Многодетная семья погорельцев с Урала заехала в новую квартиру
10 марта 2021, 16:55
Гость
10 марта 2021, 17:15
Никого не смущает, что всякие самижоны вместо того, чтоб работать, набрали приемных детей, аж 8!, чтоб прост пособия получать??а потом начинается вот это- помогите чем можете) давайте кидайте помидоры милосердные вы наши и да, Алтушкин молодец все равно
Гость
10 марта 2021, 17:21
Эта ваще отдельная резонансная тема...Несложно представить и дальнейшие перспективы всего этого, воспитания и тому подобное...
Аы думаете поднимать реьенка из ДД как семки щёлкать? Там нужна огромная работа и огромные средства..а пособие минималка ПМ - сколько там 11? Много вы на 11 тысяч дадите? Коммуналка 10 в среднем, обучение секции и тд ещё тысяч 20 на такую толпу, занятия с психологом и тд тоже не дёшево + одеть и прокормить..у меня трое и средний чек 2000 , это если не шикковать..а реабилитация инвалидов? Не считайте чужие деньги,за своими следите лучше
Аы думаете поднимать реьенка из ДД как семки щёлкать? Там нужна огромная работа и огромные средства..а пособие минималка ПМ - сколько там 11? Много вы на 11 тысяч дадите? Коммуналка 10 в среднем, обучение секции и тд ещё тысяч 20 на такую толпу, занятия с психологом и тд тоже не дёшево + одеть и прокормить..у меня трое и средний чек 2000 , это если не шикковать..а реабилитация инвалидов? Не считайте чужие деньги,за своими следите лучше
Так это не чужие деньги, а бюджетные и налогоплательщики вправе их считать и контролировать.
Не вижу среди тетей ни одного славянина. По какому принципу они брали приемных детей и с какой целью ?
Гость
10 марта 2021, 18:11
А мне показалось или все дети той же национальности, что и родители? Они их по этому принципу из приюта берут?
Гость
10 марта 2021, 20:07
Гостинец, откуда вообще в нашей стране такие дети в приюте? Не задумывались! Их мамам надо на родине рожать и там и отказываться! А приехала нарожали и побросали! Красавцы! Россия вырастит!
Гость
10 марта 2021, 17:35
Опять гости из-за рубежа?
Почему они к себе на родину не едут, оказавшись в сложной жизненной ситуации?
Гость
10 марта 2021, 17:45
Там видимо халява не проканает, пахать заставят и всё отрабатывать...
Гость
10 марта 2021, 17:54
...И вот зачем они здесь..????😎..эти как там.......Может обратно...по аулам????
Гость
10 марта 2021, 17:04
Ничего себе квартира то, помогли так помогли)
Гость
10 марта 2021, 17:03
Счас многие берут детей ради пособий...привет налогоплательщикам!)) потом можно не работать и квартиры получать...
Гость
10 марта 2021, 17:05
Так совершенно очевидно, что так именно уже и делают.
Радость то какая! Рывки и прорывы - своих граждан жильём, достойными высокооплачиваемыми рабочими местами, хорошими зарплатами и пенсиями уже обеспечили, по высоте жизненного уровня нам равных нет на всей земле!
Теперь остаётся за наши налоги обеспечивать ониимнужных, бесконечно радоваться этому, поддерживать и одобрять!
Гость
10 марта 2021, 17:01
Рада за эту семью, что у них всё наладилось) Алтушкин молодец, не проходит мимо
Гость
10 марта 2021, 17:05
Хорошо, что у нас в городе еще остались люди готовые помочь! Молодцы!
Гость
10 марта 2021, 20:29
Можно и без огласки помочь, но тогда весь смысл же теряется.
Гость
10 марта 2021, 21:29
конечно дети не виноваты, у них должно быть детство и счастье, но вот такое будущее рашки.,,,, в тюбетейки
Гость
10 марта 2021, 17:03
Спасибо за такую поддержку семье, вы совершаете героические поступки!
Гость
10 марта 2021, 17:05
Спасибо Фонду за доброту ! Вы лучшие❤️
Гость
10 марта 2021, 17:05
На их месте может окозаться каждый , так давайте будем благодарны что в такую трудную минуту нам могут помочь добрые люди!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Беру все свои слова обратно, была неправа.
Отец - окончил у нас летное училище, военный пенсионер.
Пусть хоть кого усыновляет.
Я думала- очередные халявщики. Но нет, хорошие люди.
Алтушкин молодец!
Гость
10 марта 2021, 17:52
Спасибо огромное Вам Игорь Алексеевич!
Гость
11 марта 2021, 13:24
Низкий поклон и огромная благодарность всем, кто помог этой семье! Я смотрю снимки со слезами на глазах, мальчик у них инвалид, улыбки у всех от такого счастья и такой нужной помощи! Еще раз огромное спасибо всем, всем, не оставившим в беде такую большую семью!
Гость
10 марта 2021, 19:01
Вот таким можно помогать, но не тем кто не хочет работать
Гость
11 марта 2021, 01:22
дай Бог здоровья Игорю Алексеичу. И семью эту мы знаем они жили по соседству... заслуженные и достойные люди отец семейства долг стране сполна отдал...
Гость
10 марта 2021, 18:13
Алтушкин и фонд очень крутые! Искренне без сарказма выражаю благодарность! Дай вам бог реально счастья на долгие годы. И не нужно тыкать тем что было. Хорошего много делают.
Гость
10 марта 2021, 18:32
Спасибо большое за помощь и поддержку людям оказавшимся в трудной жизненной ситуации , фонд Святой Екатерины многим помог молодцы ребята, своими глазами видела как помогают людям в пандемию
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%Многодетная семья погорельцев с Урала заехала в новую квартиру