перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Азиза устроила очередной скандал»: кто победил в шоу «Суперстар»

29 марта 2025, 23:25
Гость
29 марта, 23:32
Вы себе в редакцию телек купили что ли? Как ни статья, так пересказ какого-то телешоу.
30 марта, 11:32
Может кто-нибудь порекомендует Кудрявцевой порошок, или мазь какую от мурашек по всему телу? А то мурашки изведут ее вконец!
30 марта, 00:02
Прочла и выключила телек
30 марта, 11:02
Вы будете все телепередачи здесь перессказывать?
Гость
29 марта, 23:55
Азиза это та, которая Талькова застрелила?
Гость
30 марта, 00:01
Гость, она родимая…
Гость
30 марта, 01:12
Да???????
Гость
30 марта, 09:33
Лишь бы ляпнуть. Азиза ни кого не убивала.
Гость
30 марта, 17:00
Кудрявцева только и нахваливала Челобанова.Но он ноль,только хрипел.Что в нем хорощего ?????
Гость
30 марта, 12:36
Кудрявцева теперь пусть оглядывается-Азиза та ещё штучка.
Гость
30 марта, 17:02
У Азины хоть голос есть.А Кудрявцева все любовалась Челобановым ,а что в нем хорошего.....
Гость
29 марта, 23:55
Азиза в своем репертуаре, но больше бесит кудрявцева, что то ее много везде
Гость
30 марта, 01:44
меня больше другой,"законноизбранный", бесит, которого много везде,по всем каналам
Гость
30 марта, 07:46
Гость
30 марта, 01:44
меня больше другой,"законноизбранный", бесит, которого много везде,по всем каналам
Зелезень?
Гость
9 часов
Гость
30 марта, 07:46
Зелезень?
не угадал
Гость
30 марта, 12:07
Скандал закатила не азиза,а вот как раз кудрявцева!Кто мешал за два месяца выяснить отношенияюНу прямо запуганные овечки..это жюри!!!Просто облила грязью человека!!!
Гость
30 марта, 12:54
Кудрявцева очень надоела! Везде! И да, ее смех- ужасный!
Гость
30 марта, 02:33
Кудрявцева кто такая, чтобы мнение о певцах высказывать? Бесит..
Гость
30 марта, 12:35
Гость, А Соседов кто? С таким мерзким голосом и ужимками-просто отвратительный человечишка.
Гость
30 марта, 08:20
Это не азиза. Пела идеально и от души. Это бабушке от тв не понравилось со своими мурашками и высказываниями о них. Смотреть было противно. Умойте же ее наконец
Гость
30 марта, 10:32
С мурашками они реально все достали уже.
Гость
30 марта, 07:46
Шляпа какая то
30 марта, 11:28
Умиляют комментаторы, уверенные, что они разбираются в вокале лучше, чем профессионалы в жюри, и указывают, кто должен был победить. Теперь о жюри. Несколько раз пытался посмотреть это шоу. Ибо вырос на ранних "суперстарах". Было интересно услышать старые хиты на новый лад. Но как только со сцены уходил исполнитель и в дело вступали члены жюри, смотреть и слушать становилось невозможно. Переключал канал и не возвращался на него. Особенно раздражает вездесущая Лера Кудрявцев (дама в возрасте, а все еще Лера). Впечатление такое, что ею куплены все центральные телеканалы. Особенно неприятен ее смех. Неужели все боятся сказать, что не стоит ей смеяться в кадре? Видимо, чревато. Хотя прекрасно понимаю, что эти "журячьи" склоки - неотъемлемая часть шоу, и именно она привлекает к нему зрителей. А что касается Азизы, то ее связь со смертью Талькова теперь навсегда будет висеть на ней тяжким грузом. И ей уже не отмыться. Странно, что её пустили на эстраду с такой ношей.
Гость
30 марта, 10:31
А кудрявцева в данном случае была абсолютно права. Надоела эта слезовыжималка фальшивая.
Гость
30 марта, 15:51
У них что там у всех чесотка, мурашки по всем бегают? А Кудрявцева со своим скрипучим старческим смехом - просто жуть, когда её уже уберут, надоела
Гость
30 марта, 19:59
характер-это судьба!
Гость
31 марта, 09:59
Кудрявцева поступила непрофессионально, устроив разборки в эфире. Гнать надо ее за это. Эта передача не место для таких разборок.