перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мария Куликова — о ролях в сериалах и отношении к большому кино

29 марта 2025, 16:00
Гость
29 марта, 18:36
Красивая, счастливая женщина... Работает по возможности и по таланту
Гость
29 марта, 19:35
Она вполне могла бы сыграть Екатерину Мизулину.
Гость
29 марта, 23:38
Гость, её уже сыграли🤌🤌🤌🤣🤣🤣🤣
Гость
30 марта, 09:17
Гость
29 марта, 23:38
Гость, её уже сыграли🤌🤌🤌🤣🤣🤣🤣
И станцевали 🤣🤣🤣
Гость
29 марта, 23:03
В Залесье выглядела не очень. Как то постарела что ли и поправилась. Больше на тётку походила.
Гость
29 марта, 16:37
актриса посредственная, однообразная. Как увижу её на экране, сразу пропадает желание смотреть дальше.
Гость
30 марта, 08:44
Надоела она. Сериалы сама , наверное, не отличает один от другого. Старая стала и всегда однообразная, всегда с одной прической и одним выражением лица.
Гость
31 марта, 05:34
ну ведь и старые люди бывают, и старушек красивых тоже кому-то играть надо будет
Гость
29 марта, 16:45
В сериалах тоже кому-то надо играть. Если она там на своём месте - почему нет? Сериалы тоже разные бывают. Про "Склифа" ничего плохого сказать не могу, смотрели одно время с удовольствием, сейчас как-то недосуг стало.
Гость
29 марта, 17:06
Сериалы действительно бывают разные, но Куликова всегда одна и та же- одинаковое лицо, что в медхалате, что в форме, что в бальном платье. И есть еще подобные ей безликие женщины, переезжающие из сериала в сериал... Я фильмы больше 8 серий не смотрю.
Гость
29 марта, 21:49
Она очень убедительна в рекламе моющих средств и стиральных порошков. Сарказм.
Гость
30 марта, 09:19
Ни внешность ни как играет не нравится, посредственность
Гость
30 марта, 10:35
ЗАЧЕМ НАМ ЭТО ???? за сериалы она получает ГОНОРАРЫ а мы МРОТ
Гость
29 марта, 16:36
А может просто не предлагают большие роли, не тянет на звезду 🤩
Гость
29 марта, 16:53
А кто у нас звезда: Муцыниесте или Михалкова?
Гость
31 марта, 05:32
а у нас снимают фильмы для больших ролей? из того, что сейчас валят на нашего зрителя, даже выбирать нечего
Гость
29 марта, 16:16
Какая разница, где бабло срубать: сериал не сериал. Мордашка симпатичная, положительная. Впаривай училку зрителям, если хорошо оплачивается. Нет никакого Большого кино. Есть прибыльные фильмы и провальные, как у Тарковского. Но за того, государство советское платило, а он ему в ответ кукиш в кармане. Поэтому в СССР все провальные фильмы имели статус Большого кино. Не для Всех. Какой нормальный человек выдержит Солярис или Сталкера, если он к стулу не привязан. Но если, ему скажут: это Большое Кино!!! Для элиты, не для Всех!!! Он "включит умняк" и будет терпеть.
Гость
29 марта, 16:35
Как актриса она не о чем.
Гость
29 марта, 17:48
ни о чём
Гость
31 марта, 01:12
Что то Мария сдулась, раньше интереснее было за её игрой наблюдать, теперь тоска. Куда шарм, куда блеск в глазах одевался?
Гость
29 марта, 17:27
Залесье такое г....., зачем в таком сниматься, ?
Гость
29 марта, 17:56
А жить на что? Вам всегда нравится работа, которую делаете?
Гость
29 марта, 17:20
Брезгует большими ролями. По вечерам то Нолан звонит, то Тарантино, она обоих отшивает
Гость
29 марта, 16:21
Что за самка, незнаю!!!
Гость
29 марта, 16:37
Шустрая бабка.
Гость
19 часов
Какие фильмы, такие и роли...Исполняет свои достоверно, выглядит естественно и соответственно сыгранному. Может частенько на экране, так сниматься и в сериалах нужно. Не пафосная актриса и это хорошо.☝🏻
Гость
29 марта, 16:03
Бабе место на кухне.
Гость
30 марта, 09:53
Нормальная тетенька, яп фдул...