Тест для заядлых киноманов: проверьте, как хорошо вы помните фильм «Калина красная»
15 марта 2025, 14:00
Гость
9 часов
7 из 10 Хотя фильм смотрел один раз лет 15-20 назад. Вот что значит настоящая классика, хороший фильм, хороший писатель и актер Шукшин
Гость
7 часов
Вопросы составлены опять некорректно
Гость
9 часов
Ашбель увольняйся
Гость
9 часов
Очень "глубинно колхозное" кино...
Гость
9 часов
а для вас только Ларса фон Триера подавайте? Так уж получилось, что пол страны колхозников и для нас тоже снимают "простое" и "понятное" кино
Гость
9 часов
Чушь!
Гость
8 часов
"Глубинно-колхозное" - это продукция современного рфского кинематографа.
Новая интерпретация "Мастера и Маргариты", например.
Гость
8 часов
Если исходить из того, что писатели, артисты и режиссеры в СССР считались богемой. А при развале СССР первые приложили к этому руку. А потом голые и босые бегали в 90х предлагая себя в аренду по сходной цене... То вот и думайте: умные ли вообще эти люди? И нужно ли прислушиваться к их советам и фанатеть от их фильмов. В.Шукшин плевал в руку, которая его кормила. А сегодня: кто нибудь напечатал и купил бы его книги? А "Калину красную" профинансировали бы?
Гость
6 часов
Шукшинские рассказы продаются на всех маркетплейсах и книжных магазинах
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Шукшинские рассказы продаются на всех маркетплейсах и книжных магазинах
Продавать можно все, что душа пожелает. Вопрос в прибыли. Сколько людей сегодня интересуют шукшинские рассказы? Ройзман помнится тоже продавал свою книгу то ли стихов, то ли рассказов. В начале 2000 лежала в книжных и что? Тоже стал Великим Русским писателем?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Продавать можно все, что душа пожелает. Вопрос в прибыли. Сколько людей сегодня интересуют шукшинские рассказы? Ройзман помнится тоже продавал свою книгу то ли стихов, то ли рассказов. В начале 2000 лежала в книжных и что? Тоже стал Великим Русским писателем?
думаю, что вы ни одного его рассказа не прочли, а все туда же.. читают люди, покупают
Гость
9 часов
Шукшин - клеветник!
Русский народ добрый, щедрый, отзывчивый, трудолюбивый и законопослушный!
А не то, что он в своих гнусных пасквилях описывал.
Гость
7 часов
а вы читали Шукшинские рассказы? Я читал, никакой клеветы нет в них на русский народ
Гость
6 часов
Гость
7 часов
а вы читали Шукшинские рассказы? Я читал, никакой клеветы нет в них на русский народ
нет, не читали
Гость
6 часов
Гость
7 часов
а вы читали Шукшинские рассказы? Я читал, никакой клеветы нет в них на русский народ
А что в них есть на русский народ?
Гость
9 часов
Что у кинамана с плечами, знает кто?
Гость
9 часов
Ну что, трактирная душа, займемся развратом?
Народ для разврата собрался.
Гость
6 часов
Жалко Бари Каримовича. Ему Крота умышленно подсунули наследники.
Гость
8 часов
Не о чем кино. ..Так на любителя ностальгии Новым поколением плевать..
Сейчас+5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
южн.
733мм 84%Тест для заядлых киноманов: проверьте, как хорошо вы помните фильм «Калина красная»