перейти к публикации
72 комментария к публикации

Министр юстиции подарил екатеринбурженке поход в дельфинарий

7 января 2021, 18:32
Гость
7 января 2021, 19:10
показушники просто так подарить не могут Надо с прессой показать это событие Кто делает добро от души не будет это все освещать а просто подарит
Гость
7 января 2021, 19:57
Уже надоела эта показуха
7 января 2021, 18:44
А давайте посмотрим какие подарки получили дети чиновников ? И сравним с этими подачками. Причем подачки эти за счет налогоплательщиков. Про 4 летнего ребенка миллионера одного из чиновников все в курсе я надеюсь.
Гость
7 января 2021, 19:40
ОДИН получил подарок. Миллион беспризорников, миллионы безнадзорных трудных детей, жизни которых взрослые превратили в ад.
7 января 2021, 19:01
😁
Гость
7 января 2021, 19:03
А чиновники за свой счет покупали подарки?
Гость
7 января 2021, 19:43
Я, конечно, ничего не имею против, но судя по обстановке в квартире, мать сама могла купить подарок. Есть куда более бедные семьи и дети.
7 января 2021, 18:56
А мои еще ждут!!!
Гость
7 января 2021, 21:54
Дети получили подарки от чиновников, которые взяли деньги на покупку подарков из бюджета, куда родители детей вносят сво налог с дохода, штрфы ,пени и т.д. То есть родители сами подарили своим детям подарки, но через чиновников.
Гость
7 января 2021, 22:20
Постановой попахивает.. как то все сю сю.. противно даже
Гость
8 января 2021, 00:47
Верхняя пышма что молчим??? Что вам господин подарил???
8 января 2021, 02:15
Однозначно за бюджетный счет, но дело даже не в этом, просто в этой очередной пиар акции не получается разглядеть хоть малость радости обоюдной: - одни приехали не по своей воле, а по необходимости/заданию. Потому что если бы сами, то зачем этот пафос, статья и 5 фотографов и операторов? - ребенок, в дельфинарии в шоке от кучи массовки (фотографы/операторы), Где радость подарка(
неприятно от таких подачек и стыдно за страну
7 января 2021, 19:15
Я в детстве безуспешно мечтал о игрушечной ЖД, страшном дефиците того времени. Я щас сега или нинтендо предел мечтаний.
7 января 2021, 20:32
Блокируют отправку салата(?😏🤣
8 января 2021, 00:52
даааа... скоро выборы
Гость
8 января 2021, 02:09
Фу , не чего не надо . Стремно .
Гость
8 января 2021, 02:24
Чиновники на мои деньги кому то помогли? Я всё правильно понял?
Гость
8 января 2021, 03:36
Показуха. А сколько детей не получили даже ответа? Одному ребенку дали и высвистели как будто тысяче....добродеи липовые.
8 января 2021, 14:03
Ай да чиновники, облагодетельствовали!
7 января 2021, 18:37
А если-бы подняли детские пособия, то подарки-бы получили все дети, от своих родителей. Так и живём.
Гость
8 января 2021, 05:37
Был бы президентом ввёл бы для чинушей лагерь для отряхивание веток в лабытнангах от снега.
Гость
8 января 2021, 05:35
Не чиновников а от слуг народа😂
Гость
8 января 2021, 05:39
Чиновники серти
7 января 2021, 19:09
👍
7 января 2021, 20:01
😉😉
7 января 2021, 20:01
😎😎😎
8 января 2021, 09:30
Елка желаний же анонимная акция. Покупаешь подарок ребёнку, а он получает его от Деда Мороза, а не от тебя лично, ну и "спасибо" тебе измученый волонтёр говорит, а не одариваемый. Но как чиновники так сразу и должность, и фотки.
8 января 2021, 09:48
крошки со стола
8 января 2021, 09:53
Я бы шапку по другому озаглавил " Дети из Екатеринбурга получили подарки от чиновников благодаря налогоплательщикам ! "
Гость
8 января 2021, 11:22
Круто создать 1000000 бедных, а потом помогать 2-3 и пиариться на этом, вот это благодетель в духе Путина кто дозвонился тому повезло, а остальным поднимем налоги!!!!!
8 января 2021, 12:44
Интересно, а сколько по ведомости выделенной денег на эту приставку? Миллион? Три миллиона? Вот не прверю, что такой добрый бидонько взял и купил мальчику приставку. В крови у них обман и ложь, это чиновник, и если он не погреет свои потные ручки даже здесь потом спать не будет спокойно.
Гость
8 января 2021, 12:57
Подарили и в конце сказали за кого голосовать надо. Ну нету веры вообще никакой, что чиновники творят добрые дела бескорыстно. Гнилая система с ног до головы. Мерзко смотреть даже на это
Гость
7 января 2021, 19:01
А че не пс5?😃
Гость
7 января 2021, 21:29
Фу, какая мерзость, с ноября продают Playstation 5, нам показывают фото Playstation 4, и называют это новой приставкой, нам уже давно понятно, что вам не стыдно и никакой совести, бога, и прочей ерунды нет, но и вы, в случае чего не молитесь и не жалуйтесь, ибо вы дети ЛЖИ.
Гость
7 января 2021, 22:53
всего один с приставкой?
7 января 2021, 23:27
👍
7 января 2021, 23:47
Всем читателям от меня подарок
8 января 2021, 00:14
Вот правильный подарок
Гость
8 января 2021, 06:22
Фильм Вий .
Гость
8 января 2021, 10:34
Семья неполная, - просто происходит закладка, что без ПОДАРКОВ детишкам ни-как, в любой праздник. И всё это лежит на НАЛОГОВЫХ СБОРАХ. Семья ПОЛНАЯ, - и ДЕТЯМ в радость, не нужно приучаться ПРОСИТЬ, - МАМА и ПАПА подарки сооброзят, и ребёнок будет воспитан правильно, если родители не "самолюбящие только СЕБЯ".
Гость
8 января 2021, 11:14
Ага, с моих налогов раздали подарки, какие молодцы
9 января 2021, 11:22
Сколько стоит полдня работы чиновника, пресс-секретаря его, оператора и корреспондента? явно больше, чем цена неоднозначного подарка, в который будущий электорат будет отвлечен от реальной жизни (игры). И все это на наши деньги. Как налогоплтельщик я недоволен!
9 января 2021, 14:37
А где же обязательный подарочный портрет дяди Вовы?
7 января 2021, 18:57
Может быть и моим что-то перепадетс!!!
Гость
7 января 2021, 18:43
Покупайте своим личинкам подарки сами. Нарожали, а дядя должен подарки. Попутали чего- то.
Гость
7 января 2021, 23:24
Люди , будте добрее ! Не разрушайте веру в чудеса у детей . Что же все такие злые . С Рождеством вас всех !!!!!
9 января 2021, 00:30
Всем по шубке!!!)))
Гость
7 января 2021, 21:03
Любое доброе дело хороший поступок! Хоть от чиновника, хоть от Бога! Хорошо и все!