Кто это? О чем речь?
Что хотели сказать статьёй? То, что женщины рожают? Так это и так известно.
Гость
25 января 2021, 17:36
Сегодня сахарной пудре ровно один год...
Гость
25 января 2021, 16:51
И как же, не подозревая, она ТАК любит, что или кого?, пусть расскажет мне вечно нелюбимой особе.
Гость
25 января 2021, 17:06
и кому какое дело до неё и её младенца... сиди смотри и гордись и радуйся на пока еще комочек. вот вырастет тогда и гордись ( если будет чем гордиться... )
Гость
25 января 2021, 16:49
Будет теперь всю жизнь Лейка... бедная девочка... Это какой же курицей с марципаном надо быть...
Гость
25 января 2021, 17:18
Бедный муж, ему осталось быть в лоне семьи от 2,5-х до 3,5 лет. В зависимости от того, как он будет упираться.
Гость
25 января 2021, 20:54
Месяц не знали, что родила и живем все спокойно. Сейчас про каждую рогатку сообщать будете? Новость, блин. Какие-то вы журналюги мелкие.
Гость
25 января 2021, 16:55
И чем тут гордиться, это инстинкт
Гость
25 января 2021, 17:08
И хрен с ними обоими
Гость
25 января 2021, 18:25
Марципану ровно месяц...ОбожЭ! Что там деформируется у некоторых в мозгу после рождения личинусов?! Раньше мне думалось, что тупее и омерзительнее, чем выражение «моя сладкая булочка» нет ничего. Оказывается, есть ещё пространство для роста и развития...
Гость
25 января 2021, 17:54
Поралуйтесь за людей, хотя почему не пишут про обычных людей, она ведь не звезда, обычная женщина, почему не пишут про успехи например коановщицы или продавца, пишут про тех кто одним голым местом покрутил по телеку и все звезда
Гость
25 января 2021, 17:25
И что? Все так восполняют народонаселение. Зачем об это писать? Или это что первое дитя (или какой-то марципан Лея), рождённое впервые за 50 лет?
Гость
25 января 2021, 17:34
Лучше бы отца ребенка показала. Все ж никак он тоже старался!
Говоря простым языком:
"— Сегодня смеси измельчённой в муку миндаля и сахарного сиропа ровно месяц. Я ждала, конечно, что стану каким-то другим человеком, но понятия не имела, в чем именно будет заключаться обряд, знаменующий переход человека на новую ступень развития."
ПАДСТАЛОМ 😂😂😂😂😂
Гость
25 января 2021, 20:01
Мужик, беги!
Гость
25 января 2021, 17:17
Ты ТАК мужа любишь или ребеночка? Ни не понял из сумбура. Но похоже ребеночка, ведь это всего лишь материнские инстинкты. Все мамочик ТАК любят детей и терпят аленяшек возле себя
Гость
25 января 2021, 19:25
И это есть интеллектуальный прорыв нынешней молодежи и даже победителей конкурсов? Видать зря я учила великий и могучий русский язык? 😳
Гость
25 января 2021, 22:59
мне показалось, на фото Димаш😳
Гость
25 января 2021, 22:07
стали ценить время наедине ...скрытая реклама еодина?
Видать картавит, раз нормально озвучить мысли не может или понятных слов не подберёт. 💋
Гость
25 января 2021, 20:47
Что за марципан?
Гость
25 января 2021, 23:33
Е мое вот это новость дня , а зачем она нам ? У нас каждый день женщины рожают , и это не сенсация , у меня например соседка родила на днях
Гость
26 января 2021, 10:18
Зачем мне эта информация?
Гость
26 января 2021, 16:05
Будущая телеведущая (ее фамилия при рождении – Дементьева) родилась 13 октября 1989 года в Алапаевске, живописном городе на Урале; затем вся семья перебралась в Екатеринбург. О своем отце она не рассказывает, поэтому кто он и чем занимался – не известно
Гость
26 января 2021, 17:27
Читать ее очень сложно. Простите.
Гость
26 января 2021, 19:58
А фамилия у дочки не Скайокер случайно?
Гость
1 февраля 2021, 15:10
Рады за Дарью,что обнаружила для себя новый диапазон чувств.Чувства молодой мамы к ребёночку изначально божественны,т.е.дарованы Богом от сотворения мира."Вот наследие от Господа:дети;награда от Него-плод чрева"(Псалтирь 126:3)
Гость
25 января 2021, 17:45
О, спасибо что напомнили. Какашонка родить надо сегодня. Любить его не обещаю, так и быть, новость можете не писать.
Гость
25 января 2021, 17:20
Для себя родила! Умничка! Ты сппавишься, ты сильная!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
750мм 72%Мисс Екатеринбург Дарья Онегина родила ребенка