парихмахеры и танцовщицы поют, певцы катаются на коньках, спортсмены сочиняют законы, политики изображают клоунов, а клоуны пытаются управлять - конечно всё, плохо, раз никто принципиально не желает заниматься своим делом и хорошо, а только чужим и отвратительно
> Музыкальный менеджер и основатель лейбла Hoboshrine Татьяна Корочкина
> Михаил Круг
> Леонард Коэн
Юрий Лоза нервно курит в сторонке)))
А чо так мелко берём, надо было сразу уж до Высоцкого докопаться, что он петь не умеет. Давайте всех будем равнять по Фёдору Шаляпину и Монсеррат Кабалье, тогда можно сразу 99% музыки выкинуть на свалку. Непонятно только, зачем было приплетать шансон в теме про мяукающе-блеющее нечто.
"...блогер КМХ удивляет всю Россию вокалом". Удивляет и восхищает - две боооольшие разницы! Если вдруг запоет газовая плита, это тоже удивит всю Россию
Позор на всю страну - это один из вариантов пиара?
Гость
14 часов
Нет слов, совсем люди очумели, это не пение🤣
Гость
13 часов
Я одна не поняла что это за творчество?!?!
Гость
15 часов
Поет песню?? Вот это трешшшшш! Такого хлама я еще не слышал. Я уже затрудняюсь предположить, что еще можно придумать хуже и назвать это пением. Надеюсь, что это уже то самое дно.
Гость
12 часов
Гость, не это не пение.
Гость
11 часов
Это дно. И вот даже не смешно сейчас совсем
Гость
14 часов
Какой ужас это пение что у нас люди совсем деградировали куда мы катимся не вперед а назад в каменный век ну ладно подростки а Галустян Варнава Воробей вы же выросли на приличной музыке тогда у вас дурной вкус если вам нравится такое творчество образованный человек не может слушать эту белиберду
Никогда не поверю, что им такое "пение" нравится! Простот решили засветиться на ее фоне, ибо подзабывать их стали. Ну, и это в стиле "творческой интенллигенции" - восхищаться чем-то, резко выпадающим из привычного. Конечно, уважения к себе они не добавили.
Гость
14 часов
Что это ? Кровь из ушей ! 🫣
Гость
13 часов
Девки из кожи лезут стать "самодостаточной"
Гость
13 часов
Девушка ! Найди себе хорошую работу!
Гость
12 часов
Музыкальный фрик! Лучше бы не слышала.
Но подаётся все так, будто она кайфует от себя. Надо же так опозориться
"Весь прогрессивный мир", помните?, рукоплескал церемонии открытитя Олимпийских иго в Париже... Вышеувиденное ничего не напоминает? Былые кумиры уже поднадоели, разные рэперы уже не вдохновляют. И вот новые кумиры. Почему-то считается, что восхищаться фориками - это признак духовности и богемности.
Гость
14 часов
Тихий ужас...
Гость
12 часов
Это я понял шутка какая то….
Гость
12 часов
У нас запросто директором театра ставят чел без образ, театру минус вниз
Гость
8 часов
Ну что, ждем многосериику как кмх отдыхает в Таиланде.
Гость
14 часов
Не , а чо уж давай мировое турне ! 🤣
Гость
14 часов
Тур по России ? 🤣
Гость
6 часов
Фальшивит на полтона,вокала ноль,банальная ничем не приметная внешность и ничего,у неё миллионы просмотров!Чем дальше,тем страшнее,народ совсем уже деградировал,от фастфуда и 5G-излучений наверно!Как-то совсем не хочется жить среди дебилов и вырожденцев,а ведь их уже миллионы!
Гость
3 часа
Да она божественна..., какие движения, какой голос..., а сколько харизмы!!!
Реально, это самый запоминающийся припев: "ведь яаа свабодная", реально, из головы не выходит...
БРАВО 👏👏👏👏👏👏👏
Гость
3 часа
чо ее так колбасит то?
как вентилятор без лопасти или током дергает
.
ахахаха
.
А.А.Д
Гость
1 час
сочная
Гость
1 час
"Свободная от таланта и мозгов" - вот правильное название!
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
3 м/c,
вос.
731мм 94%Миллионы просмотров и внимание звезд шоу-бизнеса: блогер КМХ удивляет всю Россию вокалом