
Пара из Екатеринбурга сыграла свадьбу на шоу
Пара из Екатеринбурга приняла участие в шоу «Четыре свадьбы» (16+) на телеканале «Пятница!» Ольга и Илья вместе уже десять лет, пять из них они женаты. Возлюбленные объяснили, что решили прийти на проект, потому что на первом торжестве всё пошло не по плану и они не успели насладиться друг другом.
По правилам программы четыре невесты из разных городов посещают свадьбы друг друга, а потом выставляют оценки от 1 до 10 баллов: за платье, оформление зала, праздничное меню и образ жениха. Перед финалом девушки выбирают, какой из конкурсанток отдать дополнительные 10 баллов. Выигрывает та, чья свадьба получила самую высокую оценку. Победительнице и ее мужу достается романтическое путешествие на двоих.

Возлюбленные вместе уже десять лет
У екатеринбуржцев есть своя школа танцев. Оба любят активный отдых. А вот что они рассказали историю их любви:
«Когда мы с Ильей познакомились, я была в 8-м классе, мы просто общались в одной компании, дружили, но случился один момент, после которого сердечко мое всё-таки екнуло. Он оттопыривался с другой на танцполе, — рассказала Ольга. — Я его забираю, вывожу на улицу, у меня вот так сердце просто трясет, и я такая: „Нет времени объяснять“. После этого прекрасного поцелуя мы решили, что будем встречаться».

У Ольги и Ильи есть своя школа танцев

Пара решила устроить свадьбу в стиле рок за полмиллиона рублей. Торжество прошло в «Руки Вверх! Баре». Появление молодых было фееричным.

Участницы оценивали интерьер в баре

Президиум тоже был сделан в рок-тематике

Посмотрите, как эффектно молодые появились перед гостями
Одна из участниц была возмущена тем, что во время свадебного танца у Ольги слетело платье.
«Выбрала не тот наряд, было видно всё. Во время танца у тебя вывалилась грудь из платья. Можно было придумать лямочки», — сказала соперница.
«Я решила засветить грудь», — ответила ей Ольга.
Посмотрите на танец молодых, который понравился не всем
В конце программы, когда участницы подводят итоги и становится известно имя победительницы, екатеринбурженку довели до слез. На одной из свадеб Ольга решила помочь маме соперницы разнести еду, но девушки не поверили в то, что это был искренний жест.
«Мои слезы вызваны моим доверием, и когда людям доверяешь, получается, что потом на тебя делают акцент. Хотя ты говорил искренне хорошие слова», — сказала девушка в шоу.
Увы, одержать победу семье из Екатеринбурга не удалось. Ольга заняла третье место, набрав 58 баллов.

В конце Ольга расплакалась, но при этом была рада за победительницу
Почитайте о том, как невеста с Урала устроила потасовку на съемках шоу «Четыре свадьбы».
Также мы писали, что супруги Румянцевы из Верхней Пышмы — 34-летняя Оксана и 37-летний Антон — выиграли в шоу «Четыре свадьбы». Позже Оксана раскрыла секреты съемок. Посмотрите, как выглядит загс, где снимали телепроект.