Может что-нибудь про Николая Носкова покажете-расскажете, всё по приятнее будет
Гость
5 часов
на нем хайпа не словить
Гость
3 часа
Почему нет подробностей об их половых партнерах?! Е1 теряет стиль?
Гость
3 часа
Звезды 😂
Гость
2 часа
Звёзды на небе это шлак.
Гость
1 час
Звезданутые!
Гость
4 часа
Толпа любит зрелища
Гость
3 часа
Что нилетто, что майами—почему На публике в майках? Не заработали на приличную одежду? Отстой!
Гость
2 часа
Если тобой гордится Бузова...
Гость
2 часа
Блиновская три года назад ещё в таких подтяжках красовалась.
Гость
2 часа
Куда катится наша молодёжь.
Гость
2 часа
Оля с утра коньячку опрокинула и давай стада веселить.
Гость
1 час
Зачем нам знать про какую-то там Ольгу Пузову??
Гость
1 час
Одни грибы на сцене кривляются. другие стоят подле сцены и заворожённо внимают хрипам своих кумиров, а третьи от безысходности здесь выливают свою желчь..А-ха-ха..забавные все!
Гость
3 часа
Ой.
Ольга это бульвар, по которому идут люди туда и сюда.
К сожалению это не дом и не семья.
Гость
25 минут
вот так вот каждый день, какие то певцы и певички безголосые рулят на сценах городов, а народ ведется
Гость, в некотором рода - да. Не имея мозгов и каких-либо талантов, умудряется неплохо зарабатывать и всё время быть на виду.
Грета Тумблер тоже всегда на виду .
Гость
1 час
что значит всучил?
даже если по мнению репортера он как-то невежливо провел описываемые действия, то как это нужно описать-подвальными слочеками, конечно же? Или можно просто оговорить " без преувеличения , прямо всучил, а не вручил" или еще как-то? Вас учили вообще описательным технологиям? Что за подвальный сленг в статьях?
Гость
51 минута
Вы бы лучше озадачились непомерным употреблением англицизмов в речи нынешнего поколения, не прочитавшего ни одной книжки русского классика.Или использованием в русской речи одесского сленга .Слыхали про такой? Или смысловым коверканьем русских слов теми, кто вечно засоряет русский язык мусорными словесами .А слово всучил вполне себе литературное, а не подвальное.Всучил--вручил, дал с пренебрежением, через силу..Ферштейн, чи .нема? Знатоки....
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
724мм 94%Екатеринбургский певец резко заткнул Ольгу Бузову прямо на сцене. Видео