Посмотрите короткую вырезку из шоу
Известный в Екатеринбурге стриптизер Олегас снялся в шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. 41-летний спортсмен боролся за сердце 43-летней Изабель из Санкт-Петербурга.
Героиня шоу рассказала, что уезжала к возлюбленному в Нидерланды, но потом ей пришлось убегать от него, выпрыгивая из окна второго этажа. Изабель гордится тем, что смогла встать с инвалидного кресла, а сейчас у нее своя студия похудения.

У Изабель яркие красные волосы, она хозяйка студии похудения в Санкт-Петербурге
Себе в пару петербурженка искала брутального фитнес-тренера или массажиста. И казалось, что Олег — идеальный вариант, но что-то пошло не так.
— Привет, Изабель, это тебе, — сказал Олег, вручая петербурженке букет роз. — Ты показалась мне очень вандерфульной, огненная бестия, очаровательная и необычная.
— Привет, буду рада с тобой познакомиться, — ответила Изабелла.
Екатеринбуржец рассказал, что не любит, когда ему отказывают. И поделился историей про свои прошлые отношения. Девушка была замужем и старше Олега на девять лет.
— Наш роман развивался очень быстро, молниеносно. И через месяц мы начали уже вместе жить. Ситуация была очень пикантной, неординарной, потому что я приходил к ней домой, а ее муж находился дома, — рассказал Олег. — Мы как бы ночевали вместе, муж был в этой же квартире. У нее был ключ [от комнаты], он не мог зайти.

И в один прекрасный момент, когда я зашел и открыл дверь, ее муж наставляет на меня винтовку. Я быстро убежал, пятки только мои сверкали.
Жюри сначала оценили рассказ Олега, подчеркнув, что он точно станет «мужчиной для радости». Но передумали, после того как он показал свой сюрприз — танец под собственную песню «Девочка-кайфушка».
— Вы можете совместить бизнес свой, только я в этом вижу ваш союз, — отметила ведущая Лариса Гузеева.
Да и у невесты была короткая и ясная реакция. После танца она сказала лишь одно: «Нет». В этом ее поддержала и Роза Сябитова
— Для меня это три раза нет, — отрезала Роза.
Сам Олегас тоже быстро понял, что Изабель — не его вариант.
— Не подхожу, потому что не подхожу. Потому что ей другой нужен. А я другой, и точка, — сказал Олегас уже в комнате ожидания.

Увы, но Олег и Изабель не подошли друг другу
Изабель действительно выбрала другого участника.
Мы писали, как Олег стал стриптизером. Раньше он работал учителем физкультуры — вел занятия в 10–11-х классах в одной из сельских школ под Екатеринбургом, а потом работал фитнес-инструктором.
В прошлом году Олег решился на операцию по пересадке волос. Ради этого специально летал в Турцию, где и провели трансплантацию.