перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Второй сезон «Ну-ка, все вместе! Хором!» выйдет 4 апреля

25 марта 2025, 14:11
Гость
25 марта, 15:25
Только не филя киркоров, не дай бог.... Смотреть не будемВсе мои знакомве и родственники против этого,, короля,, голого
25 марта, 14:38
Хото я и не смотрю эту передачу , но только не Чумаков пусть будет ведущим, не дай Бог!! Он на шоу Один в один , уже всех достал, нарцисс. ..
Гость
25 марта, 16:15
Лазарев, как ведущий лучший. Если только на его место Баскова или Макарова.
Гость
25 марта, 14:33
Второй сезон шлака
Гость
26 марта, 21:00
Только не Киркоров
Гость
27 марта, 06:43
Только не Киркоров, только не это, даже с участием его в любом виде не стану смотреть
Гость
27 марта, 00:17
Верните Лазарева !
Гость
25 марта, 14:20
это кто то смотрит? бред бредом и бредом подгоняет
Гость
25 марта, 14:56
Можно Билана посадить
Гость
25 марта, 15:05
Сколько же в стране идиотов.
Гость
25 марта, 15:25
Ну-ка все вместе! Уши развесьте.
Гость
25 марта, 15:28
Неужели киркорова на все каналы пустили? Отмылся, гусь в перьях
Гость
10 часов
Вернись,Лазарев!!!
Гость
25 марта, 14:30
что это? неужели все еще смотрят телевизор? Хотя откуда тогда возьмутся зомби?
Гость
25 марта, 19:42
Только не Фили этот разодетый попугай. Его противно смотреть как в шоу Маска.Если он тогда срам программе все куплено.
Гость
25 марта, 17:39
Лазарев повел себя как истеричка 😅, со стены на стену прыгает в истерике, чтоб нажать кнопку ))
Гость
26 марта, 21:03
Лучше не будет.Он был прав но его с бесило не правильное голосование.И он прав
Гость
10 часов
Гость
26 марта, 21:03
Лучше не будет.Он был прав но его с бесило не правильное голосование.И он прав
Лазарев лучший!
Гость
25 марта, 14:13
Ну кто если не Путин!
Гость
25 марта, 14:14
А Путин здесь причем?
Гость
25 марта, 23:49
Гость
25 марта, 14:14
А Путин здесь причем?
Желудь сам себя не заработает!
Гость
26 марта, 23:38
это моя мечта стать место лазерев а на ураза бойрам
Гость
10 часов
вернись, Сережа Лазарев. Без тебя я точно не буду смотреть шоу.
Гость
2 часа
Я за Лазарева! Он лучший, профи и мне нравится, как артист и человек - справедливый.
25 марта, 14:28
Кто первый сезон этой бредятины смотрел, лайкните, а кто не смотрел, дизлайк.
Гость
25 марта, 15:52
Баста или Билан на ведущего бы подошел. Если Паша Техник то и исполнителей не надо его одного в шоу хватит.
Гость
14 часов
У Киркорова семейная ситуация, вряд ли он будет.. Хотя программа в записи… все возможно