перейти к публикации
85 комментариев к публикации

На Урале мать семерых детей больше года борется за маткапитал

14 апреля 2021, 07:30
Гость
14 апреля 2021, 11:10
Через неделю будет новость что господин Алтушкин и фонд Святой Екатерины купил красивый коттедж для данной семьи, три этажа, очень удобный и красивые дом, это понятно, привыкли все уже. Скучно. Хочется более реальных историй, настоящих историй, а не фотографий постановочных, мама модельной внешности, как то все выглядит странно
Гость
14 апреля 2021, 08:53
борьба не за детей а за бабки. поинтересоваться где оба работают - выяснитья что нигде, да ?
Гость
14 апреля 2021, 08:48
Стороны "сделки", - покупатель + продавец + риелтор, а деньги поделили БЮДЖЕТНЫЕ (налогоплательщиков), и ни кто из них налоги Государству не платят, по сути, не многовато-ли трутней-нахлебников???
Гость
14 апреля 2021, 08:12
Следующая статья будет о том, что им купили квартиру меценаты
Гость
14 апреля 2021, 07:50
Рамиша, Феруза, в двух словах - коренные уральцы. 😂
Гость
18 апреля 2021, 12:16
У меня в съемной квартире сверху табун таких "приемышей" носится круглосуточно. Мать бухает на опекунские без просыху, дети - сами по себе, старшие кормят макаронами младших, 2-3-летки вечно голые (абсолютно, даже без трусов) носятся по квартире, не гуляют, естественно. Опека получает откаты и делает вид, что не видит ничего. ППС приезжает постоянно - говорит, все вопросы к участковому. Участкового на нашем участке нет... Замкнутый круг, одним словом...
14 апреля 2021, 10:46
меружа,фаруза тут всё ясно...их просто надо было посадить на самолёт и отправить за пределы РФ
Гость
14 апреля 2021, 08:25
Щас все рожают за деньги. Уберите мат капитал и алименты и вы увидите как рожать перестанут.
Гость
18 апреля 2021, 12:15
Хоть бы раз прочитать новость - многодетная семья заработала... или многодетная мать совершила трудовой подвиг Нет. Как ни многодетные - то дай-дай, мне все должны, пособия/ништяки
Гость
14 апреля 2021, 08:22
Все верно говорит пенсионный фонд. Мат капитал выдан. С фонда требовать нечего. Мат капитал расходуется на нужды детей. Если он был потрачен на жилье - дети долдны быть собственниками. Если нет - требуйте с бывшей мамаши капитал а не с фонда.
14 апреля 2021, 12:21
Ээээ, но на фотке 8 детей. За восьмого не платят что ли?
взяла под опеку, не усыновила, какой мат. капитал?! ежемесячно ей государство платит за опекунство, всё.
Гость
18 апреля 2021, 12:58
Продавец попал на 430 . Ему кто вернет? Когда вернут ему ,тогда и за сертификатом идти,а то человек пострадал,пофиг,а тут сразу дайте еще один. Вообще женщина не права.
Гость
14 апреля 2021, 09:42
Приютила из за 400 тысяч??! 3 летей??? Да вы думайте, что пишите, нищеброды, больше 10 тысяч в пуказ не держали??? 3 ребенка это в 10 раз больше денег надо вырастить
14 апреля 2021, 07:49
Тут все ясно, из- за денег детей приютила. Старшие дети воспитывают младших, мужык на работе, а сама, кукушка, по салонам красоты шляется.
Гость
14 апреля 2021, 08:12
Алтушкин друг, дай пенсионному фонду денег, пусть вернут детям, будет хохма года
Гость
14 апреля 2021, 08:13
Да уж Ирина ещё та..А бабуля родная была или как Я что-то понять не могу как дом отошёл другим людям и у неё 180тыс. а у Ирины не чего мутная история.А продавец дома попал на бабло. Чёрного реелтора содить надо за обналичивание и Ирину за одно с ним.
Гость
15 апреля 2021, 07:41
Дак она ж типо блогерша, хайп ловить надо как-то. Нашла причину и схватилась. Новость о непонятных страданиях. Пока суд не пройдет, истерить не о чем. Это ж не пенсию отобрали и голодать пришлось. Квартиры никуда не убегут, месяцем позже купит, после суда. Новость ниочем, пропиарили тетку
Гость
14 апреля 2021, 19:35
Е1, вы смешные как всегда ..пожилая бабушка..... Пора раз и навсегда отменить маткапиал! всякая пьян и лентяи рожают
Гость
9 мая 2021, 19:37
Всё правильно делает. Дети растут. Жильё им нужно будет. Почему бы не бороться ради этого. Дети будут в долях. Причём тут ради денег . Как будто от этого богаче она станет. Для них это будет. Молодец не бросила деток. Люди злые и завистливые. Столько деток тоже нелегко. Некоторые с одним ребёнком не могут справиться.
Гость
14 апреля 2021, 11:40
#Алтушкапомоги
Гость
14 апреля 2021, 12:24
Молодец, а бросившую детей мать в тюрьму вместе с риелторшей
Гость
14 апреля 2021, 19:09
В Китае за детей, в количестве более 3х, штрафуют.
Гость
14 апреля 2021, 10:28
Женщине терпения и удачи. Тошько вопрос: а где Миржалол?!🤔
Гость
14 апреля 2021, 16:02
Через неделю будет новость что господин Алтушкин и фонд Святой Екатерины купил красивый коттедж для данной семьи, три этажа, очень удобный и красивые дом, это понятно, привыкли все уже. Скучно. Хочется более реальных историй, настоящих историй, а не фотографий постановочных, мама модельной внешности, как то все выглядит странно
Гость
18 апреля 2021, 11:59
маткапитал, конечно надо выдавать....но и отслеживать, на что он тратится, тоже необходимо. Для многих нормальных семей это все-таки первоначальный взнос на ипотеку. Ну а пьянь поступает именно так, как и написано. Риэлтора, надо притянуть по статье и посадить, за мошенечество. чтобы остальным было не повадно.
Гость
14 апреля 2021, 08:01
Как она любит бабло.....
Гость
14 апреля 2021, 11:46
Не верю. Женщины же не такие. Они не могут так поступить никогда же )
Гость
14 апреля 2021, 12:35
Даж читать не стал, скоро будут счастливы в новой трешке от Алтушкина или чего им там еще надо все будет.
Гость
14 апреля 2021, 19:07
а может в этот раз Козицын поможет . а то все РМК да РМК
Гость
18 апреля 2021, 12:28
В тему призывается алтынка!!! Немедля купить очередным колхозникам коттедж!😂😂😂
14 апреля 2021, 08:57
Поражаюсь, сколько сил, времени надо, чтобы вынести все эти судебные хождения. Женщина молодец, что не бросила детей. Эти комментарии в духе «приютила ради денег» считаю неуместными. Содержать такое количество детей стоит гораздо дороже, чем все пособия и маткапитал.
Гость
14 апреля 2021, 15:07
Корыстная, некорыстная. Какая к черту разница?! Можно подумать в детском доме детям было бы лучше!
Гость
14 апреля 2021, 08:40
О чём новость без решения суда? Когда вступит в силу будущее решение последнего суда, тогда и пишите. А так всё правильно в новости, как и должно быть.
Гость
14 апреля 2021, 11:13
Да не закидают меня камнями, но ....ЗАЧЕМ? Помните, "ПАЛКА О ДВУХ" концах))): 1. с одной стороны стрегануть МАТ.КАПИТАЛ , что по закону. 2. с другой стороны, ГОС.ДЕНЬГИ, которыми просто деиться ЧИНОВНИКИ не хотять ***** НО, и те и другие, вроде как забыли О ДЕТЯХ. Необходимо, выделить МАТ.КАПИТАЛ - определенно, но и ВЗЯТЬ КОНТРОЛЬ и ПРОВЕРКУ УСЛОВИЙ ПРОХИВАНИЯ, РАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ ..и т.д. до достижения 18 лет. И ДА, ЖИТЬ В СЕМЬЕ ЛУЧШЕ....вопрос в семье, другой вопрос КАКОЙ
Гость