У меня нет телевизора.
И знаете зачем? Чтобы эти шоу бредящих режиссеров не смотреть.
Так нет же, я это читать тут должен (как минимум заголовок!) еженедельно, в среднем 2-3 раза.....
Может кто порекомендует портал с региональными НОВОСТЯМИ?
Гек, скажи, ты на заводе дефибреров работал? Знакомое лицо у тебя.
Работал. И на лифтах, и на стройпластполимере, на Кирпичном, на Жиркомбинате, на Мясокомбинате, на РТИ, на Уралэлектроуглях, на Эластотехнике, на Шинном.
Практически все комментаторы к этому материалу- негодяи. И это люди, интересующиеся пением! Что же тогда говорит о других, комментирующих не столь высокие материи? Оскорблять мировую звезду, патриоку нашей страны только из-за фамилии? Непостижимо! Как низко вы все пали, господа любители и ценители вокала!
Гость
8 марта, 21:18
Мы фанаты Шамана!!!!!!!!!
А все -адзе и -швили должны жить в Тбилисо!!!!!!!!!!!!
Гость, он в этом сезоне не участвует по уважительной причине.
Гость
8 марта, 21:49
Я смотрю всегда и хочу, чтобы все в комментариях, оскорбляющие, недопонимающие и недопеределанные заделались, туда, где их.Спасибо.
Гость
14 часов
Не жюри, а балаган....
Гость
21 час
Хибла Герзмава-выдающаяся оперная певица, родилась в Абхазии, где регулярно проводит свои фестивали, победитель конкурса Чайковского в Москве, обладательница красивейшего лирического сопрано, солистка Моск. Муз. Театра им. Станиславского, звезда оперной сцены мирового масштаба
Гость
12 часов
Именно поэтому я, например, надеялась, что хоть она будет вести себя достойно и не даст превратить обсуждение конкурсантов в балаган. Ну не так ведут себя Народные артисты!
Перепалки жюри занимают больше времени, чем выступления участников.
Мало нам было Гагариной, так теперь к этой пошлости присоединилась и народная артистка! Где самоуважение? Где вкус?
Я была фанаткой этого проекта, но сейчас просто не могу смотреть, противно.
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
729мм 90%«Всем молчать!»: Герзмава наконец-то показала характер в шоу «Голос»