какие-то офисные штампы! детский сад какой-то!
А где вариант - "После работы отключаю рабочий телефон, закупаюсь продуктами, готовлю ужин, иду на тренировку"??
Искатель приключений
В коллективе вас видят Бильбо Бэггинсом, который всегда готов отправиться навстречу неизведанному. Вы самый первый узнаете о новых разработках, тестируемых программах и всех ноу-хау.
Начальство знает, что там, где есть вы, поток идей не будет заканчиваться. Но вашего оптимизма не всегда хватает, чтобы зарядить им еще и коллег, поэтому вы можете быть белой вороной, чей напор отталкивает и может не восприниматься всерьез.
А это кто, кем меня обозвали?
Гость
15 часов
А ещё они называли тебя замляным червяком . О Великий Каа..
ыыыы)) и впрямь про меня. 20 лет на удаленке работю😅
« А вы вообще в коллективе?
Ваши коллеги, скорее всего, ничего о вас не знают, кроме имени и фамилии. Вам чуждо активно обсуждать идеи и дискутировать в команде.
Рабочие чаты у вас стоят на беззвучном, и коллеги знают, что вас бессмысленно звать в гости, на корпоративы и посиделки — вы 100% откажетесь.»
Глупый мелкий воришка у очень агрессивной ящерицы кружку стырил.
Гость
15 часов
А вы вообще в коллективе?
Ваши коллеги, скорее всего, ничего о вас не знают, кроме имени и фамилии. Вам чуждо активно обсуждать идеи и дискутировать в команде.
Рабочие чаты у вас стоят на беззвучном, и коллеги знают, что вас бессмысленно звать в гости, на корпоративы и посиделки — вы 100% откажетесь.
Это точно про меня! Не имею привычки водить дружбу на работе -чревато потом последствиями. На работе работать надо, а не сплетни собирать и всю свою подноготную рассказывать. Хотя, конечно, коллективам, которые называют себя "одной большой дружной семьёй", такое непонятно... и считают таких "странными".
Гость
13 часов
Аналогично, аха-ха-ха
Гость
16 часов
"Не исключено, что люди могут пользоваться вашим стремлением к идеалу и во время командной работы халтурить и перекладывать ответственность на вас..."
Половина таких в контре...
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
739мм 91%Душа коллектива или белая ворона: этот тест покажет, что о вас думают коллеги