перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Душа коллектива или белая ворона: этот тест покажет, что о вас думают коллеги

21 марта 2025, 14:00
15 часов
какие-то офисные штампы! детский сад какой-то! А где вариант - "После работы отключаю рабочий телефон, закупаюсь продуктами, готовлю ужин, иду на тренировку"??
16 часов
ешка, на фотке к статье, душа коллектива с ногами на столе выше головы?)))
Гость
15 часов
она на корпоративе душа мужского коллектива в дУше )
Гость
15 часов
Гость
15 часов
она на корпоративе душа мужского коллектива в дУше )
Тогда уж в сауне.:-)
15 часов
Чисто поржать.. А так мне абсолютно начхать что про меня думают "коллеги" ..
Искатель приключений В коллективе вас видят Бильбо Бэггинсом, который всегда готов отправиться навстречу неизведанному. Вы самый первый узнаете о новых разработках, тестируемых программах и всех ноу-хау. Начальство знает, что там, где есть вы, поток идей не будет заканчиваться. Но вашего оптимизма не всегда хватает, чтобы зарядить им еще и коллег, поэтому вы можете быть белой вороной, чей напор отталкивает и может не восприниматься всерьез. А это кто, кем меня обозвали?
Гость
15 часов
А ещё они называли тебя замляным червяком . О Великий Каа..
Гость
15 часов
А ещё они называли тебя замляным червяком . О Великий Каа..
мо ло дец!!! не читаешь, но хоть мультики смотришь!!!! далекооо пойдешь, Маугли!!
16 часов
меня обозвали хоббитсом с волосатыми ладошками ))))
Гость
16 часов
Коллега!
Гость
16 часов
У них, по-моему, нижние конечности были шерстяными, поэтому они в обуви не нуждались, но я могу ошибаться.
16 часов
Гость
16 часов
У них, по-моему, нижние конечности были шерстяными, поэтому они в обуви не нуждались, но я могу ошибаться.
по-моему тоже, но в данном контексте волосатые ладошки как раз уместнее, ибо что есть офисная работа, как не бесконечный акт онанизма
Гость
16 часов
Хороший пример уровня вопросов современного HR. Такое ощущение что ребёнок спрашивает.
Гость
16 часов
Чисто офисная байда, ничего про себя не нашел.
Гость
16 часов
не тест, а б р е д. В половине ответов нет подходящего варианта
16 часов
у е1 всегда они такие
Гость
15 часов
ыыыы)) и впрямь про меня. 20 лет на удаленке работю😅 « А вы вообще в коллективе? Ваши коллеги, скорее всего, ничего о вас не знают, кроме имени и фамилии. Вам чуждо активно обсуждать идеи и дискутировать в команде. Рабочие чаты у вас стоят на беззвучном, и коллеги знают, что вас бессмысленно звать в гости, на корпоративы и посиделки — вы 100% откажетесь.»
Фиолетово что и кто обо мне думает, думайте за себя.
Гость
16 часов
офисный планктон!
Гость
16 часов
Меня обозвали Бильбо Бэггинсом, а вас как?
меня тоже... а это кто?
Гость
15 часов
меня тоже... а это кто?
Глупый мелкий воришка у очень агрессивной ящерицы кружку стырил.
Гость
15 часов
А вы вообще в коллективе? Ваши коллеги, скорее всего, ничего о вас не знают, кроме имени и фамилии. Вам чуждо активно обсуждать идеи и дискутировать в команде. Рабочие чаты у вас стоят на беззвучном, и коллеги знают, что вас бессмысленно звать в гости, на корпоративы и посиделки — вы 100% откажетесь. Это точно про меня! Не имею привычки водить дружбу на работе -чревато потом последствиями. На работе работать надо, а не сплетни собирать и всю свою подноготную рассказывать. Хотя, конечно, коллективам, которые называют себя "одной большой дружной семьёй", такое непонятно... и считают таких "странными".
Гость
13 часов
Аналогично, аха-ха-ха
Гость
16 часов
"Не исключено, что люди могут пользоваться вашим стремлением к идеалу и во время командной работы халтурить и перекладывать ответственность на вас..." Половина таких в контре...
Гость
15 часов
Идеалист я то есть идеальный👍🏻
14 часов
90% вопросов неприменимы к удалёнщикам. Вообще ничего нового о себе не узнал.
Гость
15 часов
где тест?
Гость
15 часов
в караганде🤣
Гость
16 часов
Всё будет хорошо!
Гость
13 часов
Тест из серии "выберите что вам по душе - шумная вечеринка на 500 человек - рыдать в подземелье от одиночества"
Гость
15 часов
А где тест ????
Гость
15 часов
Какой-то Шир по ходу собирается.
Гость
14 часов
В сша так ноги ложили на стол перед людьми второго сорта. Как знак презрения.Да откуда вам это знак.
Гость
14 часов
сарказм совсем не в то русло
16 часов
Интересный тест! Напомнил головоломки, которые решаю по вечерам в детективных играх games.e1.ru.