"на кастинг к главным поварам страны Ренату Агзамову и Константину Ивлеву"...А главный повар страны, это должность такая ? И кто их главными поварами назначил ?
Рыбная солянка на сковороде - классическое блюдо из "Книги о вкусной и здоровой пище" выпуска 1939 года. И да, она именно запекается. Что Вы, что Ивлев не знаете этого. Вам это простительно, а вот Ивлеву, мнящему себя гуру кулинарии - нет.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Рыбная солянка на сковороде - классическое блюдо из "Книги о вкусной и здоровой пище" выпуска 1939 года. И да, она именно запекается. Что Вы, что Ивлев не знаете этого. Вам это простительно, а вот Ивлеву, мнящему себя гуру кулинарии - нет.
Было конкретное задание, которое чел не выполнил.
Чему удивляться?
Тот же экзамен в школе или ВУЗе -- ответить не по билету, и рассчитывать на "отлично" -- верх безрассудства.
ивлев скорее клоун чем шеф. во всех выпусках "на ножах" урезал меню до состояния "сосисон" + картошка. либо трюфели за 100500
да я куда бизнес ланч хожу, там и то разнообразие поболее. ну а цены.. он вообще в курсе, что многим нужно просто поесть? не трюфели, не пармезан и не голубика арктическая. а просто макароны с котлетой
Не стоит изголяться над кулинаром высочайшего класса.
Да, теперь он -- шоумен, но от этого его авторитет и мастерство не уменьшились, и вкусовые рецепторы на языке не деградировали.
Не стоит изголяться над кулинаром высочайшего класса.
Да, теперь он -- шоумен, но от этого его авторитет и мастерство не уменьшились, и вкусовые рецепторы на языке не деградировали.
Какой авторите?? Для кого?? Реальные рестораторы-собственники крупных сетей , ржут над ним!! )))
А у этого шоумена сколько своих ресторанов??? Ни одного!!
Какой авторите?? Для кого?? Реальные рестораторы-собственники крупных сетей , ржут над ним!! )))
А у этого шоумена сколько своих ресторанов??? Ни одного!!
Хотя бы википедию не пробовали открыть и прочитать про него?
Или у вас свои доверенные источники - "реальные рестораторы-собственники крупных сетей"?
И вы, простите, кто? Анонимный "гость" не Е1?
"На первом этапе участникам нужно было сварить рыбную солянку за 45 минут. Сергей решил сделать свою интерпретацию блюда и запек его. Правда, оригинальность екатеринбуржца шефы не оценили: Константин Ивлев рассмеялся, когда увидел, что приготовил участник." Я бы тоже поржал с этой солянки запеканки! Ну, уважаемый повар, я понимаю что солянка у тебя выкипела и уже куда было деться?!
Гость, те, кто от скуки плюют в потолок и сверлят указательным в ноздрю
Гость
5 часов
Ну чо, братва, куда за запеченную солянку записываемся? Еще бы пирог из солянки испек.
Гость
5 часов
Растягаи с солянкой )
Гость
4 часа
Берется суп, он не греется, греть - это не про моего батю. Он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Берется суп, он не греется, греть - это не про моего батю. Он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе.
ух, *ля.
Гость
4 часа
Слизали всё с американских шоу под копирку, но там гораздо интереснее было смотреть ещё лет десять назад.
"...главным поварам страны Ренату Агзамову и Константину Ивлеву" А главными они себя сами напзначили? Или Указом Президента?
А смеялся он потому, что понять новацию нашего повара у него не хватилдо фантазии. Плох тот повар, который зациклитвается на букве рецепта, боясь отступить шаг в сторону, внести что-то свое.
Сейчас-5°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
1 м/c,
с-в.
735мм 91%Скандальный шеф Ивлев посмеялся над поваром из Екатеринбурга