перейти к публикации
164 комментария к публикации

Инженер из Свердловской области выиграл в лотерею и стал миллионером

25 марта 2025, 14:24
25 марта, 14:59
Верим?
Гость
25 марта, 15:25
В армянское лото не играю!!!
25 марта, 16:44
Адназначна!
Гость
25 марта, 17:52
почему нет? может и выиграл. вот отдадут ли выигрыш - вопрос?
25 марта, 14:39
Рекламная статья ИИ о том что "обычный инженер" "выиграл" 10 лямов)))). Покупайте билеты спортлото!!! Ура товарищи!!!
Гость
25 марта, 15:05
А кто, по-вашему, должен покупать лотерейные билеты? Олигархи? Им такие выигрыши не нужны. У них в разы больше припрятано. Так что только обычный инженер.
25 марта, 15:25
Гость
25 марта, 15:05
А кто, по-вашему, должен покупать лотерейные билеты? Олигархи? Им такие выигрыши не нужны. У них в разы больше припрятано. Так что только обычный инженер.
Он и обычным инженерам сто лет не нужен ибо реально выигравших еще в глаза никто не видел, и вообще оно не для этого придумывалось, а для добровольной сдачи денег.
Гость
25 марта, 15:37
25 марта, 15:25
Он и обычным инженерам сто лет не нужен ибо реально выигравших еще в глаза никто не видел, и вообще оно не для этого придумывалось, а для добровольной сдачи денег.
У меня многие знакомые выиграли, но по понятным причинам они не афишируют свои выигрыши.
25 марта, 14:36
"Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку! А если не будут брать? Отключим газ! (с)
Гость
25 марта, 14:49
На его месте должен был быть я!
Гость
25 марта, 14:51
Тебя пора отключать.
Гость
25 марта, 14:53
Гость
25 марта, 14:51
Тебя пора отключать.
Че не отключил?
25 марта, 15:20
Хорошая,правдивая история,жаль что ...... неправда.. 😁 Но ведро лотерейных билетов я уже купил.. Или два ведра.. А ну как свезёт,вон же,везёт людям ..
Гость
25 марта, 15:43
Почему неправда? Ты что-то знаешь?
Гость
25 марта, 16:01
обычно кто ноет, что не возможно выиграть, вообще ни разу не покупали билетов))))))
25 марта, 16:37
Гость
25 марта, 16:01
обычно кто ноет, что не возможно выиграть, вообще ни разу не покупали билетов))))))
Ты ноешь и свистишь тут.
25 марта, 15:24
Шляпа одним словом
Гость
25 марта, 18:31
Мне по секрету сказали - они подписывают контракт о неразглашении. За сьемку в этой рекламе им платят от 3 до 10 тыс руб.
25 марта, 16:25
Инженер на северах весь в кредитах, такой образ среднестатического работника рисуется в умах лотерейщиков, по идее он должен на свои северные доходы жить припеваючи, а не по уши в проблемах.
25 марта, 14:30
реклама не сработала,
Гость
25 марта, 14:36
Какая? По телевизору? Ещё как работает. Миллионы людей участвуют в лотереях
25 марта, 15:15
Гость
25 марта, 14:36
Какая? По телевизору? Ещё как работает. Миллионы людей участвуют в лотереях
на е1. не участвовал и не собираюсь.
Гость
25 марта, 15:43
25 марта, 15:15
на е1. не участвовал и не собираюсь.
Да и всё равно
25 марта, 23:02
Опять продажи просели?😆
25 марта, 14:51
Рад за инженера с кредитами (ему что - зарплаты не хватало ?) Но я билет не куплю. Разве что в складчину, на десятерых ? (в этом случае, когда мы выиграем так-же, просто будет по 1 млн. на каждого - я согласен)
Гость
25 марта, 14:25
Хорошая попытка, господа армяне, но нет, мы не будем покупать билеты вашего лохотрона
Гость
25 марта, 22:01
Слушай брат ни па чилавечески ты... пакупай наш билет, будешь обут и одет 😉
25 марта, 14:42
реклама, следующая новость.
25 марта, 16:36
Реклама для глупых.
Гость
25 марта, 14:39
розыгрыш в 5 из 36 проходит каждые полчаса по-моему, или даже каждые 15 минут. и там смс приходит если сумма выигрыша больше 15 тыр и напоминают, что налог с выигрыша надо оплатить. почему он только узнал вечером во время ужина? где смс?
Гость
25 марта, 15:28
В телефон некогда заглянуть. Я тоже вечером уведомления читаю.
Гость
25 марта, 15:46
У меня на смс отключены уведомления
25 марта, 15:12
Не стоит уже поправлять здоровье и родственникам тоже помогать я бы подумал в таком возрасте.
Гость
25 марта, 14:51
Кто-то ещё верит, что у армян можно что-то выиграть.
Гость
25 марта, 16:38
Зато армяне от нас официально отделяются, выигрыш у нас всё равно имеют!
Гость
25 марта, 14:29
Может ешке перестать уже печатать эту ахинею? Дураки закончились, умным это неинтересно.
Гость
25 марта, 15:46
Умные в принципе в комментариях не трутся
Гость
25 марта, 18:47
Гость
25 марта, 15:46
Умные в принципе в комментариях не трутся
ты про себя
Гость
25 марта, 14:37
Меня всегда удивляет, почему люди готовы об этом так открыто говорить, давать интервью, выкладывать свои фото.... Я бы вообще никому не сказала! А пошла и тихо вложила в недвигу. А тут на всю страну! О чем думают? Деньги счет любят, а не огласку!
Гость
25 марта, 14:45
скорее всего, там какие-то условия определенные, что надо показаться..
Гость
25 марта, 15:45
Тоже не понимаю. Я в своё время отказался от афиширования. Никаких рестрикций. Нет и нет, выигрыш спокойно месяца через 4 перечислили
25 марта, 14:34
Во завистников то сколько)))). Нет бы порадоваться, что человек из ипотечного рабства вырвется. Так большинство ж не умеют за другого радоваться.
Гость
25 марта, 14:37
Если они не выиграли, значит лохотрон. Такие люди, ничего страшного )
Гость
25 марта, 14:38
Просто люди не верят в сказки!
25 марта, 14:48
Гость
25 марта, 14:38
Просто люди не верят в сказки!
Гость, просто люди никогда не пытались в эту сказку поверить. И у операторов лотерей не работали, а потому понятия не имеют, как этот бизнес построен и контролируется.
Гость
25 марта, 14:51
Чё так мало? Когда хотя бы сто выиграет, тогда и пишите.
Гость
25 марта, 14:49
очередная реклама
Гость
25 марта, 14:34
лохотрон, он же поле дураков, он же несите ваши денежки наивные дураки
Гость
25 марта, 16:36
Омериканский принцип -- одному всё, а другим ничего, Думают, что после этой суммы оставшиеся кинутся покупать билеты -- выигрыш этот тысячная доля в выйгрыше -- луше сходить и купить себе мороженку сегодня, чем кому-то отдать
Гость
25 марта, 14:34
Самое интересное, этого инженера никто не знает. Кто то подтвердит что он выиграл?
25 марта, 14:49
Гость, а кто то обязан тебе это подтвердить?
25 марта, 14:59
25 марта, 14:49
Гость, а кто то обязан тебе это подтвердить?
Ты же палишься ! (смеюсь))
Гость
25 марта, 23:44
25 марта, 14:49
Гость, а кто то обязан тебе это подтвердить?
В интернете врать не будут.(с) З.Ы. Особенно армяне-лохотронщики.
Гость
25 марта, 14:28
Дайте угадаю - он не собирается увольняться и начать путешествовать?
Гость
25 марта, 14:32
Нет, он взял сверхурочные.
Гость
25 марта, 14:37
На такие деньги это невозможно
Гость
25 марта, 14:42
Гость
25 марта, 14:37
На такие деньги это невозможно
на 10 миллионов можно всю Россию объездить, если не шиковать, конечно. Но он будет продолжать работать на вахте
25 марта, 14:53
Ну зря ты засветился товарищ.Я тоже выигрывал 100рублей ,но светиться не стал.Я тебе предлагаю на половину денег открыть приют для бродячих кошек, а вторую половину отдать в фонд зошникам, на корма для бродячих собак.
Гость
25 марта, 15:23
Артем ты меня помнишь ,бухали вместе.
Гость
25 марта, 23:45
В долг - не дам. В глаз - запросто!
Гость
25 марта, 14:40
Хорошая попытка. Но нет.
Гость
25 марта, 14:28
Разве у рекламных статей комментарии бывают открытыми?
Гость
25 марта, 15:23
Как обычный инженер-вахтовик выиграл 100 000 000 рублей в лотерею Жизнь любит преподносить сюрпризы, и иногда судьба делает неожиданные подарки самым простым людям. Так произошло с 42-летним Алексеем Смирновым, инженером-вахтовиком из небольшого городка в Сибири, который неожиданно для себя выиграл 100 миллионов рублей в лотерею. Его история — это вдохновляющий пример того, как удача может прийти в самый неожиданный момент, перевернув привычный мир с ног на голову. Скромная жизнь и тяжелый труд Алексей родился и вырос в небольшом городке, где главной отраслью была добыча полезных ископаемых. После окончания технического колледжа он устроился на работу вахтовым инженером на месторождение, где трудился по схеме 30/30: месяц работы в суровых условиях, затем месяц дома с семьей. «Работа тяжелая, но оплачиваемая», — рассказывал Алексей. «Мы с женой взяли ипотеку, растим двоих детей. Денег всегда впритык, но стараемся не жаловаться». Несмотря на бытовые трудности, Алексей был человеком с оптимистичным взглядом на жизнь. Он никогда не верил в чудеса, но любил иногда покупать лотерейные билеты, думая: «А вдруг?» Билет, изменивший судьбу Все произошло в один из его отпусков. Алексей зашел в местный супермаркет и, по привычке, купил несколько лотерейных билетов. «Беру их нечасто, просто для интереса. Продолжение следует….
Гость
25 марта, 15:50
Ни один здравомыслящий человек не будет афишировать выигрышь. Да еще светиться на фото.
Гость
25 марта, 15:01
Лох не мамонт будет покупать лотерею и верить в удачу)))
Гость
25 марта, 16:42
По теории вероятности сейчас долго выигрыше не будет ....... потерпите.....
Гость
25 марта, 14:28
Через день новость- то мошенники сняли у кого то несколько лярдов, то кто то выиграл тоже несколько лярдов...
Гость
25 марта, 14:34
Покупай, покупай! 😬
Гость
25 марта, 14:49
реклама.
25 марта, 14:29
10 миллионов, мелочь вроде, а приятно :)
Гость
25 марта, 14:39
Сейчас да, но каких-то 5 лет назад на них можно было купить и хороший внедорожник, и квартиру хорошую. Эх................
25 марта, 16:43
Вот взял бы и отдал немного мне.Мне надо 3 мильена.Или 4 лучше.Я хочу открыть приют для бродячих кошек и бродячих моделей из дубаев. И еще пару мильенов чтоб построить палаточный городок для бродячих музыкантов и беглого трубадура.А еще хочется поддержать бродячий цирк с цыганами .Думаю все 10 мильенов пристрою
Гость
25 марта, 23:47
Я бы поучавствовал. Бедным цыганчикам так нужен теплый и уютный крематорий!
Гость
25 марта, 17:09
А шо там с водителем трамвая, которая когда то выиграла по старому курсу почти 2 миллиона евро и продолжила водить трамвай? Всё так же водит трамвай, а на новую шубу уже денег нет? 😜
она теперь водит новый трамвай... личный..)))))))
Гость
25 марта, 14:35
все лохи за билетами в очередях дерутся
Гость
25 марта, 15:01
какое же днище эта ежемесячная реклама лотерей, шитая тупой иглой белыми нитками.
Гость
25 марта, 17:30
А водитель трамвая из Екатеринбурга смогла получить свой выигрыш? Что-то Е-1 ничего про это напишет.
Гость
25 марта, 18:41
то то на рен тв каждый день чушь эту гонят про спорт лото которую не кто не покупает
Гость
25 марта, 14:59
Чушь))))
25 марта, 15:33
лох - судьба
Гость
25 марта, 18:39
верим мы же дураки
Гость
25 марта, 14:32
опять лохотрон заводят
Гость
25 марта, 14:39
Заплати с выигрыша налоги, а остальное отдай на СВО.
Гость
25 марта, 14:53
теперь из-за него не спать в 23 завтра в среду, никогда не покупал, пошел купил ща
Гость
25 марта, 15:01
Мужики! на его месте должен быть я! (с)
Гость
25 марта, 15:15
А что у нас разрешена реклама всяких аферистов?
26 марта, 01:52
Все мои комменты о том, что я его знаю - заблочили)))
Гость
25 марта, 14:34
Хорошая тема — замылить «откат» снабженцу под выигрыш в лотереи. ))))