.
28 мая 2021, 11:16
Жена родила мне двоих пацанов...никогда не слышал от нее этой дури. Видимо потом мы этих "фекл" и наблюдаем везде-вопли, скандалы, "яжемать" и все такое..не от большого ума, явно.
На самом деле, это признаки передозировки окситоцином.
Гость
28 мая 2021, 11:19
Я, видимо, неправильная мама. Никогда не называла себя «беременюшкой», «овуляшкой». Ненавижу мамские форумы и не нагружаю своих друзей и знакомых рассказами про «покаки» и «пописы». Не пилю сторисы в инсту с детскими достижениями. Скучно живу, короче, по мнению яжмам. И детей не люблю по их же мнению.
28 мая 2021, 11:20
трындец. у меня трое детей и ни разу я ТАК не разговаривала и не употребляла таких дебильных слов, и на форумах этих не бывала. ужас какой-то, реально, как будто у многих мамаш мозги расплавились.
Гость
28 мая 2021, 11:10
Вот на таких форумах рождаются бешеные неадекватные ЯЖЕМАТЕРИ, воспитывающие ( в кавычках) ОНИЖЕДЕТЕЙ
Гость
28 мая 2021, 11:34
Некоторые мамо за своими тугосерями до 30 лет пропердоли подтирают, а потом удивляются чой-то это чадо инфантом выросло.
Гость
28 мая 2021, 11:20
Никогда так не общалась и с подругами, кто разговаривает как умственно отсталые, тоже прекратила общение. Может и с ребенком наедине это уместно, но зачем посторонним знать как какает твой ребенок еще и такими дебильными словами!!! на мамский форум в жизни раза 3 заходила, читать этот бред просто невозможно: "Ребенок упал с дивана, голова с огромной шишкой, мамочки помогите, у кого также было, что делать?"....
Гость
28 мая 2021, 11:05
Родила - не поняла. Как можно быть такой ду...ой.
28 мая 2021, 11:49
Спасибо, поблевал
Гость
28 мая 2021, 11:37
Овуляшки, беременяшки...а отцы кто ? Осеменяшки ?
Гость
28 мая 2021, 11:47
Как мужья с такими мамашами живут? Даже 5 минут это слушать невозможно! Как это терпят мужчины??
28 мая 2021, 12:12
какой же бред написан😱
Гость
28 мая 2021, 11:15
Так общаються только "яжематери"
Гость
28 мая 2021, 11:36
"Мы покушали" - это еще ладно... Но вот когда слышишь "Мы поступили" или "Мы в армию пошли"....
28 мая 2021, 12:02
у многих "мам" после родов едет кукуха из-за гормонального сдвига, всего и делов
Гость
28 мая 2021, 11:16
Хотите, чтоб ребёнок вырос неразвитым - агагакайтесь с ним))
Гость
28 мая 2021, 11:40
И что вы хотели этой статьей сказать? Что все бабы дуры? Заголовок и вовсе мерзкий. Практически у всех дети есть, никто из знакомых так не общается.
28 мая 2021, 11:05
А обычным людям-то, которые деньги зарабатывают, это зачем? ну наслаждайтесь своим материнством на мамских форумах, но сюда-то писать совсем нечего стало?
28 мая 2021, 14:53
Где в оценке новости кнопка "отстой"? Не печаль, не гнев, а именно отстой автору публикации?
Гость
28 мая 2021, 11:49
Не стал читать этот бред. Но среди знакомых реально есть одна такая поехавшая. Вернее она всегда была с прибабахом, а после родов это все еще больше усугубилось
28 мая 2021, 11:06
Че за негатив на главной полосе?????
28 мая 2021, 15:36
Видимо яжематери действительно отупевают на этих форумах раз на таком слэнге разговаривают...это капец какой то...
28 мая 2021, 12:04
Отвратительна статья. Делает из женщин каких то дур.
28 мая 2021, 11:23
Ни при чем никакие "игры", просто с широкой доступностью интернета и наличием свободного времени и, наоборот, с недостатком ума всё это и появляется.
Гость
28 мая 2021, 12:01
Жуть какая. Хорошо что я как то это миновал. С сыном мы разговаривали исключительно человеческим языком с рождения.
Гость
28 мая 2021, 14:16
Отвратный сленг, чем бы его ни оправдывали. А главное: самим-то детям что, полезно, чтоб их воспитывали инфантильные матери?) Прекрасно помню, как уже в раннем детстве меня раздражало, что мать и бабушка со мною сюсюкают. Уже тогда чувствовала, что это какой-то ненормальный язык. Просила их "не разговаривать со мной как с маленькой".
Гость
28 мая 2021, 11:02
Вот это новость!!!! Огонь!!! Новость года 🔥🔥🔥
Гость
28 мая 2021, 11:24
Е1 уже давно превратился в помойку, вот очередное пробитие дна
Гость
28 мая 2021, 11:24
Как этот бред вообще попал в «новости» городского портала?
Гость
28 мая 2021, 11:40
Что я только прочитал!?!? А они дерьмо своих личинок не едят!?
Гость
28 мая 2021, 11:50
Е1 решил макнуть читателя в ад юмамы. Это негуманно и противозаконно.
28 мая 2021, 11:45
мы покакали)
Гость
28 мая 2021, 11:43
И ржач и грех. Самый дегенеративный язык, какой можно придумать. Даже более дегенеративный, чем эти школьно-подростковые сасные дноклы и падра лол
28 мая 2021, 14:43
До чего тошнотные слова.
28 мая 2021, 11:08
днище на еодинге пробивается все чаще
Гость
28 мая 2021, 11:51
Языг падонкоф когда обсуждать будем?
Гость
28 мая 2021, 14:51
А чего мы ждем? Если тупые мамаши с экранов учат как нужно воспитывать детей? Это стало модно. Каждая родит и строит из себя супер знатока. Честно говоря, противно. А живот свой фотографировать??? Это уму непостижимо. Выставлять напоказ это уродство! А что делать? На волю вырвалась армия тупых кукол - губошлепок....
Гость
28 мая 2021, 11:33
А меня после родов разнесло так нехило, я стала похожа на кита, которого вынесло на берег из океана. Сначала, я пыталась найти помощь на мамском форуме - никто не знал, как решать проблему лишнего веса после родов. Они там могут только ерунду всякую обсуждать, а в серьезном вопросе - ничего. Удалилась от них и забыла. Пошла к эндокринологу потом сама. Эндокринолог помог.
Гость
28 мая 2021, 11:40
Поколение ЕГЭ стало плодиться.
Гость
28 мая 2021, 12:01
Бох с ним, с лексиконом. А вот что обсуждают, как назвать ребёнка в специально выделенном разделе - это жесть жёсткая. Чуть менее страшно просят совета, как одеть ребёнка сегодня на улицу, мембрану сколько грамм и все-такое
28 мая 2021, 14:28
Злые все как собаки))) Ну хочет мать со своим ребёнком сюсюкаться, имена придумывает и что? Да пусть играет, проблема то в чем? Не нравится, не читай и не слушай. Не ходи на форумы и детские площадки и тошнота пройдет 😁 Больше напрягает постоянный мат от некоторых организмов)))
Гость
28 мая 2021, 13:11
потому что ребенком заниматься надо это сложно просто в телефоне словоблудием заниматься для них кайф
Гость
28 мая 2021, 13:09
спасибо, чуть не блеванула, зачем это здесь? противно читать
29 мая 2021, 09:22
Фенхелем пропукала Годоваса под сакурой. Тугосерей растет самурай
Гость
21 июня 2023, 23:19
))))) смех! Браво!! 👏
ешка.. такая ешка.... худший портал
Гость
28 мая 2021, 12:04
Бред! Таких нужно изолировать в спецучреждениях!
Гость
28 мая 2021, 16:07
Ну незнаю, полтора года сижу в декрете, а некоторые слова впервые слышу) а мамаские форумы это беда, лучше там вообще ничего не читать
Гость
28 мая 2021, 16:32
Деградация. У Эллочки - людоедки было больше слов в обиходе .