Работа-то тяжелая. Можно и проф. заболевания заработать.
Гость
25 марта, 04:46
За два часа статья и тысячи просмотров не набрала и это при такой обширной аудитории Е1. Да уж, знаменитость… У любого среднестатистического школьника в ВК просмотров и то больше))))
Действительно удивительно, и как так то, статья же в прамтайм вышла, а не то ли ночью, толи ранним утром
Гость
25 марта, 08:21
у нас других новостей в городе нет ? реально уже тошнит
Гость
25 марта, 12:54
Действительно, про Бузову давно ничего не было.
Гость
25 марта, 04:22
гага на нее
Гость
25 марта, 04:34
кто эта женщина? вмегда в новостях про ее отпуск?
напишите про меня 🙏
Гость
25 марта, 06:44
"Финская колхозница"- подумал проезжий француз!Но он сильно удивится,когда оно проголосит и назовётся русской певицей!Естественно француз впадёт в ступор и шок,когда узнает о миллионах её слушателей,правда не зная каких,так как не знаком с учебным образованием рф!
Гость
25 марта, 07:25
Бедненькая Кака, не устала отдыхать? Это ведь так тяжело...
Гость
25 марта, 08:57
Оно когда-нибудь работать? Постоянно отпуск
Гость
25 марта, 02:28
куйбышева меняют, а не технику катания
Гость
25 марта, 02:39
закрывать уже надо, а не менять
Гость
25 марта, 12:13
..это новости???..ышка!!! ..желтеете и желтеете..
Гость
25 марта, 12:49
Да уж куда... Итак.
Гость
25 марта, 13:33
не все же про асвабадителей читать, от них уже реально тошнит.
Гость
25 марта, 14:49
а вы знали , что Филипп Киркоров .... ?!?! вы знали ахахаха новости уровня е1
Гость
25 марта, 08:49
Зачем отнимают наше время на это. даже чтение заголовка занимает время.
Гость
25 марта, 12:51
Не любишь, не ценишь, не восхищаешься - не читай! А многим заходит.
Фанатка с рекомендациями, кроме полторулика пивасика, кстати, как и геккон-пушистик-лапочка, ничего в руках-ногах не держала… отсекайтесь, советчики, как говорится. Явно, Лампочки совет.
Гость
25 марта, 07:56
Завидуйте молча! Вот вы бы смогли без музыкального образования спеть, не попадая в ноты? Слабеньким голоском? Нееет, не смогли бы! А она - смогла! И несмотря на бабки отцовские, потраченные на публикации сами-знаете-где, как-то умудрилась шенген купить. Завидуйте молча!
Гость
25 марта, 08:53
старый изюм
Гость
25 марта, 08:53
обвисший пельмень
Гость
25 марта, 08:52
переход на вайнера тебя заждался
Гость
25 марта, 08:52
кому ты убожество нужна
Гость
25 марта, 09:14
Не то что Чичерина !
Гость
25 марта, 09:30
обычно она на фото с длинными слегка кривыми ногами, а тут коротышка
Гость
25 марта, 09:43
Ты видать не брезгливый.
Гость
25 марта, 12:18
новость то о чем? проплатила написали)))
Гость
25 марта, 12:47
Дорогая редакция! Спасибо, что держите в курсе, а то уж мы все извелись, постоянно думая: "Как же там Клава отдыхает?"
Гость
25 марта, 13:12
Очень давно не слышно было о Софушке Никитчук.Жива ли, или, или всё ещё в старых девах ходит и расчитывает на ЭКО? Как там Леха Свик, опять своей бабе рога наставил или утихомтрился наконец то?
Гость
25 марта, 16:59
Долой мешковатые штаны. Да здравствует фоточка в трусиках кокиной попочки!
Гость
25 марта, 03:33
Молодчинка! Красота!
Борд гораздо лучше голых ягодиц.
Всё, можете минусовать))
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
3 м/c,
ю-в.
743мм 42%Клава Кока получила от фанатов критику с неожиданной стороны