Смотрю ты тоже в очереди стоял раз знаешь в какой ряд он купил ахахахахахххх!!!!
Гость
31 марта, 09:02
"18 апреля в Екатеринбург приедет группа «Моя Мишель», известная по песне «Зима в сердце»". Прикольно, когда коллектив известен одной песней и то другого более известного действующего исполнителя
Гость
31 марта, 09:13
они наверное за эту песню денег отвалили , проще купить чем что то придумать самим
Я не слышал такое вообще. Ни песню эту "знаменитую" ни "группу". И слава богу.
Гость
31 марта, 09:05
весь шлак к нам едут на чес
Гость
31 марта, 09:19
Так то он местный!
Гость
31 марта, 10:19
Гость
31 марта, 09:19
Так то он местный!
Какая разница если шлак, да и не живет он тут. Так что шлак едет на чес, все корректно.
Гость
31 марта, 09:20
Joe Lynn Turner (ex Deep Purple, Rainbow)!Живой идол хард-рока 80-х!Так странно видеть его имя в ряду посредственностей и откровенных бездарей!
Гость
31 марта, 10:10
Ходил на его концерты, но сам по себе как-то не впечатляет... В составе DP, Rainbow, HTP - еще куда ни шло. Но да, уровень заметно повыше, чем остальное.
Гость
31 марта, 09:12
русский рэп звучит как арабский балет или молдавский шансом
Marshall Bruce Mathers III - это рэпер, остальное жалкая пародия.
Гость
31 марта, 09:07
Заняты все VIP-места унитазы ! Екатеринбуржцы раскупили билеты на концерт не известного не до рэпера
Гость
31 марта, 09:23
проголосовал за Витю, просто потому что он есть
Гость
31 марта, 09:27
Он есть, а мозга нет. Дела....
Гость
31 марта, 10:08
Гость
31 марта, 09:27
Он есть, а мозга нет. Дела....
Сочувствую...
Гость
31 марта, 08:55
Мэтр с кепкой
Гость
31 марта, 09:10
Репер Травма или Травка ?
Какая гадость .
Гость
31 марта, 09:15
Кто все эти люди?
Гость
31 марта, 11:05
Та ну на
Гость
31 марта, 11:09
Даже + 5000 ,не пошел бы
Гость
31 марта, 14:30
Кто это все стадо?
Гость
31 марта, 09:41
Кроме Кузмина , чижи алисы о других исполнителей даже ни разу нигде не слышал , что за звезды такие ?
Гость
31 марта, 10:08
Ну послушай сам, посмотри записи концертов. Технологи позволяют. Не оставаться же всю жизнь дремучей деревенщиной.
Гость
31 марта, 10:28
С коленей то поднимайся иногда
Гость
31 марта, 09:01
В сми пишут у людей денег нету.
Гость
31 марта, 11:16
Гость, это на продукты, зато на всякие концерты готовы последнее отдать)
Гость
31 марта, 10:01
Немного не в тему новости, но всё же: в апреле в Филармонии старт продаж билетов на фестиваль "Безумные дни", который пройдёт 26-29 июня. Кто хочет попасть на концерты фестиваля, советую позаботиться о билетах заранее. В июне билетов уже не будет.
Гость
31 марта, 10:10
У меня каждый день безумный и без фестивалей по билетам
лучше бы вместо билетов на непонятно кого покупал гречку, соль, тушёнку....
как будет голод то пережидать.... опять с надеждой на запасливых пенсионеров
Гость
31 марта, 10:21
Нет на вас надежды. Дедушка один наверху уже все испортил.
я, товарищ, своими запасами гречки запросто 4 семьи прокормлю в трудный год
Молодец. Есть чем гордиться)
Гость
31 марта, 12:10
Кузьмин тот самый? Или однофамильцы?
Гость
31 марта, 12:21
а зачем🤦
Гость
31 марта, 12:35
из всех знаю только Алсу 😅 это значит старею 😂😂😂😂
Гость
31 марта, 12:44
да он просто отстой
Гость
31 марта, 13:34
На концертах в туалетах 40-летние леди, за 1 хапку, будут делать приятно мужикам
Гость
31 марта, 15:54
Группировка Ленинград.
Гость
31 марта, 15:58
где игзибид, он обещал вернуться после выборов
Гость
31 марта, 16:04
только что зашел на сайт где купить билеты свободно больше половины зала
Гость
31 марта, 17:45
Это что за кринжовый рэпер? Вот мне известны такие парни, как LIL WAYNE, JAY-Z, ICE CUBE, RAKIM, THE NOTORIOUS B.I.G и многие другие уважаемые люди. А кто такой Витя ак, мне не известно. Это смешно смешно. Сельпо реп (от слова репа).
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
2 м/c,
с-з.
728мм 74%Екатеринбуржцы раскупили билеты на концерт известного рэпера Вити АК