перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Худшие перевоплощения в шоу «Один в один!», по мнению зрителей

25 марта 2025, 16:00
Гость
26 марта, 01:28
гримёры вообще не видят кого "лепят"?! За работу гримёрам - -1
Гость
25 марта, 18:45
Странно для Ланской не уметь перевоплощаться, все-таки она актриса. И Ревия слишком кривлялся в образе Стаса Михайлова.
Гость
25 марта, 17:27
Смотрю по возможности, мне нравится, в отличие от странных Аватаров или Масок на НТВ, которые не смотрю СОВСЕМ. Но - этот сезон- отдельная песня- впадаешь то в шок, то в ужас - практически все плохо и не похоже и в пении, и в гриме... Может быть дело в смене преподавателей по вокалу и по актерскому мастерству... Не знаю, но этот сезон не радует.
Гость
26 марта, 03:57
А Ангарская, это шок, не понимаю, почему жюри уж так всех нахваливают, иногда злость берёт, ведь ни голос, не внешность, всё мимо, слушать жюри ну совсем не можно!
Гость
27 марта, 12:09
Передача "Один в один" нравится (а также "Точь в точь"). Но, думаю в этот раз это худший из сезонов. По сравнению с прошлым сезонами, очень проигрывают гримёры, зазвездился Чумаков. Сами участники, формалисты. В прежних сезонах, только некоторые номера были проходящие, а в этом сезоне нет НИ ОДНОГО запоминающегося номера. Умничка - Алиса Мон, прикольная Надежда Ангарская. Все остальные, не зашли.
Гость
25 марта, 18:48
Хороший проект,всей семьёй смотрим в пятницу,ведущие Клава Кока и Николай Басков-украшение этого сезона,состав жюри-профессионалы,коллектив певцов очень старались и показали дружную,сплоченную команду-молодцы
Гость
26 марта, 00:47
Команда участников совсем не сплоченная, они ставят свои баллы в конце только слабым участникам. Хотя Стоянов предупреждал, что это не милостыня. Сильные участники соперники, вот и занижают очки. Какой талантливый Макаров, но ему практически своих очков не дают, да и жюри почему-то высокие оценки не ставят.
Гость
25 марта, 19:12
Это как Адик оригинал. Лучше оригинала не будет.