перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Очередь на концерт Эндрю Дональдса в Екатеринбурге

22 марта 2025, 19:19
"встали в длиннющую очередь" (с) Е1 Извините за любопытство. Билеты были ДОРОГУЩИЕ на концерт?
21 час
А почему хотят "увидеть"? Чего на него смотреть, если он певец? А услышать не хотят?
"хотят увидеть заморского певца" (с) Е1 Это слово из того временного пласта, где были слова "ПОКЛАЖА" и "РЕДИКЮЛЬ"? Автор жжет - мои аплодисменты!!!
"Икра заморская - баклажанная.." (с) )))))))))))
20 часов
70000 в экспо на "зверей" ? Да вы звери !
Гость
4 часа
Точно. "Господа, вы звери!"
Кто это?
Гость
22 марта, 19:28
Геккон (Блогер де Колдырье), поздравляю с получением дворянского титула
22 марта, 19:30
Гость
22 марта, 19:28
Геккон (Блогер де Колдырье), поздравляю с получением дворянского титула
он блогер де вторчермет
Гость
22 марта, 19:32
Известный в узких кругах ограниченных людей певун.
Эхххх... любит наш народ очередяки.. ничего не меняется... это называется менталитет..
Гость
22 часа
Смысл вашего комментария в чём? Не надо ходить на концерты? Дома надо сидеть, как вы?
его голос огонь, но мну и в инете много чего найду, не обязательно идти туда)
я вот тоже, дома в наушниках послушаю, но в очередяку не встану... уж сорри..
Гость
22 марта, 20:21
Людям деньги карман жгут. Идут на всякую фигню как папуасы.
Это дед Спартак с сортяги, писал стихи и в шортах зимой и летом, молодец поднялся.
Гость
22 марта, 19:34
Заморский? Это тип что за Верх-Исетским водохранилищем?
15 часов
Песня была при союзе -яиайка,Ямайка Не помню кто пел Народу делать совсем видимо нечего
Гость
8 часов
Робертин Лоретти
Гость
4 часа
Гость
8 часов
Робертин Лоретти
РобертинО Лоретти
Гость
21 час
Заморский певец - вот какое невиданное чудо, как важно всем увидеть кто может и кто не может, оголодали мы по заморским дивам
Гость
12 часов
Я там был. Заходил в ДМ за 25 минут до начала концерта, очередь была 10 человек, прошёл её довольно быстро. Просто не надо за 5 минут до начала концерта приезжать. Зал был полный, концерт суперский! Голос у певца мощный и красивый - не зря же считается золотым голосом Enigma.
Гость
22 марта, 19:28
Кто знает есть какой-нибудь рехаб для комментаторов Е1? Как избавиться от этой зависимости?!!!
Гость
22 марта, 19:39
Гость, 😁😁😁😁😁
Гость
22 марта, 20:21
Лахта 2
Гость
22 марта, 20:05
нет тамникого, недавно с собакой гулял.
Гость
22 марта, 20:07
Ещё Маяковский писал: Я себя под Эндрю Дональдсом чищу, чтобы плыть в революцию дальше. Я боюсь этих строчек тыщи, как мальчишкой боишься фальши.
Гость
4 часа
Точно, это псевдоним Владимира Ильича.
Гость
22 марта, 20:02
Хороший исполнитель , слушаю его частенько через ламповый усилитель
Гость
22 марта, 20:23
Что случилось с ДМ, я когда в детстве и юности туда ходил на концерты никогда в очередях не стоял. Там есть фоей (зал в театре (кино, клубе и т. п.) для пребывания зрителей во время антрактов, перед началом спектакля). Его нарезали и сдали под офисы и торговые киоски?
Гость
23 часа
Гость, раньше не просили раздеваться на входе, не шманали, не заставляли сумки открывать и не капашились в них
Гость
18 часов
Раньше толпа в 1000 человек не ломилась единовременно за 10 мин до начала,прибухнув в соседнем парке
Гость
21 час
Всякую туфту печатают на своем сайте, уже читать противно.
Гость
20 часов
КАКОЙ СЛОГ И ЗАПАС СЛОВАРНЫЙ У АФФФТОРА
Гость
13 часов
Дааа!!! Уж!!! Народ деградирует не то что быстрыми темпами! Народ деградирует астрономически быстрыми темпами!!!
Гость
8 часов
У Маяковского под Ленина чищу, и под Дональдса, а не под Дональдсом...
Гость
22 марта, 20:40
Е 1 так же писал о 24 больнице,что там очереди из скорых.Во время чумы.А там не было никого.
Гость
22 марта, 20:59
Он каждый год приезжает и катается по нашим городам и стрижет капусту
Гость
21 час
Люди толкались и падали прямо в вечерних платьях
Гость
13 часов
Какой то бред
Гость
9 часов
Люблю все импортное заграничное и американское
Гость
8 часов
А это вообще кто?
Гость
5 часов
И в чем сенсация в этой статье? Уже не знают о чем писать? Сейчас так везде перед любым публичным мероприятием. Просто в связи с повышенными мерами безасности на входах установлены рамки и проводится досмотр сумок. Многие приходят впритык вот и стоят в очереди. Недавно ходили во Дворец Молодёжи на спектакль "Любовь и голуби", полный зал. Опаздуны также стояли с очередь, мы пришли за 20 минут и зашли сводобно. То же самое на концерте в Конгесс Холле. Приходите заранее и не будете стоять в очереди!
22 часа
Совсем деньги девать некуда! Островитянин какой-то неизвестный с пальмы приехал
15 часов
Никогда о таком не слышал
22 марта, 20:48
Что крестьяне - то и обезьяне.
Гость
22 часа
Лондонгудбай, мы в Кашино тоже так говорим.
Гость
4 часа
Гость
22 часа
Лондонгудбай, мы в Кашино тоже так говорим.
И мы, в 80-х, в детстве.
Гость
20 часов
Отличный концерт! В выходной день без проблем приехала пораньше и никакой очереди не было.
Гость
18 часов
Мы тоже зашли в 18 40 без проблем, а фотка эта вообще не сегодняшняя
Гость
22 марта, 19:22
псевдоним какого то уголька
Гость
22 марта, 19:25
И правильно что стоят. Им нравится, когда о них ноги вытирают за их же счет. Просят кнута и сапога, чтобы правильно очереди были организованы.
Гость
22 марта, 20:53
22 марта не лучший день, чтобы на концерты ходить. Ничему жизнь людей не учит.
Гость
22 марта, 20:52
Длиннющую.....
Гость
21 час
Это всем известный и нашумевший проект Энигма, у них мировое турне. Просто не все имя солиста знают...
Гость
20 часов
Самый длрогой 5к)
Гость
22 марта, 19:50
Больные
22 марта, 19:27
Чо, мы негров чтоль не видели?
Гость
22 марта, 19:23
андрей дунькин
Гость
5 часов
Послушали бы лучше коллоборацию SHAMAN и этого Эндрю(или как его там). Никакого сравнения в голосах даже близко не может быть. По сравнению с Ярославом этот заморской папуас проигрывает на все сто. И не надо кидать в меня тапками! Мы же премся от всего заграничного.....