перейти к публикации
283 комментария к публикации

В Екатеринбурге конфликт пап в родительском чате закончился дракой на глазах у детей

6 апреля 2021, 07:31
Кто виноват пускай суд разберётся. А то что участковые и менты не хотят работать и просто забивают на рутину это факт. Прошли блин переаттестацию.
6 апреля 2021, 09:38
Ляпота) В мире успешных жывотных)) "Элитный" поселок с грунтовыми дорогами, чёткие родители и конечно же интеллектуальная игра хоккей
6 апреля 2021, 09:00
Почему папа был без пера? и почему тренер не воспользовался коньками как холодным оружием? и чем ответит Первик? вообщем еще много вопросов на которые необходимо ответить следствию!
😁😁😁👍
Гость
6 апреля 2021, 07:52
А что с честью жены в итоге?
Гость
6 апреля 2021, 07:35
Не стыдно с ума сходить на глазах детей....
6 апреля 2021, 08:28
Что мы имеем? А имеем мы дурной пример для подрастающего поколения. У мамы проблемы с ПДД, у папы с УК у второго папы проблемы с воспитанием и физподготовкой.
6 апреля 2021, 10:08
Ну не умеешь ты ездить, так сделай выводы. Что за неадекватная реакция?! Если она в ДТП попадет, то права будет в любом случае, потому что муж всех накажет?! Кого они воспитают с таким подходом к решению проблем? Об этом мы прочитаем в новостях спустя годы...
6 апреля 2021, 09:23
за ту дичь которую творят бабы (пусть даже ваши) стыдно вписываться - нельзя людей бить за правду
6 апреля 2021, 09:45
В чате всё корректно и деликатно изложено. Скорее всего маман всё передала мужу на эмоциях с добавлением отсебятины.
Гость
6 апреля 2021, 07:50
Как задолбало со своими чатами,...
6 апреля 2021, 07:24
Передача "В мире животных". ПДД надо соблюдать. Надо было зафиксировать нарушение и написать заявление в полицию
6 апреля 2021, 08:38
и что? у бабы окно запотело? так сиди и прогревай, либо протри, что б все нормально было. Много таких, особенно зимой - сугроб на колесах, ничего вокруг не видят, но все равно прутся на дорогу, так и тут
Не у нее, а у него запотело.
6 апреля 2021, 07:37
Фсе беды от бап. Парковался недавно задним ходом, дак одна торопыга заскочила на место которое я намеревался машину поставить. Я сказать просто офигел стаж у меня 34 года, но я такого не видал. Бог уберег успел среагировать, затормозил. 🤕🙄😎
Гость
6 апреля 2021, 08:07
Чаты-это худшее изобретение человечества)) У нас чат по дому , что только в нём не обсуждают. Хуже,чем скамейка с бабушками)) Все сплетни,выяснения отношений,замечания - все в этом чате пишут,причём еще тем ,кого в этом чате и нет )) Придумали какой то "тихий час" ,который даже не установлен по городу . И с утра до ночи : " Кто стучит? Кто кричит?Кто музыку слушает?" И начинается ругань и сплетни))) Раньше этим бабушки занимались у подъезда,а сейчас кому за 40, придут с работы ,заняться нечем,сидят строчат друг на друга. Что женщины,что мужчины разницы уже не стало . )))
Гость
6 апреля 2021, 08:57
Как первобытные, сразу в драку. И дети потом берут пример с родителей. Виновного наказать по всей строгости! А дама-мама если бы умная была, промолчала и погасила конфликт, тем более что сама не права.
Гость
6 апреля 2021, 08:35
Защитник жены является общественно опасным. Поэтому, на мой взгляд, его нужно изолировать от общества. Жена, кстати, знала, чем дело кончится. Поэтому ее тоже нужно изолировать от общества. Пусть подстрекают и защищают друг друга в местах не столь отдаленных.
6 апреля 2021, 07:59
Я все понял, в этом деле замешана женщина,
6 апреля 2021, 08:34
В большинстве посёлков нет тротуаров, что достаточно опасно. Замечание было сделано в достаточно деликатной форме. Почему-то у нас все еще царит бытовое хамство, когда люди путают вежливость со слабостью. Судя по комментариям, можно вести себя как хочешь, если ты сильнее:) и не писать в полицию после месяца на больничном - ведь западло:) Был бы травмат у главного героя - он был бы прав? Хотя с другой стороны, главный герой понял ведь, зачем ему предложили встретиться, зачем пошел, если был против конфликта.
6 апреля 2021, 09:22
В нашем мире, к сожалению, у людей совсем рассудка не осталось. Большинство откровенное б**ло, которое не умеет решать вопросы словами. Чуть что - сразу в драку. Я понимаю, когда человек сказал что-то действительно серьезное типа "я твою маму..." или что-то подобное, ну вы поняли, но когда из-за замечаний начинают избивать (вне данной ситуации, ибо тут непонятно кто прав, кто виноват), это дико. Такие люди должны сидеть, а не отъезжать.
6 апреля 2021, 09:20
Кто первый ударил тот и виноват
Гость
6 апреля 2021, 09:41
Баба надо уборкой заниматься а не малины водить. Поверили в себя. Теперь мужа посадят, ребёнок без отца, на дно опустятся
6 апреля 2021, 10:40
Какой смысл писать замечание человеку в чат, если он дегенерат, нарушающий правила. От твоей писанины ничего не изменится, он(она) как был идиотом так им и останется. Ума нет считай калека.
Гость
6 апреля 2021, 10:06
"Кухонному боксеру" повезло, что терпила копыта не двинул. А то сейчас бы сидел на киче и готовился ближайшие 8 лет отдать стройкам народного хозяйства. У нас ведь как -если с синяками- будешь долго ходить за участковым и упрашивать возбудиться при очевидном составе не только телесных, но и злостной хулиганки . А вот если по итогу удара появляется трупешник в больничке - "кухонный боксер" сразу едет на кичу и ему уже невозможно доказать - что кто то там кого то оскорблял, обижал, синяк поставил и т.п. Есть тело - есть 8 лет на киче. К сожалению- система неэффективна. Это ж не митинг и не сотрудничество с нежелательной организацией. Вот если бы "боксер" стаканчик бумажный бросил - тогда да... сидел бы уже там где надо...
6 апреля 2021, 09:08
Не понимаю таких махальщиков, ну всек так признай, а то как руками махать, то может, а как потом признать, что махал ссыт.
6 апреля 2021, 09:46
вот мужики тупые, за своих куриц дерутся, а они знай провоцируют направо и налево, вот теперь пусть курица машину свою продает и возмещает вред здоровью
Гость
6 апреля 2021, 07:37
А при чем тут дети, зачем заставили детей забрать из секции?
Гость
6 апреля 2021, 09:29
Боевого аленя за нанесение тяжких на несколько лет в тюрьму.
Гость
6 апреля 2021, 08:30
Такое впечатление,что пишут комменты одни боты,так как они (боты) критикуют только пострадавшего.Похоже проплатили им за это. Мое мнение : жестокость ,в данном случае, ,,неоправданна,и пострадавший имеет полное право подать заявление в полицию.
Гость
6 апреля 2021, 09:18
Это не тот Сергей Рябков, который за мошенничество судимый?
Гость
6 апреля 2021, 08:28
Если все было так, то почему тренер попросил забрать детей именно потерпевшего?! В общем, говорить то можно много, но вот как было на самом деле, надо ещё посмотреть.
Гость
6 апреля 2021, 09:28
Участкового на нары!
Гость
6 апреля 2021, 10:00
Не умеешь ездить-ходи пешком.
Гость
6 апреля 2021, 09:09
А зачем это в родительский чат вообще писать? Написал бы лично ей.
Гость
6 апреля 2021, 07:32
Вот такие теперь мужики , 35 лет , а всё как 15, драки, обиды 🤦‍♀️
Гость
6 апреля 2021, 09:25
Конфликт из-за того , что написано в родительском чате, останови и поговори или зайди домой , сразу реши все на месте, причём тут родительский чат и выяснять пдд в нем. Никого не оправдываю в этом, особенно махания при детях, но писать в чат об этом и выставлять кого то не в самом лучшем свете, не самая умная мысль вообще то .
Гость
6 апреля 2021, 10:24
Ещё раз внимательно читаем. Все беды от «БАБ» Бабы подстрекатели всегда. Если баба нормальная адекватная, то не спровоцирует мужика на такую драку....успокоит и разрядит ситуацию... А русские мужики «дебилы» нас и так мало осталось мы должны сохранять друг друга ,помогать , выручать , нет мы ещё умудряемся друг друга унизить и инвалидами оставить, да ещё и в присутствии своих детей!!!
Одна езди не по правилам, у второго стекла не отпотели (зачем поехал, если не видишь куда?). Оба молодцы. Оскорбления в чате действительно не было никакого. Только замечание. Жена рассказала мужу, спровоцировала конфликт. Два сапога - пара. Все эти родительские чаты - зло неимоверное. Люди настолько привыкли писать ахинею в интернете, что в этих чатах не соблюдают никаких правил и прав.
Гость
6 апреля 2021, 21:46
Наконец то рябкову по клюву нащелкали )))
Гость
2 апреля 2022, 15:45
😄😄😄👍👍👍👍
Гость
6 апреля 2021, 07:39
детский сад ясельная группа... 😂
Гость
6 апреля 2021, 10:33
Раньше не было никаких чатов, родители встречались раза 2 в год на собраниях, и то если ходили, и никаких конфликтов и драк!
Гость
6 апреля 2021, 13:31
Класс, я знаю этого рыбкова, бывший прокурорский сотрудник, про него много интересного в интернете. Поищите поиском. Так ему и надо
Гость
6 апреля 2021, 09:51
Данил может и присесть, а жена его не дождаться. Это вполне реальный исход. Если женщина не заморачивается ПДД, то сомнительно что она будет соблюдать правила брака и ждать своего мужа. Таких Данилов на зоне много.
Гость
6 апреля 2021, 10:02
странно что е1 не упомянул о том что обиженый имеет две ходки СТ УК 15903 СТ УК 33003
Гость
6 апреля 2021, 09:37
живите по законам а не по понятиям , и не будет таких проблем.
Капец, на ровном месте! Все беды от баб и их подкаблучников!
Гость
6 апреля 2021, 09:32
"Обоюдная драка". ))) Такого я ещё не слышал.
Гость
6 апреля 2021, 09:50
Вот это, дети, называется неспортивное поведение. Настоящие мужчины играют в хоккей, а не в интернете
Гость
6 апреля 2021, 10:55
Ахаха... В наше время из за чата драться, так себе затея, хотя бы потому что, это в большинстве случаев попадает в сеть. А потом тебя и твою семью полощут уже на городском форуме всем на потеху, весь город не побьешь ) Какого вот сейчас сыну на тренировке будет, когда все дети знают и читали какими словами тут его семью называли. Там сейчас такой буллинг начнется, что сына сам в балет вместо хоккея запросится. Молодец папаша, сломал психику ребенку, а тот может быть новым Дацюком мог когда нибудь стать.
Гость
6 апреля 2021, 08:02
Сначала альфа самца из себя решил корчить. Получив по зубам стал вести себя как истинная баба. Заявление в полиции и (чисто бабский приём) скрины переписки из вотсапа. Умора. Да ещё на глазах детей решили быковать. За это надо обоих привлечь и исключить из детишек из всех школ и секций.
6 апреля 2021, 11:56
Правильно пишут - решил из себя "альфу" построить. Отхватил люлей - побежал жалобы на жалобы строчить. С гнильцой дядя-то похоже. Как тётя себя ведет... Да и запотевшее стекло сугубо его проблема. За соблюдением пдд специалтные люди следить должны.